91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目結(jié)果公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-17
發(fā)布日期:2019-07-17

烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

結(jié)果公告

1、競爭性磋商公告發(fā)布時(shí)間:2019年6月28日

2、項(xiàng)目編號:ZCD-ZC2019181

3、項(xiàng)目名稱:烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

4、采購方式:競爭性磋商

5、采購單位:烏魯木齊市第六十七中學(xué)

6、采購單位地址:烏魯木齊市迎賓路20號

7、聯(lián)系人:李晶 聯(lián)系電話:13109976006

8、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):智誠達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司

9、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)地址:烏魯木齊市公園北街162號文苑辦公樓4樓

10、采購內(nèi)容: 烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購。

11、響應(yīng)文件遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2019年7月16日16時(shí)00分

12、開標(biāo)地點(diǎn):智誠達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司(烏魯木齊市公園北街162號文苑辦公樓四樓)會議室 。

13、評審專家:劉精、徐紅、王麗丹、劉洪洲、李晶

14、中標(biāo)結(jié)果如下:

中標(biāo)單位:烏魯木齊閩中廚業(yè)有限責(zé)任公司

中標(biāo)金額:RMB680000.00元(大寫:陸拾捌萬元整)

地址:新疆烏魯木齊市米東區(qū)工業(yè)園(甘泉堡工業(yè)園片區(qū))

交貨期:合同簽訂后1個(gè)月內(nèi)完成設(shè)備的安裝、調(diào)試等。

此項(xiàng)目成交公告期限為1個(gè)工作日

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:孫濤

聯(lián)系電話:0991-5892313

財(cái)政監(jiān)督電話:0991-2822689

2019年7月17日


智誠達(dá)-烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(競爭性磋商成交公告).doc null
信息來源:http://222.82.239.231/
智誠達(dá)-烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(競爭性磋商成交公告).doc
智誠達(dá)-烏魯木齊市第六十七中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(競爭性磋商成交公告).doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

紫阳县| 旬邑县| 珲春市| 巨野县| 辽源市| 化州市| 易门县| 麻城市| 南康市| 平邑县| 育儿| 民勤县| 清镇市| 四平市| 余庆县| 蒙阴县| 泰州市| 上林县| 宜兰县| 全南县| 上杭县| 遂宁市| 万山特区| 泊头市| 万载县| 遂川县| 松桃| 丹寨县| 东阳市| 开鲁县| 天全县| 隆化县| 清水县| 通化市| 普兰县| 唐海县| 博客| 贵阳市| 治县。| 吴旗县| 昆明市|