91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

南京大學“定額配餐”食堂改造設備采購公開招標公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-17
南京大學“定額配餐”食堂改造設備采購公開招標公告 發(fā)布日期: 2019-07-17

項目名稱:南京大學“定額配餐”食堂改造設備采購

項目編號:ZH2019010284

報名聯(lián)系人:屠老師

聯(lián)系電話:025-89688959

南京大學招標辦公室根據(jù)國家法律法規(guī)和學校管理要求,擬以公開招標方式選定南京大學“定額配餐”食堂改造設備采購項目的供應商,歡迎符合資質的投標人參與本招標采購項目。

一、項目簡要說明

南京大學“定額配餐”食堂擬采購廚房設備一批,需符合國家餐飲業(yè)對灶具、廚具及廚房設備的相關標準要求和施工安裝要求。產品清單詳見附件。

項目預算:66萬元。

二、投標人的必備資格要求

1、投標人具有獨立承擔民事責任的能力,且具有良好的商業(yè)信譽、健全的財務會計制度、履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力,并有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄(如依法免稅或依法不需要繳納社會保障資金的,提供相應證明文件)。

2、投標人具有《全國工業(yè)產品生產許可證(燃氣灶具)》和《南京市燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質證書》。

3、投標人不得有下列行為:

①有違反法律、法規(guī)行為,依法被取消投標資格且期限未滿的;

②因為招投標活動中有違法違規(guī)和不良行為,被有關招投標行政監(jiān)督部門公示且公示期限未滿的;

③處于被責令停業(yè)或者財產被接管凍結和破產狀態(tài);

④企業(yè)有因騙取中標或者嚴重違約以及發(fā)生重大工程質量、安全生產事故等問題,被有關部門暫停投標資格并在暫停期內的。

⑤2016年1月1日起至今被國家財政部指定的信用記錄查詢渠道(“信用中國”網站www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行主體、重大稅收違法案件當事主體、政府采購嚴重違法失信行為當事主體等嚴重失信記錄名單的。

4、法定代表人為同一個人的兩個及兩個以上法人,母公司、全資子公司及其控股公司,都不得同時投標,否則取消其投標資格。

5、本次招標執(zhí)行政府強制采購節(jié)能產品、鼓勵環(huán)保產品、扶持福利企業(yè)、支持中小微企業(yè)、支持監(jiān)獄和戒毒企業(yè)、支持殘疾人福利性單位、扶持不發(fā)達地區(qū)和少數(shù)民族地區(qū)以及限制采購進口產品等相關政策。

6、本項目不接受聯(lián)合體報名。

三、投標報名或資格預審必須提供的文件

1、營業(yè)執(zhí)照(營業(yè)執(zhí)照中的經營范圍應包含本項目的內容且營業(yè)執(zhí)照上所載明的營業(yè)期限應當不少于本次采購的相關合同基本義務履行所需期限)、組織機構代碼證、稅務登記證(三證合一的提供營業(yè)執(zhí)照)。

2、開戶銀行許可證或銀行出具的資信證明(近三個月內)。

3、投標人《全國工業(yè)產品生產許可證(燃氣灶具)》和《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質證書》。

4、提供法定代表人資格證明書或法定代表人的授權委托書、法定代表人及授權委托人身份證復印件并加蓋公章,提供投標人為授權代表繳納的最近半年養(yǎng)老保險金繳費清單材料原件,加蓋社保中心公章(可使用互聯(lián)網版本,其他證明無效)。

5、投標產品及制造商情況介紹。

四、報名方式

未加入南京大學供應商庫的供應商,請先按照“南京大學征集招標采購供應商入庫的通知”要求,備齊相關資料,待審核通過,入庫成功后方可報名;已入庫供應商資料需要變更的,提交有效資料,待審核通過,更新成功后方可報名。

供應商入庫通知詳見: http://zb.nju.edu.cn/notice/31114.jhtml

已加入南京大學供應商庫的且資料無需變更的供應商,請于2019年7月18日至7月22日17:00前按以下要求將材料發(fā)至郵箱:ndzbb@nju.edu.cn。

