| |
|
| |
| 聊城市東昌府區(qū)鳳凰實(shí)驗(yàn)幼兒園幼教器材設(shè)備購置項(xiàng)目成交公告 |
| 一、采購人:聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué),聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué) 地址:聊城市東昌府區(qū)平山衛(wèi)路101號(hào)(聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué)),聊城市東昌府區(qū)平山衛(wèi)路101號(hào)(聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué)) |
| 聯(lián)系方式:06358418287(聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué)),06358418287(聊城市東昌府區(qū)奧森小學(xué)) |
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東正信招標(biāo)有限責(zé)任公司 地址:山東省聊城市開發(fā)區(qū)縣(區(qū))東昌路159號(hào) |
| 聯(lián)系方式:0635-2928832 |
| 二、采購項(xiàng)目名稱:聊城市東昌府區(qū)鳳凰實(shí)驗(yàn)幼兒園幼教器材設(shè)備購置項(xiàng)目 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP371502201902000110 |
| 三、公告發(fā)布日期:2019年7月5日 |
| 四、成交日期:2019年7月16日 |
| 五、采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 |
| 六、成交情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 成交結(jié)果 | | B | 包二:辦公家具功能用房、活動(dòng)室設(shè)備、室外玩具、教師用書、圖書采購等采購 | 聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司 | 聊城市東昌府區(qū)古樓辦事處站北小區(qū)18號(hào)樓6單元5011室 | 715000元 | | C | 空調(diào)采購、廚房設(shè)備、飲水設(shè)備 | 聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司 | 聊城市東昌府區(qū)古樓辦事處站北小區(qū)18號(hào)樓6單元5011室 | 294000 |
|
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包B:王棟臣、杜文杰、梁明、標(biāo)包C:黨安田、馬文賢、徐遼前 |
| 八、采購小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包B:聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司(93.94、94.14、95.94)、山東德正教育裝備有限公司(79.2、81.0、82.0)、左音右聲(上海)文化藝術(shù)傳播有限公司(61.4、64.7、65.4)標(biāo)包C:聊城市東昌府區(qū)好笙音文化傳媒有限公司(86.67、91.47、92.87)、山東德正教育裝備有限公司(76.2、77.3、79.1)、左音右聲(上海)文化藝術(shù)傳播有限公司(69.52、73.62、77.12) |
| 九、公告期限:2019年7月18日 至 2019年7月18日 |
| 十、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東正信招標(biāo)有限責(zé)任公司 聯(lián)系方式:0635-2928832 |