91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[招標(biāo)公告]池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17

安徽省鑫誠工程咨詢有限公司受池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院的委托,現(xiàn)對池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎具備條件的國內(nèi)投標(biāo)供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容

1、項(xiàng)目編號:CZB42019036

2、項(xiàng)目名稱:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目

3、項(xiàng)目單位:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院

4、資金來源:財(cái)政

5、項(xiàng)目概況:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目 ,詳見招標(biāo)文件。

6、項(xiàng)目預(yù)算:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目的預(yù)算為102.0000萬元

7、最高限價(jià):池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目的預(yù)算為102.0000萬元

8、標(biāo)段(包別)劃分:本項(xiàng)目共1包
標(biāo)段編號:CZB42019036-A1
標(biāo)段名稱:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目;

二、投標(biāo)供應(yīng)商資格

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)名;

3、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為中標(biāo)候選供應(yīng)商,不得確定為中標(biāo)供應(yīng)商;

(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

(2)供應(yīng)商或其法定代表人或擬派項(xiàng)目經(jīng)理(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;

(3)供應(yīng)商被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營異常名錄的;

(4)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

(5)供應(yīng)商被政府采購監(jiān)管部門列入政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。

4、

投標(biāo)人須為廚房設(shè)備生產(chǎn)廠家;

5、投標(biāo)人具有有效的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(電加熱類);

6、投標(biāo)人具有燃?xì)夤芾聿块T頒發(fā)的《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書》或《燃?xì)饨?jīng)營許可證》;

7、投標(biāo)人具有符合當(dāng)?shù)貧庠吹娜細(xì)馄骶邭庠催m配檢測合格證;

8、投標(biāo)人具有安全標(biāo)準(zhǔn)化三級及以上證書(機(jī)械類)。

。

三、報(bào)名及招標(biāo)文件發(fā)售辦法

1、招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:2019年7月17日8時(shí)0分至2019年7月24日17時(shí)30分(注:不少于5個(gè)工作日)(供應(yīng)商未報(bào)名,現(xiàn)場拒收其投標(biāo)文件)

2、招標(biāo)文件價(jià)格:每套人民幣0元整,招標(biāo)文件售后不退

3、報(bào)名方式:網(wǎng)上報(bào)名。
(1)請各投標(biāo)人登錄以下鏈接注冊,并操作手冊仔細(xì)按照手冊操作
(http://223.247.35.138/chiztpbidder/login.aspx?ReturnUrl=%2fchiztpbidder);
(2)點(diǎn)擊以下鏈接按照通知要求,辦理網(wǎng)員入庫
(http://ggj.chizhou.gov.cn/chiztpfront/infodetail/?infoid=34c0e263-1282-49b5-ad4d-68e62e6fb5b9 categoryNum=004001);
(3)登錄帳號,進(jìn)入網(wǎng)員系統(tǒng)報(bào)名本項(xiàng)目,然后根據(jù)頁面提示自行招標(biāo)文件。

四、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、開標(biāo)時(shí)間:2019年8月6日11時(shí)0分(注:距招標(biāo)文件發(fā)售開始時(shí)間不少于20日)

2、開標(biāo)地點(diǎn):清風(fēng)西路中央廣場1號樓三樓開標(biāo)一室。

3、招標(biāo)文件領(lǐng)取方法:網(wǎng)上。

五、投標(biāo)截止時(shí)間

同開標(biāo)時(shí)間

六:聯(lián)系方法

(一)項(xiàng)目單位:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院

地址:池州市建設(shè)路

聯(lián)系人:羅章

電話:0566-2092447

(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):安徽省鑫誠工程咨詢有限公司

地址:安徽省合肥市瑤海區(qū)鳳陽路88號

聯(lián)系人:朱工

電話:17756652124

七、其它事項(xiàng)說明

投標(biāo)保證金

1、金額(人民幣):20000元

2、只接受電匯、轉(zhuǎn)賬方式,其它方式無效;電匯或轉(zhuǎn)賬必須確保在開標(biāo)開始前到賬。

3、支付方式:必須從供應(yīng)商賬戶匯至池州市公共資源交易中心賬戶(銀行轉(zhuǎn)賬憑證上注明項(xiàng)目編號等內(nèi)容)。

八、公告期限

本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日。

九、投標(biāo)保證金繳納賬戶

賬戶信息(1:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目):

匯入行行名:中國郵政儲(chǔ)蓄銀行股份有限公司池州市分行

匯入行賬戶:93400001001593890500451

匯入行戶名:池州市公共資源交易中心

賬戶信息(2:池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院食堂設(shè)備采購項(xiàng)目):

