91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

黃麓師范學(xué)校臨時(shí)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告(網(wǎng)上磋商項(xiàng)目)

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17

黃麓師范學(xué)校臨時(shí)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告(網(wǎng)上磋商項(xiàng)目)

合肥市政府采購(gòu)中心受合肥市財(cái)政局的委托,現(xiàn)對(duì)“黃麓師范學(xué)校臨時(shí)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商,歡迎具備條件的國(guó)內(nèi)供應(yīng)商參加磋商。

一、項(xiàng)目名稱及內(nèi)容

1、項(xiàng)目編號(hào):2019HFCJ3136

2、項(xiàng)目名稱:黃麓師范學(xué)校臨時(shí)食堂設(shè)備采購(gòu)

3、項(xiàng)目地點(diǎn):安徽省合肥市

4、項(xiàng)目單位:黃麓師范學(xué)校

5、項(xiàng)目概況:食堂設(shè)備采購(gòu),詳見(jiàn)磋商文件

6、資金來(lái)源:財(cái)政支付

7、項(xiàng)目預(yù)算:42.549萬(wàn)元

8、項(xiàng)目類別:政府采購(gòu)貨物

9、標(biāo)段(包別)劃分:

分1個(gè)包

二、供應(yīng)商資格

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定;

2、須為廚房設(shè)備生產(chǎn)廠家;

3、具有下列資質(zhì)之一:

(1)燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì);

(2)燃?xì)馄骶甙惭b維修許可證;

(3)燃?xì)饨?jīng)營(yíng)許可證(經(jīng)營(yíng)類別包含燃?xì)馄骶甙惭b、維修);

4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體磋商;

5、符合下列情形之一:

(1)磋商日前兩年內(nèi)未被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄或記不良行為記錄累計(jì)未滿10分的;

(2)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計(jì)記分達(dá)10分(含10分)到15分且公布日距磋商日超過(guò)6個(gè)月;

(3)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計(jì)記分達(dá)15分(含15分)到20分且公布日距磋商日超過(guò)12個(gè)月;

(4)最近一次被合肥市及其所轄縣(市)公共資源交易監(jiān)督管理局記不良行為記錄累計(jì)記分達(dá)20分(含20分)及以上且公布日距磋商日超過(guò)24個(gè)月;

6、供應(yīng)商存在以下不良信用記錄情形之一的,不得推薦為成交候選供應(yīng)商,不得確定為成交供應(yīng)商:

(1)供應(yīng)商被人民法院列入失信被執(zhí)行人的;

(2)供應(yīng)商或其法定代表人或擬派項(xiàng)目經(jīng)理(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人)被人民檢察院列入行賄犯罪檔案的;

(3)供應(yīng)商被工商行政管理部門列入企業(yè)經(jīng)營(yíng)異常名錄的;

(4)供應(yīng)商被稅務(wù)部門列入重大稅收違法案件當(dāng)事人名單的;

(5)供應(yīng)商被政府采購(gòu)監(jiān)管部門列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。

三、報(bào)名及磋商文件發(fā)售辦法

1、磋商文件發(fā)售時(shí)間:2019年07月18日上午09:00至2019年07月24日下午17:30

2、磋商文件價(jià)格:每套人民幣0元整,磋商文件售后不退

3、報(bào)名方式:

(1)本項(xiàng)目只接受安徽(區(qū)域)公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)中已入庫(kù)企業(yè)報(bào)名。未入庫(kù)的投標(biāo)人請(qǐng)及時(shí)辦理入庫(kù)手續(xù),因未及時(shí)辦理入庫(kù)手續(xù)導(dǎo)致無(wú)法報(bào)名的,責(zé)任自負(fù)。投標(biāo)人在辦理企業(yè)入庫(kù)手續(xù)時(shí),安徽合肥公共資源交易中心不收取任何費(fèi)用。入庫(kù)辦理流程請(qǐng)參見(jiàn)中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“主體庫(kù)登記”--“主體庫(kù)登記服務(wù)指南”。

(2)企業(yè)報(bào)名流程請(qǐng)參見(jiàn)安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.hefei.gov.cn/)“辦事指南”欄目中的“投標(biāo)人”--“交易主體報(bào)名及咨詢”--“交易主體報(bào)名及咨詢服務(wù)指南”。

(3)企業(yè)報(bào)名成功后,直接磋商文件及其他資料(含答疑或相關(guān)說(shuō)明)。

(4)安徽合肥公共資源交易中心服務(wù)熱線(非項(xiàng)目咨詢):0551-68110066。

四、磋商時(shí)間及地點(diǎn)

1、磋商時(shí)間:2019年07月29日10:30

2、磋商地點(diǎn):合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號(hào)要素交易市場(chǎng)A區(qū)(徽州大道與南京路交口)4樓6號(hào)談判室

五、響應(yīng)文件提交截止時(shí)間

同磋商時(shí)間

六、聯(lián)系方法

(一)項(xiàng)目單位:黃麓師范學(xué)校

地址:合肥市巢湖市黃麓鎮(zhèn)

