| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
| 濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教育教學設(shè)施設(shè)備配備項目中標公告 | ||||||||||||||||||||
| 2019-7-17 | ||||||||||||||||||||
| 濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教育教學設(shè)施設(shè)備配備項目中標公告 一、采購人: 濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局,濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局,濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局 地址:濰坊市健康東街6699號(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),濰坊市健康東街6699號(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),濰坊市健康東街6699號(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局) 聯(lián)系方式:0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局) 采購代理機構(gòu): 山東齊信招標有限公司濰坊分公司 地址:山東省濰坊市高新區(qū)縣(區(qū))東風東街4899號金融廣場10座6樓 聯(lián)系方式:0536-2259850 二、采購項目名稱:濰坊高新區(qū)2019年中小學幼兒園新增教育教學設(shè)施設(shè)備配備項目 采購項目編號(采購計劃編號):sdgp370706201902000059 三、采購方式:公開招標 四、中標情況:
五、評標委員會成員名單:標包3:王善宗、朱秀美、解春升、周曉波、張延瑞、標包5:王善宗、朱秀美、解春升、周曉波、張延瑞、標包6:王善宗、朱秀美、解春升、周曉波、張延瑞 六、采購小組成員評審結(jié)果:標包3:山東弘晟信息技術(shù)有限公司(85.0、85.0、85.0、86.7、89.0)、濟南索拓科貿(mào)有限公司(53.92、59.92、59.92、60.42、60.82)、山東華都信息技術(shù)有限公司(56.88、59.88、60.38、60.88、60.98)標包5:山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(86.5、89.0、90.0、94.5、96.0)、山東東方永興廚業(yè)有限公司(78.94、80.44、80.94、82.94、85.44)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(68.75、72.75、74.75、75.25、78.25)、山東鑫廣潤商用廚具有限公司(78.93、80.93、80.93、83.43、85.93)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司(65.71、68.71、69.71、71.71、75.21)、山東省博興縣格瑞特廚業(yè)有限公司(60.6、62.6、63.6、64.6、66.1)標包6:山東三禾教育設(shè)備有限公司(83.0、88.0、88.5、89.5、90.5)、山東育林教育科技有限公司(61.91、67.41、68.41、68.91、69.91)、濟南文峰信息科技有限公司(57.87、64.37、64.87、65.87、66.87) 七、公告期限:2019年7月17日 至 2019年7月17日 八、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:王倩 聯(lián)系方式:0536-2259850 發(fā)布人:王倩 發(fā)布時間:2019年07月16日 17時09分23秒 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告