匯入行行名:徽商銀行股份有限公司池州長江路支行

匯入行賬戶:2310101021000943332007608

匯入行戶名:池州市公共資源交易中心


附件:
20190715池州職業(yè)學(xué)院食堂設(shè)備采購需求書.doc
我要投標(biāo)
用戶需求書 項(xiàng)目概況 池州職業(yè)技術(shù)學(xué)院一層食堂排油煙系統(tǒng)灶具滅火系統(tǒng)售賣隔斷改造 項(xiàng)目預(yù)算102萬元 投標(biāo)人資格 1符合中華人民共和國政府采購法第二十二條規(guī)定 2投標(biāo)人須為廚房設(shè)備生產(chǎn)廠家 3投標(biāo)人具有有效的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證電加熱類 4投標(biāo)人具有燃?xì)夤芾聿块T頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書或燃?xì)饨?jīng)營許可證 5投標(biāo)人具有符合當(dāng)?shù)貧庠吹娜細(xì)馄骶邭庠催m配檢測合格證 6投標(biāo)人具有安全標(biāo)準(zhǔn)化三級及以上證書機(jī)械類 7本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo) 四需求清單及技術(shù)參數(shù) 序號設(shè)備名稱規(guī)格尺寸技術(shù)參數(shù)單位數(shù)量參考圖片一售賣臺(tái) 一分餐區(qū)1▲保溫售賣臺(tái)柜1500960850用料細(xì)則 1采用SUS 304不銹鋼板制作 2面板δ10mm自動(dòng)恒溫控制 3立柱為Φ38無縫不銹鋼圓管下置一隔檔層板 4配不銹鋼可調(diào)子彈腳 5電功率380V3KW 6防干燒報(bào)警臺(tái)92▲沖孔保溫臺(tái)柜1250960850用料細(xì)則采用優(yōu)質(zhì)SUS 304 不銹鋼板制作 1工作臺(tái)面 δ12mm不銹鋼板特殊要求除外支架通腳內(nèi)含子彈腳Φ38mm×δ10mm不銹鋼 2Φ38mm×δ10mm不銹鋼支架橫通Φ25mm×10mm不銹鋼 3面板下襯防火高密度板疏孔動(dòng)層板10mm不銹鋼方管加強(qiáng)筋10mm不銹鋼或10mm鋼板臺(tái)33▲保溫湯飯車600700850用料細(xì)則采用SUS 304不銹鋼板制作 1采用 δ10mm不銹鋼板配靜音腳輪 2配不銹鋼桶臺(tái)64▲保溫湯飯車卡位臺(tái)1400960850用料細(xì)則采用SUS 304不銹鋼板制作 1臺(tái)面δ12mm不銹鋼板材臺(tái)3無5吸頂空調(diào)臺(tái)3無6▲售賣臺(tái)上方隔斷高度43米采用SUS304 754512不銹鋼方管焊接而成配8mm厚鋼化玻璃配66米文化燈箱和66米隱形紗窗平方2838無二風(fēng)味檔口區(qū)1▲售賣工作臺(tái)1620960800用料細(xì)則采用SUS304不銹鋼板制作 1工作臺(tái)面 δ10mm不銹鋼板特殊要求除外支架通腳內(nèi)含子彈腳Φ38mm×δ10mm不銹鋼 2Φ38mm×δ10mm不銹鋼支架橫通Φ25mm×10mm不銹鋼 3面板下襯防火高密度板柜內(nèi)活動(dòng)層板10mm不銹鋼疏孔動(dòng)層板10mm不銹鋼方管加強(qiáng)筋10mm不銹鋼或10mm鋼板 4搪門千秋們10mm不銹鋼臺(tái)面柜10mm不銹鋼柜外殼10mm不銹鋼們外殼背板10mm不銹鋼 5柜通腳Φ63mm×δ10mm不銹鋼錐形管配可調(diào)節(jié)彈腳層板12mm不銹鋼臺(tái)12定制設(shè)備2▲售賣工作臺(tái)1320960800用料細(xì)則采用SUS304不銹鋼板制作 1工作臺(tái)面 δ10mm不銹鋼板特殊要求除外支架通腳內(nèi)含子彈腳Φ38mm×δ10mm不銹鋼 2Φ38mm×δ10mm不銹鋼支架橫通Φ25mm×10mm不銹鋼 3面板下襯防火高密度板柜內(nèi)活動(dòng)層板10mm不銹鋼疏孔動(dòng)層板10mm不銹鋼方管加強(qiáng)筋10mm不銹鋼或10mm鋼板 4搪門千秋們10mm不銹鋼臺(tái)面柜10mm不銹鋼柜外殼10mm不銹鋼們外殼背板10mm不銹鋼 