聯(lián)系人:楊志國(guó)

電話:0551-88560081

(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):合肥市政府采購(gòu)中心

地址:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號(hào)(徽州大道與南京路交口)六樓

聯(lián)系人:劉工

電話:0551-66223922,66223923

七、其它事項(xiàng)說(shuō)明

1、本項(xiàng)目需落實(shí)的節(jié)能環(huán)保、中小微型企業(yè)扶持等相關(guān)政府采購(gòu)政策詳見(jiàn)磋商文件。

2、供應(yīng)商必須在報(bào)名截止時(shí)間前網(wǎng)上報(bào)名,報(bào)名截止時(shí)間后系統(tǒng)將自動(dòng)關(guān)閉。

3、報(bào)名中有任何疑問(wèn)或問(wèn)題,請(qǐng)?jiān)诠ぷ鲿r(shí)間(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,節(jié)假日休息)與項(xiàng)目聯(lián)系人聯(lián)系。

4、供應(yīng)商應(yīng)合理安排報(bào)名時(shí)間,特別是網(wǎng)絡(luò)速度慢的地區(qū)防止在報(bào)名結(jié)束前網(wǎng)絡(luò)擁堵無(wú)法操作。如果因計(jì)算機(jī)及網(wǎng)絡(luò)故障造成無(wú)法報(bào)名,責(zé)任自負(fù)。

5、網(wǎng)上報(bào)名的供應(yīng)商可在報(bào)名成功后直接磋商文件及其它資料(含答疑或相關(guān)說(shuō)明)。

八、投標(biāo)(談判)保證金繳納賬戶

標(biāo)段簡(jiǎn)稱:

徽商銀行

戶名

安徽合肥公共資源交易中心

賬號(hào)

1023701021001095993200657

開(kāi)戶銀行

徽商銀行股份有限公司合肥蜀山支行

中國(guó)銀行

戶名

安徽合肥公共資源交易中心

賬號(hào)