郵件主題:[ZH2019010284] 南京大學“定額配餐”食堂改造設備采購;

郵件正文:投標申請表(見下表);

郵件附件:本公告第三條所列文件的彩色掃描件。

若發(fā)生以下事項導致報名未成功,招標辦概不負責:

1、因報名郵件主題不符合要求,而導致報名信息未能被統(tǒng)計的;

2、因未按上文要求提供投標申請表及附件,而導致不能通過資格預審的;

3、因入庫供應商資料需變更而未按要求辦理變更,而導致不能通過資格預審的。

投標申請表

項目名稱

擬投標品牌1


招標編號

投標單位

投標單位納稅人識別號

或統(tǒng)一社會信用代碼

投標單位所屬行業(yè)性質2

投標單位規(guī)模2

大型( )中型( )小型( )微型( )

項目授權委托人

聯(lián)系手機號

電子郵箱

申請時間

注:1、擬投標品牌:采購內容為貨物類的,需要填寫。采購內容為工程或服務類的,無需填寫。

2、投標單位所屬行業(yè)性質是指工業(yè)、批發(fā)業(yè)、零售業(yè)、信息傳輸業(yè)、軟件和信息技術服務業(yè)等行業(yè)名稱;投標單位規(guī)模劃分參照《關于印發(fā)中小企業(yè)劃型標準規(guī)定的通知》(工信部聯(lián)企業(yè)[2011]300號),大型、中型和小型企業(yè)須同時滿足所列指標的下限,否則下劃一檔;微型企業(yè)只須滿足所列指標中的一項即可。

五、其他事項

1、本項目招標采購信息發(fā)布媒體:南京大學招標辦公室主頁。

2、本招標采購事宜的解釋權屬于南京大學招標辦公室。

3、投標人須對其所提供資料的真實性和投標行為的合法性負責,如有作假或違紀,一經查實立即取消投標資格,并將其列入不良行為記錄名單,禁止其參加學校的其他招標采購活動,同時在網上進行實名通報。

