91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濟(jì)南市長(zhǎng)清區(qū)丹鳳小學(xué)餐廳廚具采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-17
濟(jì)南市長(zhǎng)清區(qū)丹鳳小學(xué)餐廳廚具采購(gòu)項(xiàng)目成交公告
一、采購(gòu)人:濟(jì)南市長(zhǎng)清區(qū)學(xué)生資助服務(wù)中心 地址:濟(jì)南市長(zhǎng)清區(qū)經(jīng)十西路16666號(hào)
聯(lián)系方式:0531-87205216
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東和興項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省濟(jì)南市高新區(qū)縣(區(qū))穎秀路2766號(hào)科研生產(chǎn)樓(廣發(fā)銀行樓)10樓1002室
聯(lián)系方式:0531-82369797
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市長(zhǎng)清區(qū)丹鳳小學(xué)餐廳廚具采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370113201902000262
三、公告發(fā)布日期:2019年7月4日
四、成交日期:2019年7月17日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
A濟(jì)南市長(zhǎng)清區(qū)丹鳳小學(xué)餐廳廚具采購(gòu) 山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司 山東省博興縣興福鎮(zhèn)東工業(yè)園 426576元
七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包A:孫增娥、婁曉紅、張穎超
八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(92.17、92.17、92.17)、濟(jì)南仁和祥經(jīng)貿(mào)有限公司(91.12、91.12、91.62)、淄博魯冠廚房設(shè)備有限公司(74.12、74.12、74.12)、山東東方永興廚業(yè)有限公司(77.71、77.71、78.21)、山東京都廚業(yè)有限公司(91.13、91.13、91.13)、山東捷舜華科教學(xué)設(shè)備有限公司(79.14、79.14、79.64)、山東佳翔成耀家具有限公司(73.7、73.7、74.2)、山東金大廚餐飲設(shè)備有限公司(78.06、78.06、78.06)、山東宏德廚業(yè)有限公司(84.92、85.92、86.42)、濟(jì)南泉旺廚房設(shè)備有限公司(78.47、78.97、78.97)
九、公告期限:2019年7月18日 至 2019年7月18日
十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:孟飛 聯(lián)系方式:0531-82369797
發(fā)布人:孟飛
發(fā)布時(shí)間:2019年07月17日 17時(shí)26分27秒
信息來(lái)源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

华蓥市| 恩施市| 宣武区| 白银市| 南安市| 聂拉木县| 宜昌市| 彝良县| 偏关县| 开平市| 扎兰屯市| 泸州市| 普格县| 阿尔山市| 南充市| 白银市| 嘉定区| 永年县| 武夷山市| 安庆市| 霞浦县| 大宁县| 华亭县| 灵宝市| 莫力| 扎兰屯市| 剑河县| 太原市| 万宁市| 游戏| 边坝县| 绥中县| 乌拉特前旗| 荔浦县| 当雄县| 故城县| 呼和浩特市| 准格尔旗| 麻城市| 满城县| 宜宾市|