188752403636

開(kāi)戶銀行

中國(guó)銀行合肥北城支行


附件:
采購(gòu)需求附件.docx
采購(gòu)需求 僅供參考具體以磋商文件為準(zhǔn) 前注 1本說(shuō)明中提出的技術(shù)方案僅為參考如無(wú)明確限制供應(yīng)商可以進(jìn)行優(yōu)化提供滿足用戶實(shí)際需要的更優(yōu)或者性能實(shí)質(zhì)上不低于的技術(shù)方案或者設(shè)備配置且此方案或配置須經(jīng)磋商小組評(píng)審認(rèn)可 2為鼓勵(lì)不同品牌的充分競(jìng)爭(zhēng)如某設(shè)備的某技術(shù)參數(shù)或要求屬于個(gè)別品牌專有則該技術(shù)參數(shù)及要求不具有限制性供應(yīng)商可對(duì)該參數(shù)或要求進(jìn)行適當(dāng)調(diào)整且此調(diào)整須經(jīng)磋商小組評(píng)審認(rèn)可 3為有助于供應(yīng)商選擇磋商產(chǎn)品項(xiàng)目說(shuō)明中可能提供了推薦品牌或型號(hào)參考品牌或型號(hào)等這些品牌或型號(hào)僅供參考并無(wú)限制性供應(yīng)商可以選擇性能不低于推薦或參考的品牌或型號(hào)的其他產(chǎn)品 4供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在響應(yīng)文件中列出完成本項(xiàng)目并通過(guò)驗(yàn)收所需的全部費(fèi)用成交供應(yīng)商必須確保整體通過(guò)用戶方及有關(guān)主管部門驗(yàn)收所發(fā)生的驗(yàn)收費(fèi)用由成交供應(yīng)商承擔(dān)如供應(yīng)商因未及時(shí)踏勘現(xiàn)場(chǎng)而導(dǎo)致的報(bào)價(jià)缺項(xiàng)漏項(xiàng)廢標(biāo)或成交后無(wú)法完工供應(yīng)商自行承擔(dān)一切后果 5根據(jù)關(guān)于規(guī)范政府采購(gòu)進(jìn)口產(chǎn)品有關(guān)工作的通知及政府采購(gòu)管理部門的相關(guān)規(guī)定下列采購(gòu)需求中如涉及進(jìn)口產(chǎn)品則已履行相關(guān)論證手續(xù)經(jīng)核準(zhǔn)采購(gòu)進(jìn)口設(shè)備但不限制滿足磋商文件要求的國(guó)內(nèi)產(chǎn)品參與競(jìng)爭(zhēng) 6在采購(gòu)活動(dòng)開(kāi)始前沒(méi)有獲準(zhǔn)采購(gòu)進(jìn)口產(chǎn)品而開(kāi)展采購(gòu)活動(dòng)的視同為拒絕采購(gòu)進(jìn)口產(chǎn)品 7下列采購(gòu)需求中標(biāo)注▲的產(chǎn)品供應(yīng)商在響應(yīng)文件主要成交標(biāo)的承諾函中填寫名稱規(guī)格型號(hào)數(shù)量單價(jià)等信息承諾函隨成交結(jié)果一并公告 8單一產(chǎn)品采購(gòu)項(xiàng)目中提供同一品牌產(chǎn)品的不同供應(yīng)商參加同一包別下磋商的以一家供應(yīng)商計(jì)算有效供應(yīng)商數(shù)量非單一產(chǎn)品采購(gòu)項(xiàng)目中提供標(biāo)注▲的產(chǎn)品均為同一品牌的不同供應(yīng)商參加同一包別下磋商的以一家供應(yīng)商計(jì)算有效供應(yīng)商數(shù)量 9如對(duì)本磋商文件有任何疑問(wèn)或澄清要求請(qǐng)按本磋商文件供應(yīng)商須知前附表中約定方式聯(lián)系合肥市政府采購(gòu)中心或接受答疑截止時(shí)間前聯(lián)系采購(gòu)人否則視同理解和接受供應(yīng)商對(duì)磋商文件采購(gòu)過(guò)程成交結(jié)果的質(zhì)疑應(yīng)當(dāng)在法定質(zhì)疑期內(nèi)一次性提出針對(duì)同一采購(gòu)程序環(huán)節(jié)的質(zhì)疑 一貨物需求 二報(bào)價(jià)要求 本項(xiàng)目報(bào)總價(jià)總報(bào)價(jià)包含完成本項(xiàng)目所需的一切費(fèi)用采購(gòu)人后期不再追加任何費(fèi)用 序號(hào) 內(nèi)容 說(shuō)明與要求 1 付款方式 驗(yàn)收合格后一次性付清 2 供貨及安裝期限 合同簽訂后40個(gè)工作日 3 免費(fèi)質(zhì)保期 驗(yàn)收合格后3年采購(gòu)需求中如有特殊約定的以采購(gòu)需求為準(zhǔn) 序號(hào) 設(shè)備名稱 技術(shù)參數(shù)及要求 數(shù)量 單位 一男女更衣室主副食庫(kù) 1 ▲更衣柜 規(guī)格1200×500×1800mm 1廠制品 2噴塑鐵板厚08㎜6格 參考圖片 4 臺(tái) 2 平板推車 規(guī)格900×500×900mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2要求主體10mm厚不銹鋼板制成3配聚胺脂耐磨萬(wàn)向腳輪 參考圖片 2 臺(tái) 3 ▲四層平板貨架 規(guī)格1200×500×1550mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定 3配圓柱Φ38×10mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 參考圖片 5 臺(tái) 4 四層格柵貨架 規(guī)格1200×500×1550mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2采用50×25×12mm格柵型層板 3配圓柱Φ38×12mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 參考圖片 8 臺(tái) 5 米面架 規(guī)格1200×500×300mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2采用50×25×12mm格柵型層板 3配圓柱Φ38×12mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 參考圖片 3 臺(tái) 二粗加工間 1 ▲單星大水池 規(guī)格1000×760×800150mm 加靠背 