南京大學招標辦公室

二〇一九年七月十六日

定額配餐食堂廚房設備清單20190717.docx

南京大學定額配餐食堂改造廚房設備清單 序號 產品名稱 規(guī)格型號 技術參數(shù) 數(shù)量 1 單星水池 700750800+150mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 板厚臺面15㎜水斗12㎜圍板10mm支架采用383812㎜ SUS304不銹鋼管0Cr18Ni9橫通采用382512mm SUS304不銹鋼管0Cr18Ni9其它配不銹鋼高位自動溢水渣宰隔柵落水器 2臺 2 雙星水池 1800750800+150mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 板厚臺面15㎜水斗12㎜圍板10mm支架采用383812㎜ SUS304不銹鋼管0Cr18Ni9橫通采用382512mm SUS304不銹鋼管0Cr18Ni9其它配不銹鋼高位自動溢水渣宰隔柵落水器 2臺 3 十格保溫柜 18001200800mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 厚度 臺面15㎜水箱12mm層板門板側板10mm功率380V45KW其它配1165mm份數(shù)盒10套 4臺 4 雙層平板工作臺 1800800800mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 板厚臺面15㎜下層板12㎜柱采用Φ5112㎜ SUS304不銹鋼管0Cr18Ni9 6臺 5 雙門熱風消毒柜 13006301980mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 板厚內膽12mm門板側板后背板10mm其它配鍍鉻提籃16只與餐盤車配套電源功率6KW220V把手不銹鋼漸進式把手 2臺 6 四層滿板貨架 12005001600mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm各連接處滿焊 2臺 7 四層格柵貨架 12005001600mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm各連接處滿焊 6臺 8 調料柜車 800500800mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm 2輛 9 雙層收碗車 900500900mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm 4輛 10 雙層送餐車 900500900mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm 4輛 11 平板車 900600900mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm 3輛 12 筷子消毒車 700600950mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm 8輛 13 調佐料存放柜 10001000800mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm根據(jù)使用方要求定制 2臺 14 托盤存放柜 12005001600mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm根據(jù)使用方要求定制 14臺 15 封閉式收殘格柜 1700mm7501672mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm整高尺寸長寬高1700cm750cm1672cm下部封閉高度80公分大格子54cm上部小格子45cm40cm15cm 現(xiàn)場定制 10 16 封閉式收殘臺 1500700700mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚12mm 10個 17 廣式雙眼大鍋灶 22001200800+450mm 不銹鋼材質選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚爐臺面邊圍15mm前封板爐背板前面板側板15mm爐芯優(yōu)質不銹鋼靜音爐頭配電子點火熄火保護裝置及相應紫銅氣管等風機低噪中壓鋁制強力250W禁用鐵制風機閥門優(yōu)質氣閥爐腳Φ512mm鍍鋅管內含鋼柱及可調爐身高度的子彈腳灶臺面下襯2mm不銹鋼鋼板優(yōu)質耐火棉隔熱爐膛結構及煙道采用3mm厚不銹鋼板制做爐膛采用50mm耐火磚并用耐火水泥耐火沙填充縫隙爐體骨架采用40404mm國標不銹鋼角鋼其它各配加厚生鐵大鍋2只 2臺 18 廣式雙炒雙溫灶 22001200800+450mm 不銹鋼材質選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚爐臺面邊圍15mm前封板爐背板前面板側板15mm爐芯優(yōu)質不銹鋼靜音爐頭配電子點火熄火保護裝置及相應紫銅氣管等風機低噪中壓鋁制強力250W禁用鐵制風機閥門 優(yōu)質氣閥爐腳Φ512mm鍍鋅管內含鋼柱及可調爐身高度的子彈腳灶臺面下襯2mm不銹鋼鋼板優(yōu)質耐火棉隔熱爐膛結構及煙道采用3mm厚不銹鋼板制做爐膛采用50mm耐火磚并用耐火水泥耐火沙填充縫隙爐體骨架采用40404mm國標不銹鋼角鋼 1臺 19 