91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廈門務(wù)實

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-17
廈門務(wù)實-公開招標-2019-SH329特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝項目通知 附件1103-廈門務(wù)實-公開招標-2019-SH329特房同安新城酒店一期1-4#樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝項目通知.doc

項目名稱:廈門務(wù)實-公開招標-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告

項目編號:2019-SH329

一、項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:戴先生

項目聯(lián)系電話:5822913

二、原公告名稱及地址時間等:

首次公告日期:2019年07月11日

本次變更日期:2019年07月17日

原公告項目名稱:廈門務(wù)實-公開招標-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告

原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/201907/t20190711_12440795.htm

三、更正事項、內(nèi)容:

我司代理進行 2019-SH329特房同安新城酒店一期1-4#樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝 ,經(jīng)采購人確認,現(xiàn)更改通知如下:

1、原招標文件附件一《采購清單》中:

設(shè)備編號
Item No.

設(shè)備名稱

尺寸
Size (mm)

數(shù)量
Qty.

單位
Unit

Pantry .備餐間

SPA

019

后備編號

EACH

現(xiàn)更改為

設(shè)備編號
Item No.

設(shè)備名稱

尺寸
Size (mm)

數(shù)量
Qty.

單位
Unit

Pantry .備餐間

SPA

019

接水盤

見圖紙

1

EACH

2、原招標文件附件一《采購清單》中:

設(shè)備編號
Item No.

設(shè)備名稱

尺寸
Size (mm)

數(shù)量
Qty.

單位
Unit

品牌1
Brand 1

品牌2
Brand 2

品牌3
Brand 3

電量
Electrical

品牌1 Brand 1
(產(chǎn)地 Original)

型號
Model

品牌2 Brand 2
(產(chǎn)地 Original)

型號
Model

品牌3 Brand 3
(產(chǎn)地 Original)

型號
Model

PH
相數(shù)

KW
功率

TOTAL (Kw)
總電量

EPS

2F Pantry. 二層吧臺

SBB

001

單門工作掩門柜(臺下式)

510*660*700

1

EACH

Custom-Built
(CHINA)

CBH

現(xiàn)更改為:增補一臺啤酒冰箱,詳見圖紙:圖名為《二層備餐間平面圖》

設(shè)備編號
Item No.

設(shè)備名稱

尺寸
Size (mm)

數(shù)量
Qty.

單位
Unit

品牌1
Brand 1

品牌2
Brand 2

品牌3
Brand 3

電量
Electrical

品牌1 Brand 1
(產(chǎn)地 Original)

型號
Model

品牌2 Brand 2
(產(chǎn)地 Original)

型號
Model

品牌3 Brand 3
(產(chǎn)地 Original)

型號
Model

PH
相數(shù)

KW
功率

TOTAL (Kw)
總電量

EPS

2F Pantry. 二層吧臺

SBB

001

單門工作掩門柜(臺下式)

510*660*700

1

EACH

Custom-Built
(CHINA)

CBH

SBB

001

啤酒冰箱

1600*700*2400

1

EACH

Williams(CHINA)

CUSTOM

EVKALO(CHINA)

CUSTOM

Isowind(CHINA)

CUSTOM

220/1

0.8

0.8

0.8

3、根據(jù)招標文件第25頁 關(guān)于清單數(shù)量,若 附件一 與 附件二、附件三 清單數(shù)量不一致的,以 附件一 為準; 。

4、原投標文件遞交截止時間,開標時間延期至 2019年08月01日上午09:00時(北京時間) 。其他要求不變。

根據(jù)采購文件規(guī)定,本通知作為采購文件的組成部分之一,對各方均具有約束力。 本通知與原采購文件不一致的部分以本通知為準。

四、其它補充事宜:

詳見附件。

五、聯(lián)系方式:

