| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-17 |
| |
| 石家莊市橋西區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心餐廚設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)合同公告 |
| 發(fā)布時(shí)間: 2019-07-17 |
| 項(xiàng)目編碼:HB2019054300020012 項(xiàng)目名稱:新辦公樓廚房設(shè)備、安防系統(tǒng)、大門出入識(shí)別道閘 合同簽訂日期:2019-07-10 采購(gòu)人:石家莊市橋西區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心 供應(yīng)商名稱:石家莊市方業(yè)廚房設(shè)備有限公司 代理機(jī)構(gòu)名稱 :石家莊金信工程咨詢有限公司 公告時(shí)間:2019-07-09 合同總金額 :1170560.00元 關(guān)聯(lián)中標(biāo)公告標(biāo)題:石家莊市橋西區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心餐廚設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(二次)中標(biāo)公告 關(guān)聯(lián)中標(biāo)公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/sjz/sjz_qxq/cggg/zhbggAAAA/201907/t20190709_1062333.html |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告