廣式單眼大鍋灶 12001200800+450mm 不銹鋼材質選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚爐臺面邊圍15mm前封板爐背板前面板側板15mm爐芯 優(yōu)質不銹鋼靜音爐頭配電子點火熄火保護裝置及相應紫銅氣管等風機低噪中壓鋁制強力250W禁用鐵制風機閥門 優(yōu)質氣閥爐腳Φ512mm鍍鋅管內含鋼柱及可調爐身高度的子彈腳灶臺面下襯2mm不銹鋼鋼板優(yōu)質耐火棉隔熱爐膛結構及煙道采用3mm厚不銹鋼板制做爐膛采用50mm耐火磚并用耐火水泥耐火沙填充縫隙爐體骨架采用40404mm國標不銹鋼角鋼其它各配加厚生鐵大鍋1只 2臺 20 電熱開水器連底座 590450980mm 開水器外形尺寸590450980mm底座外形尺寸560595620mm功率12KW380V容量80L供水量120LH 2套 21 雙門蒸飯柜 12009101900mm 尺寸12009101900mm不銹鋼材質選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 板厚面板背板側板內箱板15mm箱門板12mm內襯板10mm箱體及門聚氨脂發(fā)泡門裝置密封膠條為無毒耐高溫耐油可拆卸硅膠膠條不銹鋼漸近鎖緊把手全不銹鋼加厚鉸鏈爐芯火排不銹鋼靜音爐頭配電子點火熄火保護裝置及相應紫銅氣管等燃燒室及水箱采用3mm厚不銹鋼鋼板焊接優(yōu)質耐火棉隔熱附件不銹鋼蒸盤24只 1臺 22 六門冰箱 18507601950mm 溫度范圍+10℃~0℃≤18℃尺寸18507601950mm風冷 2臺 23 洗碗機帶烘干 56009401780mm 尺寸56009401780mm 整機板材采用304材質發(fā)熱管要求采用優(yōu)質316材料 整機最大功率為452千瓦 整機最大耗水量為600升小時 清洗干凈度達到999以上 洗滌速度不銹鋼餐盤標準1400~1800件小時 20寸不銹鋼碗標準5000~6000件小時 自動除渣高壓主洗高溫預漂洗高溫清水漂洗化學催干物理高溫烘干 1臺 24 不銹鋼四門更衣柜 9004501800mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 厚度12mm 4臺 25 雙眼湯點銷售柜 1500700800mm 不銹鋼材質選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作板厚臺面板邊圍20mm前封板背板前面板側板15mm 2臺 26 燃氣蒸汽機 680560900mm 燃燒器規(guī)格40單元火排蒸發(fā)量85Kgh外形尺寸680560900mm 1臺 27 商用電磁爐 350400120mm 功率220V3KW微晶面板尺寸300300 5臺 28 商用電感滅蠅燈 650220450mm 電網5000V誘蟲燈管20W2凈重74Kg臺 6臺 29 臺式電磁爐 36029045mm 20臺 30 地面吹干機 500435500mmBF535 功率220V1KW 8 31 不銹鋼米飯箱架 620470450mm 主材選用SUS3040Cr18Ni9不銹鋼板材制作 厚度12mm 5臺 32 米飯保溫箱 630480280mm 33個 33 不銹鋼復底湯桶 Φ500×20mm 9個 34 不銹鋼湯桶 Φ500 6 35 不銹鋼生食盤 50050070mm 40個 36 不銹鋼熟食品 盤 53033065mm 330個 37 不銹鋼盆 Φ600×15mm 4只 38 不銹鋼盆 Φ400×15mm 10只 39 廣式手勺 10個 40 不銹鋼漏勺 10個 41 不銹鋼打菜勺 10個 42 不銹鋼湯勺 6個 43 拖把瀝水架 12003501800mm 1個 44 冰箱加蓋保鮮盒 22015590mm 20個 45 塑料整理箱 620510250mm 10個 46 加厚塑料菜筐 480330250mm 60個 47 最大號地推拖把 20個 48 白果樹砧板 Φ450×200mm 6件 49 密胺托盤 根據(jù)使用方要求定制需考慮定制模具費用 1000個 50 密胺快餐盤 根據(jù)使用方要求定制需考慮定制模具費用 5000個 51 密胺湯碗 根據(jù)使用方要求定制需考慮定制模具費用 5000個 52 密胺飯碗 根據(jù)使用方要求定制需考慮定制模具費用 5000個 53 密胺湯勺 根據(jù)使用方要求定制需考慮定制模具費用 5000個 54 雞翅木筷子 標準 根據(jù)使用方要求定制需考慮定制模具費用 5000雙 56 墻面搖頭扇 8 57 紫外線消毒燈 5 58 洗地機 ①電壓驅動不小于22VCD自驅②磁盤吸污馬達不小于450W2450W③清污水箱容量不小于65L70L?④洗地寬度不小于700mm⑤吸扒寬度不小于1000mm⑥工作效率不小于3150m2h 2 59 筷勺清洗機 規(guī)格8107001160mm額定電壓380V50HZ最大功率6KW防水等級IPX1執(zhí)行標準GB470612005GB470650 2

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

漠河县| 常德市| 莱阳市| 巢湖市| 榆中县| 张家界市| 灌南县| 勃利县| 耒阳市| 广西| 西乡县| 神池县| 麟游县| 博兴县| 漳浦县| 黔西| 满城县| 巧家县| 绥德县| 奉化市| 新龙县| 曲水县| 格尔木市| 交口县| 安西县| 罗平县| 景洪市| 辰溪县| 望江县| 静乐县| 门源| 丹东市| 类乌齐县| 长岛县| 定安县| 镇江市| 江都市| 和静县| 集安市| 洞口县| 若尔盖县|