采購單位名稱:廈門特房旅游文化投資有限公司

采購單位地址:廈門市同安區(qū)西柯一里7號樓606室

采購單位聯(lián)系方式:廈門市同安區(qū)西柯一里7號樓606室

采購代理機構(gòu)全稱:廈門市務(wù)實采購有限公司

采購代理機構(gòu)地址:廈門市思明區(qū)廈禾路1128號富興大廈B棟11樓

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:戴先生5822913

廈門務(wù)實公開招標2019SH329特房同安新城酒店一期14樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝項目通知代理機構(gòu)信息廈門市務(wù)實采購有限公司?? 廈門市思明區(qū)廈禾路1128號富興大廈B棟11樓??? 郵?????編?361004??? 網(wǎng)?????址??wwwxmwscom?? 電話傳真?059258229105822911?采購人名稱廈門特房旅游文化投資有限公司更正事項內(nèi)容我司代理進行2019SH329特房同安新城酒店一期14樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝經(jīng)采購人確認現(xiàn)更改通知如下 1原招標文件附件一采購清單中 設(shè)備編號 Item No 設(shè)備名稱 尺寸 Size mm 數(shù)量 Qty 單位 Unit Pantry 備餐間 SPA 019 后備編號 EACH 現(xiàn)更改為 設(shè)備編號 Item No 設(shè)備名稱 尺寸 Size mm 數(shù)量 Qty 單位 Unit Pantry 備餐間 SPA 019 接水盤 見圖紙 1 EACH 2原招標文件附件一采購清單中 設(shè)備編號 Item No 設(shè)備名稱 尺寸 Size mm 數(shù)量 Qty 單位 Unit 品牌1 Brand 1 品牌2 Brand 2 品牌3 Brand 3 電量 Electrical 品牌1 Brand 1 產(chǎn)地 Original 型號 Model 品牌2 Brand 2 產(chǎn)地 Original 型號 Model 品牌3 Brand 3 產(chǎn)地 Original 型號 Model PH 相數(shù) KW 功率 TOTAL Kw 總電量 EPS 2F Pantry 二層吧臺 SBB 001 單門工作掩門柜臺下式 510660700 1 EACH CustomBuilt CHINA CBH 現(xiàn)更改為增補一臺啤酒冰箱詳見圖紙圖名為二層備餐間平面圖 設(shè)備編號 Item No 設(shè)備名稱 尺寸 Size mm 數(shù)量 Qty 單位 Unit 品牌1 Brand 1 品牌2 Brand 2品牌3 Brand 3 電量 Electrical 品牌1 Brand 1 產(chǎn)地 Original 型號 Model 品牌2 Brand 2 產(chǎn)地 Original 型號 Model 品牌3 Brand 3 產(chǎn)地 Original 型號 Model PH 相數(shù) KW 功率 TOTAL Kw 總電量 EPS 2F Pantry 二層吧臺 SBB 001 單門工作掩門柜臺下式 510660700 1 EACH CustomBuilt CHINA CBH SBB 001 啤酒冰箱 16007002400 1 EACH WilliamsCHINA CUSTOM EVKALOCHINA CUSTOM IsowindCHINA CUSTOM 2201 08 08 08 3根據(jù)招標文件第25頁關(guān)于清單數(shù)量若附件一與 附件二附件三 清單數(shù)量不一致的以 附件一為準 4原投標文件遞交截止時間開標時間延期至2019年08月01日上午0900時北京時間其他要求不變 根據(jù)采購文件規(guī)定本通知作為采購文件的組成部分之一對各方均具有約束力 本通知與原采購文件不一致的部分以本通知為準采購項目聯(lián)系人和電話戴先生 電?話05925822913 傳?真05925822911?

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

峡江县| 府谷县| 拜城县| 丹寨县| 新沂市| 钟祥市| 无为县| 三门县| 会同县| 安阳县| 灵璧县| 民勤县| 信丰县| 西盟| 涡阳县| 瑞丽市| 农安县| 寿光市| 边坝县| 将乐县| 高唐县| 夏津县| 浦江县| 台北县| 合水县| 丰城市| 怀柔区| 安丘市| 洛隆县| 黄骅市| 奉贤区| 长宁县| 蓝田县| 宁海县| 瓮安县| 博兴县| 平安县| 固阳县| 高要市| 杭锦后旗| 诸城市|