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm洗盆10mm 3臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋4不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 4 臺(tái) 2 臺(tái)式水龍頭 1參考品牌九牧天使君暢 2單孔擺動(dòng)式鵝頸水嘴 3材質(zhì)全銅鍍鉻 參考圖片 4 臺(tái) 3 ▲四門冰箱 規(guī)格1210×710×1910mm 1參考品牌法格威廉姆斯弗蘭卡2內(nèi)外不銹鋼 3數(shù)字式電子溫控器4風(fēng)冷蒸發(fā)器可自動(dòng)除霜 5層架高度可調(diào)6使用高效低噪音全封閉優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī) 7制冷速度快制冷效果好8功率05KW220V 參考圖片 2 臺(tái) 4 四層格柵貨架 規(guī)格1200×500×1550mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2采用格柵排擋與層板加固固定 3配圓柱Φ38×10mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 三熱廚間蒸飯間 1 臺(tái)式水龍頭 1參考品牌九牧天使君暢 2單孔擺動(dòng)式鵝頸水嘴 3材質(zhì)全銅鍍鉻 參考圖片 3 臺(tái) 2 四層平板貨架 規(guī)格1200×500×1550mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定 3配圓柱Φ38×10mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié) 腳 參考圖片 1 臺(tái) 3 四門冰箱 規(guī)格1210×710×1910mm 1參考品牌法格威廉姆斯弗蘭卡2內(nèi)外不銹鋼 3數(shù)字式電子溫控器 4風(fēng)冷蒸發(fā)器可自動(dòng)除霜5層架高度可調(diào) 6使用高效低噪音全封閉壓縮機(jī)7制冷速度快制冷效果好 8功率05KW220V 參考圖片 1 臺(tái) 4 ▲¢800燃?xì)夤?jié)能單眼大鍋灶 規(guī)格1100×1200×1200mm 1參考品牌堅(jiān)騰裕富寶優(yōu)佰特 2優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼板制造面板板厚δ=12mm臺(tái)面一次壓制成型 3外旁板門及后立板板厚δ=10mm龍骨架國(guó)標(biāo)不銹鋼方管253812mm襯板采用電解鍍鋅鋼板厚δ=20mm臺(tái)面下采用20mm厚的陶瓷纖維隔熱棉灶身雙層熱軋鋼板及耐高溫泥稀土貴金屬聚能網(wǎng) 4配全預(yù)混式節(jié)能爐頭36V42W直流風(fēng)機(jī) 爐灶噪音在65分貝以下熱效率45以上干煙氣中COa=1環(huán)境排放標(biāo)準(zhǔn)0002以下 5燃?xì)庑孤﹫?bào)警自動(dòng)關(guān)閉 6火力為5檔火力大小數(shù)字可視化顯示器故障代碼顯示 參考圖片 2 臺(tái) 5 爐拼臺(tái) 規(guī)格400×1200×1200mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm不銹鋼板配高背板前擋板與爐灶連成整體 參考圖片 3 臺(tái) 6 廣式一主一副灶 規(guī)格100011001200mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2每個(gè)爐頭配搖擺龍頭 3灶面板材為15mm不銹鋼側(cè)板背板前面板采用10mm不銹鋼板底支架為40×40×4mm鍍鋅角鋼及4㎜鋼板制作無(wú)防銹處理帶熄火保護(hù)裝置5爐腳以Φ60×10mm不銹鋼管制加裝不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 7 單眼大鍋灶 規(guī)格110012001200mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2每個(gè)爐頭配搖擺龍頭 3灶面板材為15mm不銹鋼側(cè)板背板前面板采用10mm不銹鋼板底支架為40×40×4mm鍍鋅角鋼及4㎜鋼板制作無(wú)防銹處理帶熄火保護(hù)裝置4爐腳以Φ60×10mm不銹鋼管制加裝不銹鋼調(diào)節(jié)腳 ★5所投產(chǎn)品具有食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書及對(duì)的應(yīng)檢測(cè)報(bào)告響應(yīng)文件中提供證書及檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 參考圖片 1 臺(tái) 8 油網(wǎng)煙罩 規(guī)格4600×1300×500mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2煙罩采用10mm不銹鋼板加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板3配滴油杯及防潮燈 4配英式防爆燈座 參考圖片 1 組 9 雙通工作臺(tái) 規(guī)格1800×800×800mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm3趟門軌道前后滑輪雙向式雙移門配層板一塊 4通腳Φ51×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳 ★5所投產(chǎn)品具有食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書及對(duì)的應(yīng)檢測(cè)報(bào)告響應(yīng)文件中提供證書及檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 參考圖片 1 臺(tái) 10 雙通工作臺(tái) 規(guī)格1200×800×800mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm 3趟門軌道前后滑輪雙向式雙移門配層板一塊4通腳Φ51×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 