5柜通腳Φ63mm×δ10mm不銹鋼錐形管配可調(diào)節(jié)彈腳層板12mm不銹鋼臺(tái)2定制設(shè)備3▲保溫售賣臺(tái)柜1500960850用料細(xì)則 1采用SUS 304不銹鋼板制作 2面板δ10mm自動(dòng)恒溫控制 3立柱為Φ38無縫不銹鋼圓管下置一隔檔層板 4配不銹鋼可調(diào)子彈腳 5電功率380V3KW 6防干燒報(bào)警臺(tái)10二排油煙系統(tǒng)1不銹鋼集氣罩蒸煮間62001200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈組12不銹鋼集氣罩蒸煮間30001200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈組13不銹鋼油網(wǎng)煙罩烹飪間61001300500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組14不銹鋼油網(wǎng)煙罩面點(diǎn)間47581200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組15不銹鋼牛角罩洗碗間L=4000采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組16不銹鋼集氣罩風(fēng)味檔口32001200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組17不銹鋼集氣罩風(fēng)味檔口27601200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組68不銹鋼集氣罩風(fēng)味檔口30001200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組29不銹鋼集氣罩風(fēng)味檔口24001200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組210不銹鋼集氣罩風(fēng)味檔口36001200500采用SUS304不銹鋼板制作 1殼體面板采用10mm不銹鋼制造加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板 2配雙層隔油網(wǎng)滴油杯及防潮燈 組111靜電+活性碳復(fù)合式飲食業(yè)油煙凈化器28000m3h1電源為智能數(shù)字電頻高壓電源 2電場為蜂巢電場 3電場陽極直徑為52mm長度為240mm保證電場有足夠的收塵面積電場陽極材料為熱浸201不銹鋼鋼板剛性好導(dǎo)流性好易于收集物的沉積和流動(dòng)同時(shí)易于清洗耐腐蝕電場陰極針采用304不銹鋼材質(zhì)導(dǎo)電性能好陰極針的芒刺結(jié)構(gòu)能使電場放電性能更好更容易捕捉油煙電場絕緣子采用陶瓷結(jié)構(gòu)絕緣子88mm長表面距離憎污性能好爬電距離長 4具有軟啟動(dòng)恒流輸出控制滅弧保護(hù)多次電保護(hù)高壓開路保護(hù)高壓短路保護(hù)電源過載保護(hù)和電源過溫保護(hù)等重要保護(hù)功能使設(shè)備保持長期高效穩(wěn)定的運(yùn)行以及保護(hù)凈化系統(tǒng)安全 5電源線路板有智能芯片能設(shè)定工作電流數(shù)字顯示運(yùn)行電流智能清洗提示和故障類別提示等并在設(shè)備面板中進(jìn)行顯示使用戶一目了然能設(shè)定各種運(yùn)行模式包括高效模式延長清洗時(shí)間周期安全模式等還可以實(shí)現(xiàn)定時(shí)開關(guān)機(jī)等功能能詳細(xì)記錄設(shè)備的運(yùn)行曲線根據(jù)客戶的狀況設(shè)定最佳的運(yùn)行模式并把運(yùn)行記錄通過通訊模塊傳輸?shù)竭h(yuǎn)程的服務(wù)器實(shí)現(xiàn)云端服務(wù) 6設(shè)備外殼噴涂工藝上采用的是熱固性純聚酯粉末涂料預(yù)處理工藝要脫脂除銹中和表調(diào)磷化和烘干等工藝抗紫外線適合戶外使用 7活性碳除味 8凈化率達(dá)到94以上 9不銹鋼電場可隨意清洗 臺(tái)112靜電+活性碳復(fù)合式飲食業(yè)油煙凈化器32000m3h1電源為智能數(shù)字電頻高壓電源 2電場為蜂巢電場 