91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

蘇州大學關于學生食堂廚房設備的中標公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17
蘇州大學關于學生食堂廚房設備的中標公告

蘇州市衛(wèi)康招投標咨詢服務有限公司受蘇州大學委托,就其擬采購的學生食堂廚房設備進行公開招標采購,按規(guī)定程序進行了開標、評標、定標,現(xiàn)就本次采購的中標結果公布如下:

一、項目名稱及項目編號:

1、項目名稱:學生食堂廚房設備

2、項目編號:SZWK2019-BS-G-008

二、采購公告媒體及時間:

公告媒體:江蘇政府采購網(wǎng)、蘇州政府采購網(wǎng)

公告時間:2019年6月25日

三、評標信息:

開標時間:2019年7月16日下午14:30

開標地點:蘇州市姑蘇區(qū)平瀧路251號城市生活廣場西樓五樓,蘇州市公共資源交易中心

評標委員會名單:王紀元、冀長義、金肖健、李本松、徐華

四、中標信息:

中標單位:蘇州市集美廚具有限公司

中標單位地址:蘇州市因果巷12-14號

中標金額:壹佰肆拾捌萬壹仟柒佰元整(¥1481700.00)

中標內容簡要說明:

序號

項目名稱

品牌型號

數(shù)量

單位

單價(元)

總價(元)

交貨期

1

洗碗機

新蕾、帶烘干定制尺寸

2

193000.00

386000.00

合同簽訂后15個工作日內完成設備配送、安裝、調試、檢驗、交付工作

2

牛角罩

集美、自制

2

5500.00

11000.00

3

不銹鋼風管

集美、400*400

40

平米

180.00

7200.00

...

...

...

...

...

...

...

投標總報價

壹佰肆拾捌萬壹仟柒佰元整(¥1481700.00)

五、本次采購聯(lián)系事項:

(一)、采購人:蘇州大學

聯(lián)系人:丁悅

聯(lián)系電話: 0512-67504359

聯(lián)系地址:蘇州市姑蘇區(qū)東環(huán)路50號凌云樓0904室

(二)、代理機構:蘇州市衛(wèi)康招投標咨詢服務有限公司

聯(lián)系人:陸宇

聯(lián)系電話:0512-65237219,0512-65153553 (FAX)

聯(lián)系地址:蘇州市干將西路120號3號樓四樓 郵政編碼:215005

(三)、中標服務費:領取中標通知書時中標人向招標代理機構一次性支付10000元。

(四)、公示期限:自公告發(fā)布之日起1個工作日

各有關當事人對采購結果有異議,可以在成交公告發(fā)布之日起七個工作日內,以書面形式向本公司提出質疑,逾期將不再受理。

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

手游| 乌兰浩特市| 北流市| 巴南区| 枝江市| 和田县| 敖汉旗| 临邑县| 梁河县| 万州区| 太康县| 博白县| 噶尔县| 汝阳县| 伽师县| 乃东县| 阳泉市| 漳州市| 昌都县| 开化县| 嫩江县| 东平县| 乐安县| 休宁县| 德安县| 铁力市| 嘉善县| 乌拉特后旗| 邯郸县| 普洱| 锡林郭勒盟| 兖州市| 南平市| 夏河县| 保德县| 兴山县| 开原市| 武平县| 维西| 井冈山市| 天津市|