11 雙層工作臺(tái) 規(guī)格1500×800×800mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm 3通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm×10mm不銹鋼管 參考圖片 2 臺(tái) 12 雙層工作臺(tái) 規(guī)格1800800800mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm 3通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm×10mm不銹鋼管 參考圖片 4 臺(tái) 13 ▲電磁蒸飯柜 規(guī)格24盤 1參考品牌名廚智廚裕富寶 2內(nèi)膽采用優(yōu)質(zhì)δ08mm不銹鋼材質(zhì)其余采用δ10mm3一體成型柜設(shè)計(jì)鎖住蒸汽不流失 4低水位保護(hù)系統(tǒng)水位精確控制5液體膨脹式干燒系統(tǒng)整體三防設(shè)計(jì)防水等級(jí)IPX4級(jí) 6主副水箱可清潔內(nèi)置溢流保護(hù)系統(tǒng)避免因元器件失效而產(chǎn)生燙傷觸電等隱患發(fā)生7功率24kW380V 8實(shí)時(shí)顯示當(dāng)前輸出功率方便火候掌控 9顯示屏帶有中文故障原因方便維修處理 10可實(shí)時(shí)顯示用電量每天或每月的能耗一目了然 11耐用方便的5檔磁控滑檔火力調(diào)節(jié)器 12雙系統(tǒng)火力控制可啟動(dòng)LED無(wú)損觸屏觸屏和磁控兩種火力調(diào)節(jié)其中一個(gè)損壞另外一個(gè)可以正常使用 13要求可以通過(guò)LED無(wú)損觸屏快速啟動(dòng)3種常用功能定時(shí)關(guān)精確至秒定溫精確至度預(yù)約開(kāi)精確至秒功能 14LED無(wú)損觸屏可啟動(dòng)5種自編菜單模式每個(gè)菜單分別對(duì)時(shí)間火力參數(shù)進(jìn)行設(shè)定編程可以實(shí)現(xiàn)出品標(biāo)準(zhǔn)化 15要求可以通過(guò)LED無(wú)損觸屏啟動(dòng)節(jié)能模式不糊底烹飪模式一鍵搞定可實(shí)現(xiàn)無(wú)人值守 ★16所投產(chǎn)品具有顯示屏故障中文顯示功能顯示屏顯示累積用電量功能觸摸屏調(diào)節(jié)火力功能定時(shí)關(guān)機(jī)定溫預(yù)約開(kāi)機(jī)功能具有五項(xiàng)自編菜單模式每個(gè)菜單可自定義工作段時(shí)間火力功能響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件須能體現(xiàn)所投產(chǎn)品滿足上述五大類功能要求 ★17響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)依據(jù)GB470612005GB4706342008標(biāo)準(zhǔn)出具的型式檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 ★18響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)依據(jù)E622332008家用及類似電器用途的電磁輻射要求及測(cè)試方法出具的電磁場(chǎng)輻射報(bào)告掃描件或影印件要求在溫度24°C濕度56時(shí)輻射值低于前<398后<1275左<1275右<1329上<259下<1424 ★19響應(yīng)文件中提供所投產(chǎn)品的食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書掃描件或影印件 參考圖片 2 臺(tái) 14 抽氣罩 規(guī)格3200×1200×500mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2煙罩采用10mm不銹鋼板加強(qiáng)筋10mm不銹鋼板3配滴油杯及防潮燈 4配英式防爆燈座 參考圖片 1 組 15 ▲滅蠅燈 1參考品牌凌峰亨得利飛利浦2具有廣普殺菌消毒功能 3220V40w 參考圖片 1 臺(tái) 四面點(diǎn)間 1 單星水池 規(guī)格600×600×800150mm加靠背1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm洗盆10mm3臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋 4不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 2 單星水池 規(guī)格700760950mm 1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm厚洗盆10mm厚3臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋 4不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 3 臺(tái) 3 臺(tái)式水龍頭 1參考品牌九牧天使君暢 2單孔擺動(dòng)式鵝頸水嘴 3材質(zhì)全銅鍍鉻 參考圖片 1 臺(tái) 4 和面機(jī) 1參考品牌新麥佳德天龍 2全不銹鋼制造按鍵式操作簡(jiǎn)單實(shí)用可翻斗取面 3容量50kgh4電功率3KW380V 參考圖片 1 臺(tái) 5 木面工作臺(tái) 規(guī)格1800×800×800mm1優(yōu)質(zhì)柳桉木制造 2面板下襯加強(qiáng)筋通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 6 四門冰箱 規(guī)格1210×710×1910mm 1參考品牌法格威廉姆斯弗蘭卡2內(nèi)外不銹鋼 3數(shù)字式電子溫控器4風(fēng)冷蒸發(fā)器可自動(dòng)除霜 5層架高度可調(diào)6使用高效低噪音全封閉壓縮機(jī)7制冷速度快制冷效果好 8功率05KW220V 參考圖片 1 臺(tái) 7 四層平板貨架 規(guī)格1200×500×1550mm 