| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-17 |
招標編號:19AT0223003409
日 期:2019年7月17日
安徽安天利信工程管理股份有限公司受淮南礦業(yè)(集團)有限責任公司委托,對淮南礦業(yè)(集團)有限責任公司賓館廚房設備項目進行國內(nèi)公開招標,歡迎具備條件的投標人參加投標。
一、項目名稱:淮南礦業(yè)(集團)有限責任公司賓館廚房設備項目
二、資金來源及落實情況:自籌,已經(jīng)落實。
三、采購設備:
賓館廚房設備
詳細內(nèi)容請見招標文件技術規(guī)范。
四、投標人資格要求:
1)具備獨立法人資格,具備有效的營業(yè)執(zhí)照;
2)投標人須為廚房設備生產(chǎn)廠家或其唯一授權的供應商(經(jīng)銷商);
3)投標人必須提供生產(chǎn)廠家的安全生產(chǎn)許可證;
4)投標人具有市級或以上行政主管部門出具的燃氣器具氣源適配檢測合格證;
5)投標人至少提供兩份(以合同簽訂日期為準)單項合同金額不少于500萬元的供貨及安裝業(yè)績(投標時須提供合同原件查驗);
6)不接受聯(lián)合體投標。
五、報名需提供的資料:
詳見“四、投標人資格要求”。
六、報名時間及地點:
有興趣的投標人可從2019年7月17日至2019年7月23日每天上午9:00-11:00, 下午14:30-17:00 (北京時間,節(jié)假日除外) 在信e采電子交易系統(tǒng)(www.ahbidding.com)遞交投標申請并購買招標文件,本招標文件售價為人民幣600元,售后不退。
七、 投標截止時間:
所有投標文件應于2019年8月15日北京時間上午9:30之前交到安徽安天利信工程管理股份有限公司,遲到的投標文件將被拒絕。
八、 開標時間及地點:
茲定于2019年8月15日北京時間上午9:30,在安徽省合肥市祁門路1779號安徽國貿(mào)大廈6樓602會議室開標。屆時請參加投標的代表出席開標儀式。
1、有關本項目投標的其他事宜,請與招標人或招標代理機構聯(lián)系。
2、招標代理機構: 安徽安天利信工程管理股份有限公司
詳細地址: 安徽省合肥市祁門路1779號安徽國貿(mào)大廈
聯(lián) 系 人: 黎工 王工
電 話: 0551-63735902
電子郵件: lizhi789@foxmail.com
九、報名提示:
凡有意參加本項目投標人/供應商,需在信e采電子交易系統(tǒng)(www.ahbidding.com)進行企業(yè)免費注冊,具體操作參見《信e采—企業(yè)注冊通知公告》。
完成企業(yè)注冊并通過審核后(審核期一般為三個工作日),可以通過互聯(lián)網(wǎng)登錄“信e采電子交易系統(tǒng)”,明確參加項目及標段,在線繳納招標/采購文件費用后,文件及相關附件(含澄清、答疑及補充通知等文件,招標人/采購人/代理機構不再另行通知,投標人/供應商應及時關注、查閱信e采電子交易平臺發(fā)布的上述相關內(nèi)容,否則造成的后果自負);聯(lián)合體投標的,由聯(lián)合體牽頭人進行文件操作。
用戶注冊成功后如需要變更初始注冊信息的,應及時在信e采申請變更(信e采技術人員聯(lián)系電話:0551-63735952),如因未及時變更導致不良后果,投標人/供應商責任自負。
競價報名地址: http://www.ahtba.org.cn/Notice/NoticeDetail?id=993968版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告