91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目中標(biāo)公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-17
西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目中標(biāo)公告 發(fā)布時間:2019年07月17日

西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目

中標(biāo)公告

甘肅華招國際招標(biāo)有限公司受西北師范大學(xué)的委托,對西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目以公開招標(biāo)的方式進(jìn)行采購,評標(biāo)委員會于2019年7月16日確定中標(biāo)結(jié)果,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、招標(biāo)文件編號:HZ2019-14

二、中標(biāo)內(nèi)容、中標(biāo)供應(yīng)商名稱、地址及中標(biāo)金額

第一包:

中標(biāo)內(nèi)容:

序號

貨物名稱

品牌

型號

數(shù)量

投標(biāo)報價

1

201 單面不銹鋼聚氨酯保溫材料

瑞德

厚度150mm單面不銹鋼板,B2級阻燃,容重≥38kg

102

27030元

2

201 雙面不銹鋼冷庫半埋門

瑞德

門洞尺寸1200mm*2000mm

1

4200元

3

風(fēng)幕機及安裝附件

瑞德

L=1200mm

1

1100元

4

全封閉壓縮機組

凱得利

艾默生谷輪5P低溫機組

1

10100元

5

冷風(fēng)機

凱得利

DD60電化霜冷風(fēng)機

1

6500元

6

膨脹閥

瑞德

4冷鐓

1

1100元

7

冷媒

瑞德

R22

3

1920元

8

冷凍油

瑞德

進(jìn)口冷凍油

3

1120元

9

制冷連接管道

瑞德

銅管Φ19、Φ16、Φ12、Φ10

1

4500元

10

管道線纜支架

瑞德

型材

1

2500元

11

自動控溫配電柜

瑞德

制冷+化霜

1

3200元

12

冷庫專用電線

瑞德

BVR銅芯軟線(眾邦)

1

4500元

13

冷庫專用燈

瑞德

LED20w(防潮防爆)

1

200元

14

穿線管及配件

瑞德

PVC

1

1000元

15

管道焊接輔材

瑞德

乙炔、氧氣、銀焊條等

1

4500元

16

管道保溫材料

瑞德

保溫套、扎帶、膠水

1

3500元

中標(biāo)總價

76970.00元 (大寫:柒萬陸仟玖佰柒拾元整)

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商地址:蘭州市城關(guān)區(qū)白道坪工業(yè)園區(qū)669號

中標(biāo)金額:76970.00元(大寫:柒萬陸仟玖佰柒拾元整)

第二包:

中標(biāo)內(nèi)容:

序號

貨物名稱

品牌

型號

數(shù)量

投標(biāo)報價

1

超潔凈洗碗機I

歐倍力

LSX-LZZ400I

2組

95700

2

超潔凈洗碗機II

歐倍力

LSX-LZZ400II

2組

95700

中標(biāo)總價

382800.00元 (大寫:叁拾捌萬貳仟捌佰元整) 小寫:

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:江蘇歐倍力洗碗設(shè)備制造有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商地址:泰州市農(nóng)業(yè)開發(fā)區(qū)中菱路6號

中標(biāo)金額:382800.00元(大寫:叁拾捌萬貳仟捌佰元整)

第三包:

中標(biāo)內(nèi)容:

序號

貨物名稱

品牌

型號

數(shù)量

投標(biāo)報價

西北師范大學(xué)學(xué)生餐廳明廚亮灶項目采購:(民族餐廳)

1

高清網(wǎng)絡(luò)槍型攝像

海康威視

DS-2CD2T25FD

59

?34,001.70

2

攝像機專用電源

小耳朵

XED-20SF11-SJ

59

?2,666.80

3

槍型攝像機支架

??低?

DS-1292ZJ

59

?2,666.80

4

8 路 NVR

??低?

DS-7608N-I2

1

?819.25

5

16 路 NVR

海康威視

DS-7616NB-K1

5

?5,254.50

6

64 路 NVR

??低?

DS-8664N-I16

1

?7,203.75

7

硬盤

希捷

ST1000VX001

6

?2,847.60

8

硬盤

希捷

ST4000VX000

16

?18,441.60

9

8 口交換機

H3C

H3CS2G

1

?293.80

10

16 口交換機

H3C

H3CS16G-U

4

?2,847.60

11

24 口匯聚交換機

H3C

S1850-28P

1

?1,299.50

12

24 口核心交換機

H3C

S5120-28P

1

?2,519.90

13

43 寸液晶電視

海信

HZ43H30D

6

?12,132.13

14

64 寸監(jiān)視器

美晶

MG-M6500

1

?9,574.72

15

49 寸臥式觸摸一體機

中瑞博創(chuàng)

RBO-WS49A

1

?17,176.00

16

配電箱

國標(biāo)

500*600

5

?1,469.00

17

機柜

國標(biāo)

6U

1

?214.70

18

機柜

國標(biāo)

32U

1

?1,808.00

19

光纖收發(fā)器

華序通

HXT-N1000E-25-SSW

3

?1,389.90

20

終端盒

華序通

4 口

4

?135.60

21

光纖

國標(biāo)

8 芯

400

?1,401.20

22

超五類雙絞線

春雨

UTP-5

13

?7,198.10

23

電源線

航帆

RVV2*1.0

2000

?5,424.00

24

PVC 線管

國標(biāo)

∮25

1000

?2,712.00

25

PVC 線槽

國標(biāo)

20*40

20

?79.10

26

水晶頭

一舟

五類

2

?226.00

27

插線板

拳王

15 孔

8

?768.40

28

輔材

國標(biāo)

1

?1,130.00

29

安裝調(diào)試費

1

?15,260.35

西北師范大學(xué)學(xué)生餐廳一、二層明廚亮灶項目

1

高清網(wǎng)絡(luò)槍型攝像

??低?