1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2采用10mm層板下加強(qiáng)筋與層板加固固定3配圓柱Φ38×10mm不銹鋼管配4套子彈調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 五售賣間 1 平面售賣臺(tái) 規(guī)格1200×700×800mm1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm3通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm×08mm不銹鋼管 參考圖片 3 臺(tái) 2 平面售賣臺(tái) 規(guī)格1500×700×800mm1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm厚加強(qiáng)筋10mm厚3通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm×08mm不銹鋼管 參考圖片 1 臺(tái) 3 平面售賣臺(tái) 規(guī)格1800×700×800mm1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm厚加強(qiáng)筋10mm厚3通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm×08mm不銹鋼管 參考圖片 1 臺(tái) 4 五格保溫售賣臺(tái) 規(guī)格1800×700×800mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器 3電壓220V 功率2KW4配不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 4 臺(tái) 5 留樣冰柜 1單開(kāi)門 2參考品牌法格威廉姆斯弗蘭卡 3內(nèi)外不銹鋼 4數(shù)字式電子溫控器5層架高度可調(diào) 6使用高效低噪音全封閉優(yōu)質(zhì)壓縮機(jī)7制冷速度快制冷效果好 8功率05KW220V 參考圖片 1 臺(tái) 6 平冷工作臺(tái) 規(guī)格1800×800×800mm 1參考品牌法格威廉姆斯弗蘭卡2內(nèi)外不銹鋼 3數(shù)字式電子溫控器4風(fēng)冷蒸發(fā)器可自動(dòng)除霜 5層架高度可調(diào)6使用高效低噪音全封閉壓縮機(jī) 7制冷速度快制冷效果好8功率05KW220V 參考圖片 1 臺(tái) 7 紫外線消毒燈 L=1200mm 用于廚房消毒參考品牌 凌峰飛利浦亨得利 參考圖片 2 臺(tái) 8 單星洗手池連龍頭 規(guī)格500×400×300mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm洗盆08mm 3臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋 參考圖片 1 臺(tái) 9 保溫飯車 規(guī)格600×600×800mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B 10mm厚不銹鋼制造2電加熱型配進(jìn)水排污閥可調(diào)溫度控制器 3電壓220V 功率2KW4配優(yōu)質(zhì)萬(wàn)向輪 參考圖片 6 臺(tái) 10 臺(tái)式電磁爐 1參考品牌名廚智廚裕富寶 2功率6KW220v3顯示屏帶有中文故障原因方便維修處理實(shí)時(shí)顯示當(dāng)前輸出功率方便火候掌控9檔磁控360度旋紐火力調(diào)節(jié)器可通過(guò)LED無(wú)損觸屏快速啟動(dòng)定時(shí)定溫預(yù)約功能★4響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件或影印件★5響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的電磁場(chǎng)幅射報(bào)告掃描件或影印件前后左右四個(gè)面均低于15★6響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的能效測(cè)試報(bào)告掃描件或影印件能效不低于94★7響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的氣體腐蝕測(cè)試中性鹽霧試驗(yàn)冷熱沖擊檢測(cè)高加速壽命測(cè)試報(bào)告掃描件或影印件 ★8響應(yīng)文件中提供所投產(chǎn)品的食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書中國(guó)節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書掃描件或影印件 參考圖片 1 臺(tái) 11 明廚亮灶系統(tǒng) 一攝像機(jī) 5臺(tái) 1采用128英寸逐行掃描CMOS傳感器分辨率≥19201080 30fps 2鏡頭焦距支持4mm6mm8mm3IPC需金屬外殼散熱性好室外防老化增強(qiáng)IPC工作壽命 4水平分辨力≥1100TVL 5攝像機(jī)需能夠同時(shí)輸出20路1920×1080 25pfs的視頻圖像以供給不同的用戶和終端瀏覽 6最大亮度鑒別等級(jí)≥11級(jí)7支持三個(gè)碼流輸出各碼流可獨(dú)立設(shè)置視頻參數(shù)★8支持HTTPTCPIPDDNSDNSDHCPFTPSNMPSIPIpv4RTSPPPPoEGBT 28181ONVIF等通信協(xié)議響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件掃描件或影印件 9支持光敏電阻或圖像兩種日夜檢測(cè)模式 10支持自動(dòng)彩色黑白定時(shí)等多種轉(zhuǎn)換彩色黑白模式11紅外照射距離≥55米★12采用寬電壓設(shè)計(jì)攝像機(jī)寬壓范圍DC820V響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件掃描件或影印件 ★13支持走廊場(chǎng)景預(yù)覽模式圖像可90°旋轉(zhuǎn)并自動(dòng)調(diào)整寬高比列響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件掃描件或影印件 14支持紅外濾光切換IRCUT設(shè)置在IE瀏覽器下具有紅外濾光切換IRCUT設(shè)置選項(xiàng) 