3電場陽極直徑為52mm長度為240mm保證電場有足夠的收塵面積電場陽極材料為熱浸201不銹鋼鋼板剛性好導(dǎo)流性好易于收集物的沉積和流動(dòng)同時(shí)易于清洗耐腐蝕電場陰極針采用304不銹鋼材質(zhì)導(dǎo)電性能好陰極針的芒刺結(jié)構(gòu)能使電場放電性能更好更容易捕捉油煙電場絕緣子采用陶瓷結(jié)構(gòu)絕緣子88mm長表面距離憎污性能好爬電距離長 4具有軟啟動(dòng)恒流輸出控制滅弧保護(hù)多次電保護(hù)高壓開路保護(hù)高壓短路保護(hù)電源過載保護(hù)和電源過溫保護(hù)等重要保護(hù)功能使設(shè)備保持長期高效穩(wěn)定的運(yùn)行以及保護(hù)凈化系統(tǒng)安全 5電源線路板有智能芯片能設(shè)定工作電流數(shù)字顯示運(yùn)行電流智能清洗提示和故障類別提示等并在設(shè)備面板中進(jìn)行顯示使用戶一目了然能設(shè)定各種運(yùn)行模式包括高效模式延長清洗時(shí)間周期安全模式等還可以實(shí)現(xiàn)定時(shí)開關(guān)機(jī)等功能能詳細(xì)記錄設(shè)備的運(yùn)行曲線根據(jù)客戶的狀況設(shè)定最佳的運(yùn)行模式并把運(yùn)行記錄通過通訊模塊傳輸?shù)竭h(yuǎn)程的服務(wù)器實(shí)現(xiàn)云端服務(wù) 6設(shè)備外殼噴涂工藝上采用的是熱固性純聚酯粉末涂料預(yù)處理工藝要脫脂除銹中和表調(diào)磷化和烘干等工藝抗紫外線適合戶外使用 7活性碳除味 8凈化率達(dá)到94以上 9不銹鋼電場可隨意清洗臺(tái)313油煙凈化專用風(fēng)機(jī)28000m3h功率11KW380V 采用防爆風(fēng)機(jī) 臺(tái)114油煙凈化專用風(fēng)機(jī)32000m3h功率11KW380V 采用防爆風(fēng)機(jī)臺(tái)315油煙凈化專用風(fēng)機(jī)22000m3h功率75KW380V 采用防爆風(fēng)機(jī)臺(tái)116油煙凈化專用風(fēng)機(jī)4000m3h功率3KW380V 采用防爆風(fēng)機(jī)臺(tái)117風(fēng)機(jī)控制箱配套風(fēng)機(jī)開關(guān)本體+電子過載脫扣器+短路報(bào)警觸頭+過載報(bào)警觸頭B型為消防報(bào)警觸頭+輔助觸頭臺(tái)618150℃常開防火閥500 500國標(biāo)個(gè)219150℃常開防火閥1250 500國標(biāo)個(gè)320150℃常開防火閥800 500國標(biāo)個(gè)321不銹鋼煙管采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作 板厚 08mm平方米72522防雨帽采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作個(gè)6無23風(fēng)機(jī)混凝土基礎(chǔ)50002000300mm組5無24鋼架4米高采用槽鋼焊接而成刷防銹漆組5無25減震器套5無三灶具滅火系統(tǒng)1灶具滅火系統(tǒng)該滅火系統(tǒng)應(yīng)對廚房內(nèi)的明火區(qū)域有撲滅及抑制能力保護(hù)煮食爐具滅火系統(tǒng)亦應(yīng)有保護(hù)爐具上的通風(fēng)系統(tǒng)連油煙罩及隔油網(wǎng)能力 該系統(tǒng)應(yīng)具有自動(dòng)檢測和手動(dòng)或遙控開動(dòng)的能力當(dāng)機(jī)械式切斷裝置啟動(dòng)系統(tǒng)時(shí)通向上述廚房惹火區(qū)域的氣體供應(yīng)將會(huì)自動(dòng)切斷所有關(guān)閉裝置應(yīng)視為滅火系統(tǒng)不可或缺的部分并與系統(tǒng)同時(shí)運(yùn)作所有這些設(shè)備均為手動(dòng)復(fù)位類型 該系統(tǒng)應(yīng)能夠?qū)Φ谝粋€(gè)失火災(zāi)區(qū)作出緊急反應(yīng)以防止火勢擴(kuò)散造成更大災(zāi)害 化學(xué)藥劑應(yīng)是符合NFPA18的 濕性類型并且具有和熱油脂或涂油層發(fā)生學(xué)反應(yīng)的能力形成一層像包氈式的泡沫且 不易燃 減少易燃的揮發(fā) 將未被波及的燃料封隔開使之不能與空氣中的氧氣接觸 