| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-17 |
廣州程啟招標(biāo)代理有限公司受廣州市交通規(guī)劃研究院的委托,就“廣州市交通規(guī)劃研究院廣衛(wèi)路10號(hào)大樓職工食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):GZCQC1900HC06035)組織采購,評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號(hào):GZCQC1900HC06035
項(xiàng)目名稱:廣州市交通規(guī)劃研究院廣衛(wèi)路10號(hào)大樓職工食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
項(xiàng)目聯(lián)系人:朱小姐
聯(lián)系方式:020-83576900
二、采購單位信息
采購單位名稱:廣州市交通規(guī)劃研究院
采購單位地址:廣州市荔勝廣場2305室
采購單位聯(lián)系方式:胡工 020-89566413
三、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:廣州程啟招標(biāo)代理有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:廣州市越秀區(qū)恒福路238號(hào)2樓(建設(shè)銀行樓上)218室
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:馬小姐 020-83576900
四、成交信息
招標(biāo)文件編號(hào):GZCQC1900HC06035
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年07月04日
成交日期:2019年07月16日
總成交金額:54.78 萬元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
成交供應(yīng)商名稱:廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司;法人代表:胡吉件;地址:廣州市番禺區(qū)南村鎮(zhèn)南草堂村白山前工業(yè)區(qū)9號(hào)101
本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.6 萬元(人民幣)
本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
定額
談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
評(píng)審委員會(huì):負(fù)責(zé)人:李禮 成員:董英、練六英
五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
-
六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
廣州市交通規(guī)劃研究院廣衛(wèi)路10號(hào)大樓職工食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
七、其它補(bǔ)充事宜
報(bào)價(jià)明細(xì):
| 成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 成交金額(元) |
| 廣州市交通規(guī)劃研究院廣衛(wèi)路10號(hào)大樓職工食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 詳見附件 | 詳見附件 | 詳見附件 | 詳見磋商文件 | ¥547,800.00 |
評(píng)審意見:
| 項(xiàng)目名稱: 廣州市交通規(guī)劃研究院廣衛(wèi)路10號(hào)大樓職工食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào): GZCQC1900HC06035 評(píng)審日期: 2019年7月16日 | |||||||
| 序號(hào) | 投標(biāo)人名稱 | 是否通過資格、符合性審查 | 價(jià)格得分 | 技術(shù)得分 | 商務(wù)得分 | 綜合得分 | 推薦排名 |
| 30% | 45% | 25% | 100% | ||||
| 01 | 廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 25.21 | 18.33 | 2.50 | 46.04 | 4 |
| 02 | 廣州國譽(yù)廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 25.14 | 16.00 | 15.50 | 56.64 | 3 |
| 03 | 廣州市新新廚具制造有限公司 | 是 | 25.19 | 26.50 | 6.50 | 58.19 | 2 |
| 04 | 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 30.00 | 24.00 | 24.00 | 78.00 | 1 |
本公告期限1個(gè)工作日。
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣州程啟招標(biāo)代理有限公司或廣州市交通規(guī)劃研究院提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F