| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
常德技師學院學生課桌椅、餐桌椅采購
成交公告
常德技師學院的常德技師學院學生課桌椅、餐桌椅采購項目競爭性談判采購項目于2019-07-16結束,現(xiàn)將成交結果公告如下:
一、采購項目信息
項目名稱 :常德技師學院學生課桌椅、餐桌椅采購
項目編號: CDZYZB2019-J-33
采購項目用途、技術要求、名稱及預算:
分包號 | 分包名稱 | 項目基本情況 | 預算金額(元) |
1 | 學生課桌椅 | 詳見談判文件 | 234000 |
2 | 學生餐桌椅 | 詳見談判文件 | 100000 |
二、邀請供應商的情況
1.供應商產(chǎn)生方式:(√)公告邀請 ()供應商庫抽取 ()采購人、專家推薦
三、談判文件獲取方式、地點:
談判文件獲取方式:200元(現(xiàn)金支付)
談判文件獲取地點:常德眾益項目管理咨詢有限公司(湖南省常德市武陵大道379號紫云天大廈1208室)
獲取時間:2019年7月12日-2019年7月15日(上午8時-12時,下午3時-5時;北京時間)
四、談判情況
第一包
供應商名稱 | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系方式 | 報價(元) | 評審結果 |
常德市御庭家具有限公司 | 劉永剛 | 13508469218 | 232800.00 | 第1名 |
鄄城縣華東教學儀器設備有限公司 | 彭燈 | 18273227205 | 233400.00 | 第2名 |
湖南金圖文化科技有限公司 | 鄒習清 | 0736-7770100 | 233760.00 | 第3名 |
供應商名稱 | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系方式 | 報價(元) | 評審結果 |
湖南金圖文化科技有限公司 | 鄒習清 | 0736-7770100 | 99950.00 | 第1名 |
澧縣吉鑫廚房設備有限公司 | 龔京彪 | 18007429933 | 99975.00 | 第2名 |
鄄城縣華東教學儀器設備有限公司 | 彭燈 | 18273227205 | 99993.00 | 第3名 |
五、成交供應商名稱、地址和成交金額:
包名 | 成交供應商 | 成交金額 | 成交金額(大寫) | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系電話 | 供應商地址 |
學生課桌椅 | 常德市御庭家具有限公司 | 232800.00 | 貳拾叁萬貳仟捌佰元整 | 劉永剛 | 13508469218 | 常德市武陵區(qū)河洑鎮(zhèn)洪流村3組 |
學生餐桌椅 | 湖南金圖文化科技有限公司 | 99950.00 | 玖萬玖仟玖佰伍拾元整 | 鄒習清 | 07367770100 | 湖南省常德市武陵區(qū)穿紫河街道濱湖社區(qū)武陵大道442-2號 |
六、談判小組成員名單:
監(jiān)標人:文蘭球 | ||||
包名:第一包學生課桌椅;第二包學生餐桌椅 | ||||
成員名單: | ||||
職務 | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過程 | 備注 |
組長 | 任豐蘭 | 隨機抽取 | 全過程 | 技術專家 |
成員 | 涂昌元 | 隨機抽取 | 全過程 | 技術專家 |
采購人代表 | 姜娟 | 自行選定 | 全過程 | |
七、聯(lián)系方式
采 購 人:常德技師學院
聯(lián) 系 人:彭翠蘭
聯(lián)系電話:07367722146
地 址:常德職教大學城
本公告自發(fā)布之起7個工作日內,參與采購活動的供應商認為采購過程和成交結果使自己權益受到損害的, 可以以書面形式向采購人提出質疑。
2019年7月17日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告