15需支持7行字符顯示字體大小可設(shè)置支持外部傳感設(shè)備字符動(dòng)態(tài)疊加到視頻畫面功能如溫度濕度等字符數(shù)據(jù)16支持狀態(tài)自檢報(bào)警功能對(duì)IP沖突非法訪問(wèn)視頻丟失離線等情況進(jìn)行偵測(cè)并報(bào)警 17支持寬動(dòng)態(tài)功能 可設(shè)置多種寬動(dòng)態(tài)模式18支持音頻輸入輸出POE供電★19支持2D3D降噪功能響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件掃描件或影印件★20支持配置SIP參數(shù)多媒體終端注冊(cè)成功后可與IPC進(jìn)行可視通話響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件掃描件或影印件 ★21支持?jǐn)z像機(jī)報(bào)警聯(lián)動(dòng)觸發(fā)呼叫實(shí)訓(xùn)中心保安室實(shí)訓(xùn)中心監(jiān)控機(jī)房和實(shí)訓(xùn)中心分管領(lǐng)導(dǎo)辦公室多媒體視頻終端功能 響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的型式檢驗(yàn)報(bào)告掃描件掃描件或影印件 ★22支持空氣放電8kV接觸放電6kV23滿足IP67防護(hù)等級(jí)無(wú)縫接入實(shí)訓(xùn)中心監(jiān)控系統(tǒng)可直接在實(shí)訓(xùn)中心監(jiān)控系統(tǒng)中存儲(chǔ)與管理★24響應(yīng)文件中提供高清槍式攝像機(jī)軟件的計(jì)算機(jī)軟件著作權(quán)登記證書掃描件或影印件 二顯示器 1臺(tái) 1邊框材質(zhì) 金屬 2屏幕尺寸≥50英寸3CPU四核64位處理器GPU四核 4機(jī)身存儲(chǔ)≥8GB運(yùn)行內(nèi)存≥15GB5操作系統(tǒng) Android 60 6HDMIUSB支持HDR7分辨率 3840×2160★8需支持AirPlayDLNA協(xié)議WiFiDirectMiracast 三視頻解碼器 1臺(tái) 1采用嵌入式Linux系統(tǒng) 2不低于2048路視頻接入3支持1路HDMI和1路VGA視頻輸出接口1路語(yǔ)音輸入和輸出接口 4支持5MP3MP1080P130W720P960HD1CIF分辨率的視頻流接入5支持16路1080P或32路720P或64路D1解碼顯示★6支持集群拼接功能將某一路視頻輸出圖像按24912等畫面拼接在多個(gè)顯示終端上組成一個(gè)完整圖像響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件7支持走廊模式畫面分割和走廊模式攝像機(jī)的接入顯示 8支持畫面輪巡監(jiān)視可對(duì)每個(gè)解碼通道單獨(dú)配置輪循表★9支持虛擬集控功能可用同一個(gè)鼠標(biāo)對(duì)多臺(tái)設(shè)備NVR解碼器上進(jìn)行操作實(shí)現(xiàn)多屏間漫游響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件支持對(duì)視頻預(yù)覽或錄像回放畫面的電子放大功能★10支持遠(yuǎn)程錄像文件的備份導(dǎo)出響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 11支持字符疊加可對(duì)通道名稱通道位置進(jìn)行設(shè)置12支持通道漫游功能可調(diào)用不同分組中的視頻圖像進(jìn)行展示★13支持按照智能流模式取視頻流支持直連設(shè)備取流平臺(tái)流媒體服務(wù)器取流流媒體優(yōu)先智能取流前端攝像機(jī)優(yōu)先智能取流四種模式取流響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 四綜合管理平臺(tái)軟件 1套 ★1綜合管理平臺(tái)軟件包通過(guò)License授權(quán)響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 五融合支付消費(fèi)機(jī) 1臺(tái)1兼容的卡類型 符合ISOICE 14443AB標(biāo)準(zhǔn)Mifare1卡CPU卡金融IC卡手機(jī)卡RFSIMRFUIM卡雙界面卡NFC應(yīng)用終端SWPSIM卡NFC全卡 工作頻率1356MHz2通訊方式支持TCP4GWIFI等多種通訊方式消費(fèi)方式支持脫機(jī)及聯(lián)機(jī)模式3支持的錢包有支持行業(yè)自發(fā)卡電子錢包銀聯(lián)電子現(xiàn)金銀聯(lián)免簽免密等★4存儲(chǔ)擁有64MB電子硬盤支持1G的SD擴(kuò)展卡超大存儲(chǔ)量最多可儲(chǔ)存100萬(wàn)條交易記錄響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 ★5通信功能通信接口符合GBT6107能夠正確接收從計(jì)算機(jī)加載的信息并且發(fā)送數(shù)據(jù)到計(jì)算機(jī)響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 ★6行業(yè)自發(fā)卡電子錢包模式下默認(rèn)支持3個(gè)主錢包7個(gè)小錢包主錢包最大可支持5個(gè)7支持無(wú)卡實(shí)時(shí)圈存或補(bǔ)助持卡人圈存后消費(fèi)機(jī)上即可直接使用無(wú)需圈存領(lǐng)款8持卡人在線進(jìn)行各種小額代繳費(fèi)后收費(fèi)POS機(jī)可以直接完成賬戶及卡片余額同步★9具有交易明細(xì)查詢功能終端可查看每一筆交易的詳細(xì)信息持卡人可查詢最近交易記錄響應(yīng)文件中提供第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 10系統(tǒng)支持單筆最大交易額為15萬(wàn)元最小交易額為0元11雙面漢字液晶顯示前后兩個(gè)鍵盤密碼鍵盤觸摸按鍵操作鍵盤機(jī)械按鍵后鍵盤面向操作員用于操作員輸入消費(fèi)金額前鍵盤面向消費(fèi)者用于必要時(shí)輸入用戶密碼等操作★12含內(nèi)置電池停電可以連續(xù)使用4小時(shí)以上可外接打印機(jī)打印消費(fèi)票據(jù)支持在線升級(jí) 