降低燃料和器具之表面溫度進(jìn)一步減小復(fù)燃的可能性 火災(zāi)后能輕易及快速地清洗套8四其它1▲燃?xì)庹麸堒?24盤優(yōu)質(zhì)不銹鋼板材整體發(fā)泡漸進(jìn)式門鎖鉸新式嵌入式硅膠門封缺水自動(dòng)進(jìn)水防止干燒火排式爐頭高效節(jié)能自動(dòng)電子打火帶熄火保護(hù)功能 配600400不銹鋼盤96KG次臺(tái)22不銹鋼更衣柜18005001800用料細(xì)則 1采用SUS 304不銹鋼板制作 2面板δ10mm 3柜門采用10mm帶隔檔層板 4配不銹鋼可調(diào)子彈腳 臺(tái)5無注投標(biāo)人須在投標(biāo)文件中承諾如我司中標(biāo)3個(gè)工作日內(nèi)提供涉及打分的相關(guān)材料的原件交由采購人核驗(yàn)如有弄虛作假我司愿接受任何處理注標(biāo)注▲為核心設(shè)備 五綜合評審 1對響應(yīng)文件進(jìn)行綜合評審評審小組只對通過初審實(shí)質(zhì)上響應(yīng)招標(biāo)文件要求的響應(yīng)文件按照下述指標(biāo)表進(jìn)行綜合評審 2本項(xiàng)目技術(shù)資信分值占總分值的權(quán)重為70價(jià)格分值占總分值的權(quán)重為30 3評分步驟如下 1技術(shù)及資信分 根據(jù)評分細(xì)則評審小組應(yīng)對進(jìn)入綜合評審的所有供應(yīng)商進(jìn)行評分 技術(shù)及資信分匯總方法為對某一供應(yīng)商的每一個(gè)指標(biāo)項(xiàng)得分取各位評委評分之平均值保留至小數(shù)點(diǎn)后兩位數(shù)得到該供應(yīng)商該指標(biāo)項(xiàng)的得分再將供應(yīng)商每個(gè)指標(biāo)項(xiàng)得分進(jìn)行匯總得到該供應(yīng)商的技術(shù)及資信分之和 2匯總 評審小組將合格供應(yīng)商的技術(shù)分資信分和價(jià)格分匯總以后得到供應(yīng)商的最終評審總得分按照最終評審得分由高到低依次排出成交供應(yīng)商和成交候選供應(yīng)商 最終評審得分出現(xiàn)兩家或兩家以上相同者按最終報(bào)價(jià)由低到高排序確定成交候選供應(yīng)商評審總得分且最終報(bào)價(jià)相同的則所投產(chǎn)品為節(jié)能或環(huán)保產(chǎn)品者優(yōu)先若前述均相同且所投產(chǎn)品同為節(jié)能或環(huán)保產(chǎn)品則采取評審小組抽簽方式確定成交候選供應(yīng)商 評分項(xiàng)目分值評分內(nèi)容及標(biāo)準(zhǔn)價(jià)格30分進(jìn)入復(fù)審的最低投標(biāo)報(bào)價(jià)為評標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)其價(jià)格分為滿分其他投標(biāo)人價(jià)格分按以下公式計(jì)算 價(jià)格分=評標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)投標(biāo)報(bào)價(jià)×30產(chǎn)品節(jié)能環(huán)保安全40分所投靜電+活性碳復(fù)合式飲食業(yè)油煙凈化器具有CQC標(biāo)志省級及以上環(huán)保設(shè)備質(zhì)量監(jiān)督檢測中心出具的檢測報(bào)告凈化率達(dá)到94以上的 28000m3h可以大于28000m3h的得2分 32000m3h可以大于32000m3h的得2分 凈化器電源具有EMC電磁兼容符合性標(biāo)準(zhǔn)測試項(xiàng)目 電快速瞬變脈沖群測試結(jié)果為A的得2分 靜電放電抗擾度測試結(jié)果為A的得2分 浪涌沖擊抗擾度測試結(jié)果為A的得2分 3所投油煙靜化專用風(fēng)機(jī)具有CQC中國節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證試驗(yàn)報(bào)告的 4000m3h不可大于6000m3h的得2分 22000m3h不可大于25000m3h的得2分 28000m3h不可大于31000m3h的得2分 32000m3h不可大于35000m3h的得2分 