91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

2019年鄭州高新區(qū)新建學校教育教學設(shè)施設(shè)備購置項目中標公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-17
2019年鄭州高新區(qū)新建學校教育教學設(shè)施設(shè)備購置項目中標公告

國隆項目咨詢有限公司受鄭州高新區(qū)管委會社會事業(yè)局的委托,就2019年鄭州高新區(qū)新建學校教育教學設(shè)施設(shè)備購置項目進行公開招標,按規(guī)定程序召開了開、評標會議,現(xiàn)將中標公告公布如下:

一、采購項目名稱:2019年鄭州高新區(qū)新建學校教育教學設(shè)施設(shè)備購置項目

二、采購項目編號:高新公開招標采購[2019] 28號

三、采購項目用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求、合同履行日期詳見附件招標文件

四、評標日期:2019年7月16日
五、招標公告發(fā)布日期:2019年6月17日

六、采購方式:公開招標

七、中標情況:

包號

采購內(nèi)容

供應商名稱

地址

中標金額(元)

1

包一:理化生科學實驗室項目

鄭州利生科教設(shè)備有限公司

新密市南環(huán)路龍?zhí)洞髽驏|側(cè)

1098000.00

2

包二:音體美心理室項目

鄭州利生科教設(shè)備有限公司

新密市南環(huán)路龍?zhí)洞髽驏|側(cè)

1980000.00

3

包三:計算機教室項目

河南有線電視網(wǎng)絡(luò)集團有限公司

鄭州市金水區(qū)未來路104號廣電大廈

1978770.00

4

包四:圖書項目

河南省鄭州市新華書店有限公司

鄭州市金水區(qū)西太康路19號

書款總折扣率47%

5

包五:教學觸摸一體機項目

河南立德科貿(mào)有限公司

鄭州高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)西三環(huán)路283號10幢11層54號

1480000.00

6

包六:電腦、速印機等項目

鄭州三康電子科技有限公司

河南自貿(mào)試驗區(qū)鄭州片區(qū)(鄭東)農(nóng)業(yè)東路與如意西路東建業(yè)總部港F棟19號3號樓7層714號

1494180.00

7

包七:空調(diào)項目

至投標文件遞交截止時間止,遞交投標文件的供應商不足3家,對本標包作流標處理

8

包八:課桌椅等項目

鄭州三品實業(yè)有限公司

鄭州高新區(qū)南流村北街128號

1985660.00

9

包九:教師餐廳項目

山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司

博興縣興福鎮(zhèn)興二村

375076.00

八、評標委員會成員名單:劉亞光、羅凱、王科、張治功、楊曉梅、姜紅梅、袁媛

九、招標代理服務費:

收費標準:參照國家計委(計價格)[2002]1980號、發(fā)改價格〔2015〕299號文件規(guī)定。

收費金額:包1:16078.00元;包2:25780.00元;包3:25766.47元;包4:35181.7元;包5:20280.00元;包6:20435.98元;包8:25842.26元;包9:5626.14元;

十、中標公告發(fā)布的媒介及中標公告期限

本中標公告在《中國招標投標公共服務平臺》、《中國政府采購網(wǎng)》、《河南省政府采購網(wǎng)》、《鄭州市政府采購網(wǎng)》、《高新區(qū)政府采購網(wǎng)》、《鄭州高新區(qū)政務在線》上發(fā)布。

中標公告期限為1個工作日。

  • 聯(lián)系方式

  • 采購人:鄭州高新區(qū)管委會社會事業(yè)局
    地址:鄭州高新區(qū)西四環(huán)連霍高速交叉口向南200米路西高新區(qū)民生服務中心

    聯(lián)系人:楊娟

  • 聯(lián)系電話:0371-67759792

  • 采購代理機構(gòu):國隆項目咨詢有限公司

  • 地址:鄭州市鄭東新區(qū)金水東路與東風南路交叉口綠地原盛國際1號樓A座12B

  • 聯(lián)系人:田丹丹

  • 聯(lián)系電話:0371-55001513

    各有關(guān)當事人對中標結(jié)果有異議的,可以在中標公告期限內(nèi)或公告屆滿之日起七個工作日內(nèi),按照《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》和《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》相關(guān)規(guī)定,以書面形式由法定代表人或其授權(quán)代表攜帶本人身份證件(原件和加蓋公章的復印件)、質(zhì)疑函原件(加蓋公章及法定代表人或其授權(quán)代表簽字)及相關(guān)證明材料向采購人和采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑(郵寄件、傳真件不予受理),并以質(zhì)疑函接受確認日期作為受理時間。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。

    發(fā)布人:國隆項目咨詢有限公司

    發(fā)布時間:2019年7月17日

  • 附件_1:主要標的清單(1).xlsx
    附件_2:2019年鄭州高新區(qū)新建學校教育教學設(shè)施設(shè)備購置項目招標文件.pdf

    []
    []
    []
    []序號 名稱 規(guī)格型號 單位 數(shù)量 單價 10 物理教師演示臺 利學WL001 規(guī)格2400mm×700mm×850mm 張 10 47500 20 物理學生臺 利學WL001 規(guī)格1200mm×600mm×780mm1 張 280 14500 30 教師電源 利學WL001 臺 10 32500 40 學生電源 利學WL001 個 280 1260 50 學生凳 利學WL007 規(guī)格Ф凳面直徑315mm×高450500mm1 個 560 1250 60 儀器柜 利學WL007 柜體尺寸寬深高1000 mm×500 mm×2000mm 個 200 7900 70 準備臺 利學WL007 臺面尺寸長寬高2400mm×1100mm×850mm 張 10 32800 80 維修臺 利學WL007 規(guī)格1400mm×700mm×850mm 張 10 17500 90 化學教師演示講臺 利學WL017 規(guī)格3000mm×700mm×850mm 張 10 38600 100 化學學生臺 利學WL017 規(guī)格1200mm×600mm×780mm 張 280 15600 110 生物教師演示講臺 利學WL017 規(guī)格3000mm×700mm×850mm 張 10 46500 120 生物學生臺 利學WL017 規(guī)格1200mm×600mm×780mm1 張 280 14500

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    开远市| 冕宁县| 怀集县| 鄯善县| 固始县| 丹东市| 敖汉旗| 太谷县| 临西县| 嘉定区| 金山区| 安顺市| 无为县| 新竹市| 普兰店市| 德昌县| 西和县| 伊川县| 银川市| 都江堰市| 玉龙| 昌江| 定襄县| 惠安县| 孙吴县| 涿鹿县| 开江县| 文水县| 西畴县| 长子县| 邹平县| 昌都县| 宁城县| 博罗县| 纳雍县| 富源县| 萍乡市| 印江| 句容市| 康马县| 兖州市|