13電源線線徑不低于075平方電纜確保電源箱經(jīng)久耐用抗拉強(qiáng)度大★14產(chǎn)品具有一種防油機(jī)械鍵盤設(shè)計(jì) ★15產(chǎn)品具有二維碼融合支付嵌入式終端軟件著作權(quán)登記證書響應(yīng)文件中提供證書掃描件或影印件★16所投產(chǎn)品具有CQC認(rèn)證證書響應(yīng)文件中提供證書掃描件或影印件 ★17所投產(chǎn)品具有第三方有權(quán)機(jī)構(gòu)出具的PBOC30 L1L2檢測(cè)報(bào)告響應(yīng)文件中提供檢測(cè)報(bào)告掃描件或影印件 六管理平臺(tái)1 套1帳戶消費(fèi)交易記錄信息的收集統(tǒng)計(jì)和綜合處理為用戶提供的安全便捷全程高效的一站式金融交易服務(wù)平臺(tái)2 主要功能管理各種電子錢包的消費(fèi)功能凡涉及到現(xiàn)金使用的任何一個(gè)消費(fèi)網(wǎng)點(diǎn)用戶卡都能通用所有商戶單位不論其性質(zhì)與規(guī)模都可以通過(guò)授權(quán)代理收款結(jié)算商戶資金可以實(shí)時(shí)到賬通過(guò)結(jié)算中心實(shí)現(xiàn)統(tǒng)一結(jié)算和管理3采用一體化設(shè)計(jì)數(shù)據(jù)庫(kù)采用一個(gè)數(shù)據(jù)庫(kù)支持虛擬化部署通過(guò)統(tǒng)一的虛擬化平臺(tái)進(jìn)行管理計(jì)算資源可以進(jìn)行動(dòng)態(tài)分配4系統(tǒng)對(duì)賬機(jī)制采用卡庫(kù)校驗(yàn)方式以真實(shí)流水記錄為準(zhǔn)有完善的未決灰色記錄處理機(jī)制 5 系統(tǒng)與財(cái)務(wù)管理軟件集成為企業(yè)財(cái)務(wù)管理提供更加科學(xué)有效安全便捷的服務(wù)實(shí)現(xiàn)財(cái)務(wù)統(tǒng)管 6金融交易應(yīng)用主要包括餐飲及其它消費(fèi)淋浴開(kāi)水水控集中式電控等小額支付等7★核心平臺(tái)采用JAVAJ2EE架構(gòu)支持LINUX x64位系統(tǒng)平臺(tái)系統(tǒng)運(yùn)行穩(wěn)定可靠 8★具有一卡通金融服務(wù)云管理平臺(tái)軟件著作權(quán)登記證書響應(yīng)文件中提供證書掃描件或影印件9★具有一卡通金融閃付綜合管理平臺(tái)軟件著作權(quán)登記證書響應(yīng)文件中提供證書掃描件或影印件10★具有一卡通金融免簽免密綜合管理系統(tǒng)軟件著作權(quán)登記證書響應(yīng)文件中提供證書掃描件或影印件11★具有一卡通融合支付云平臺(tái)軟件著作權(quán)登記證書響應(yīng)文件中提供證書掃描件或影印件參考圖片 1 套 六洗消間 1 滅蠅燈 1參考品牌凌峰亨得利飛利浦2220V40w具有廣普殺菌消毒功能 參考圖片 1 臺(tái) 2 開(kāi)水器連底座 1參考品牌金威洋吉之美騰飛2采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼制造 3全自動(dòng)缺水?dāng)嚯姳Wo(hù)裝置生熟水自動(dòng)分離環(huán)保節(jié)能高效4沸騰式功率9KW380V 參考圖片 1 臺(tái) 3 大單星水池 規(guī)格1000×800×800150 mm加靠背1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm厚洗盆10mm厚3臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋 4不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 3 臺(tái) 4 雙星水池 規(guī)格1200×760×950 mm 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造2臺(tái)面10mm洗盆10mm 3臺(tái)面下加不銹鋼加強(qiáng)筋4不銹鋼調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 5 臺(tái)式水龍頭 1參考品牌九牧天使君暢 2單孔擺動(dòng)式鵝頸水嘴 3材質(zhì)全銅鍍鉻 參考圖片 3 臺(tái) 七就餐大廳 1 殘食回收臺(tái) 規(guī)格1800×800×800 mm 1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2要求臺(tái)面10mm加強(qiáng)筋10mm3通腳Φ65×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳 參考圖片 1 臺(tái) 2 雙層工作臺(tái) 規(guī)格1500×600×800 mm1優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2臺(tái)面10mm厚加強(qiáng)筋10mm厚3通腳Φ38×10mm錐形不銹鋼管配4套重力調(diào)節(jié)腳排骨架采用50mm×25mm×08mm不銹鋼管 參考圖片 1 臺(tái) 八排煙系統(tǒng) 1 三位一體油煙凈化機(jī)組 1參考品牌永超通匯通用2風(fēng)量50000m3h 3功率15KW380V4配風(fēng)機(jī)降壓?jiǎn)?dòng)柜 參考圖片 1 臺(tái) 2 風(fēng)機(jī)啟動(dòng)柜 配套風(fēng)機(jī)使用參考品牌永超通匯通用 參考圖片 1 臺(tái) 3 不銹鋼煙管 1廠制品優(yōu)質(zhì)SUS3042B不銹鋼制造 2共板法蘭08mm厚度 參考圖片 210 ㎡ 4 防火閥 配風(fēng)管 參考圖片 1 臺(tái) 5 安裝輔材 包含安裝所需管線輔材等 1 項(xiàng)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

陕西省| 肇庆市| 巫溪县| 炉霍县| 嘉义市| 新沂市| 亳州市| 渭源县| 绿春县| 沁阳市| 航空| 开封县| 方正县| 拉萨市| 宁德市| 益阳市| 乌什县| 辽阳市| 淮滨县| 洪湖市| 辛集市| 洛浦县| 高清| 崇信县| 阜康市| 久治县| 砚山县| 洪江市| 辽阳县| 沿河| 嘉鱼县| 寿阳县| 双江| 舞阳县| 措勤县| 岢岚县| 夏津县| 孝感市| 德阳市| 会同县| 连云港市|