4所投風(fēng)機(jī)品牌具有國家防爆電氣產(chǎn)品質(zhì)量監(jiān)督檢測中心頒發(fā)的防爆合格證及AMCA認(rèn)證的得2分 5所投風(fēng)機(jī)能效等級達(dá)到2級的得2分 6所投滅火系統(tǒng)具有公安部認(rèn)可的消防研究所檢測中心出具的檢測報(bào)告且滅火性能≦2秒的得3分 7所投滅火系統(tǒng)具有省級及以上固定滅火系統(tǒng)和耐火構(gòu)件質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)中心出具的檢測報(bào)告 聯(lián)動(dòng)性能 噴射延遲時(shí)間<15秒的得3分 聯(lián)動(dòng)性能具有水冷卻功能的裝置在滅火劑完全噴射后水流聯(lián)動(dòng)閥應(yīng)能立即啟動(dòng)開啟自動(dòng)切換時(shí)間<25秒的得3分 8所投滅火系統(tǒng)具有國家強(qiáng)制認(rèn)證3C的得2分 9所投滅火系統(tǒng)食用油專用滅火劑通過疾病預(yù)防控制中心出具的無毒性檢測報(bào)告的得2分 10所投核心產(chǎn)品保溫售賣臺(tái)柜具有中國質(zhì)量認(rèn)證中心頒發(fā)的食品接觸證書的得2分 11投標(biāo)人具有2018年省級及以上檢測中心出具的不銹鋼板檢測報(bào)告的得1分 12投標(biāo)人具有燃?xì)庹麸堒嚲哂兄袊|(zhì)量認(rèn)證中心頒發(fā)的食品接觸證書的得2分 注12367911項(xiàng)提供檢測報(bào)告復(fù)印件佐證481012項(xiàng)提供證書復(fù)印件佐證5項(xiàng)提供能效標(biāo)識及中國能效標(biāo)識網(wǎng)的截圖佐證企業(yè)證書101投標(biāo)人獲得ISO 90012015質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書ISO 140012015 環(huán)境管理體系認(rèn)證證書職業(yè)健康管理體系認(rèn)證證書的每提供一份得2分滿分6分提供證書復(fù)印件及國家認(rèn)監(jiān)委網(wǎng)站截圖 2投標(biāo)人被專業(yè)認(rèn)證機(jī)構(gòu)評為售后服務(wù)五星的得4分提供證書復(fù)印件及國家認(rèn)監(jiān)委網(wǎng)站截圖業(yè)績8分2016年1月1日至開標(biāo)之日提供學(xué)校食堂合同業(yè)績每提供一項(xiàng)業(yè)績得2分投標(biāo)文件中同時(shí)提供中標(biāo)通知書合同驗(yàn)收單復(fù)印件滿8分售后服務(wù)9分在免費(fèi)質(zhì)保期一年基礎(chǔ)上每增加一年得3分滿分6分 根據(jù)投標(biāo)人的售后服務(wù)響應(yīng)程度有過質(zhì)保期后售后服務(wù)優(yōu)惠承諾得3分施工組織計(jì)劃3根據(jù)安裝調(diào)試驗(yàn)收培訓(xùn)方案的完整性綜合評分完整得3分一般得2分較差得1分 付款方式甲方驗(yàn)收合格后支付合同價(jià)款的95余款作為質(zhì)保金質(zhì)保期一年質(zhì)保期滿后無質(zhì)量問題付清余款 工期簽定合同之日起20個(gè)日歷天完成 質(zhì)保期免費(fèi)質(zhì)保期至少一年 交貨地點(diǎn)甲方指定地點(diǎn) 驗(yàn)收 投標(biāo)人確保油煙凈化系統(tǒng)通當(dāng)?shù)丨h(huán)保部門檢測驗(yàn)收 滅火系統(tǒng)由甲方及餐飲公司現(xiàn)場試驗(yàn)性驗(yàn)收 其它設(shè)備由甲方及餐飲公司按招標(biāo)清單技術(shù)參數(shù)驗(yàn)收 

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

黄龙县| 浙江省| 芒康县| 印江| 灵宝市| 钟山县| 潼南县| 青龙| 合山市| 怀宁县| 武清区| 炉霍县| 阿鲁科尔沁旗| 盐源县| 鱼台县| 连城县| 商洛市| 含山县| 临朐县| 大理市| 南皮县| 开原市| 平潭县| 登封市| 盱眙县| 卢湾区| 辉南县| 北京市| 武定县| 当阳市| 寿阳县| 墨脱县| 瑞昌市| 双江| 德化县| 玉溪市| 修文县| 色达县| 汉源县| 绥江县| 渝北区|