DS-2CD2T25FD

56

?32,272.80

2

攝像機專用電源

小耳朵

XED-20SF11-SJ

56

?2,531.20

3

槍型攝像機支架

海康威視

DS-1292ZJ

56

?2,531.20

4

8 路 NVR

??低?

DS-7608N-I2

8

?6,554.00

5

128 路NVR

海康威視

DS-96128N-I1

6

1

?13,447.00

6

硬盤

希捷

ST1000VX001

8

?3,796.80

7

硬盤

希捷

ST4000VX000

11

?12,678.60

8

8 口交換機

H3C

H3CS2G

8

?2,350.40

9

24 口匯聚交換機

H3C

S1850-28P

2

?2,599.00

10

49 寸臥式觸摸一體機

中瑞博創(chuàng)

RBO-WS49A

2

?34,352.00

11

配電箱

國標(biāo)

500*600

8

?2,350.40

12

超五類雙絞線

春雨

UTP-5

10

?5,537.00

13

電源線

航帆

RVV2*1.0

1400

?3,796.80

14

PVC 線管

國標(biāo)

∮25

800

?2,169.60

15

水晶頭

一舟

五類

2

?226.00

16

插線板

拳王

15 孔

8

?768.40

17

輔材

國標(biāo)

輔材

1

?1,130.00

18

安裝調(diào)試費

安裝調(diào)試費

1

?13,708.80

投標(biāo)總價

301762.00元(大寫:叁拾萬零壹仟柒佰陸拾貳元整)

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:甘肅火月亮建筑智能工程有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商地址:蘭州市城關(guān)區(qū)安定門外58號

中標(biāo)金額:301762.00元(大寫:叁拾萬零壹仟柒佰陸拾貳元整)

第四包:

中標(biāo)內(nèi)容:

序號

貨物名稱

品牌

型號

數(shù)量

投標(biāo)報價

品目 1:學(xué)生餐廳餐廚設(shè)備采購

一層洗消間

1

工作臺

旺泉

1800*800*800

4

4680

2

工作臺

旺泉

700*800*800

1

760

3

雙門消毒柜

旺泉

1200*500*1650

1

3870

4

四門碗柜

旺泉

1200*400*1800

4

9600

5

殘食臺

旺泉

1900*800*800

2

2760

一層快餐區(qū)

7

工作臺

旺泉

1500*600*800

1

820

8

鍋貼爐

旺泉

1100*1050*800

1

3000

9

揉面機

旺泉

25kg

1

5670

10

和面機

旺泉

25kg

1

4000

11

面案子

旺泉

1800*800*800

1

1350

12

四層貨架

旺泉

1500*500*1550

3

3510

13

六門冰箱

順馳

1.6 立方米

2

11520

14

保鮮工作臺

順馳

1800*800*800

2

5800

15

絞切肉機

旺泉

800*500*800

1

3920

一層中西面點區(qū)

1

保鮮工作臺

順馳

800*1800*800

2

5800

2

電烤箱

旺泉

三層六盤

1

4600

3

雙門發(fā)酵箱

旺泉

24 層

1

3060

4

饅頭機

旺泉

1500*650*800

1

5200

5

木案工作臺

旺泉

1800*800*800

1

1350

6

揉面機

旺泉

25KG/380

1

5670

7

和面機

旺泉

25kg/380

1

4000

8

雙杠電炸爐

旺泉

400*700

1

1350

9

電餅鐺

旺泉

4.5KW/380V

2

3420

一層砂鍋串串火鍋

1

四門冰柜

順馳

1立方米

2

8820

2

四層貨架

旺泉

1500*500*1550

3

3510

3

保鮮工作臺

順馳

1800*800*800

2

5800

4

工作臺

旺泉

1800*800*1800

1

1350

5

雙眼水池

旺泉

400*1400*800

1

990

6

留樣柜

順馳

1200*400*600

1

1620

一層炒面片區(qū)

1

雙門消毒柜

旺泉

1200*500

1

3870

2

揉面機

旺泉

25KG

1

5670

3

雙眼水池

旺泉

1400*800*800

1

1040

4

四層貨架

旺泉

1400*400

4

4160

5

絞肉機

旺泉

400*400*700

1

3240

6

和面機

旺泉

25kg

1

4000

7

四門碗柜

旺泉

1200*400*1800

2

4800

8

單眼水池

旺泉

1000*1000

1

990

9

工作臺

旺泉

1800*800*800

3

3510

10

四門冰柜

順馳

700*1400

1

4410

11

保鮮工作臺

順馳

1800*800*800

2

5800

12

雙孔收餐臺

旺泉

1400*600*800

3

2040

二層甜點

1

爐平臺

旺泉

400*1050*800

1

630

2

電烤箱

旺泉

3 層 6 盤

1

4600

3

發(fā)酵箱

旺泉

30B參考型號

1

1710

4

攪拌機

力豐

B20參考型號

1

3600

5

和面機

旺泉

25KG

1

4000

6

單玻門留樣柜

順馳

BS0.5G參考型號

1

1350

7

四門冰柜

順馳

1229*800*1950

2

8820

8

四層平板架

旺泉

1200*500*1550

5

4950

9

雙層工作臺

旺泉

1800*760*800

4

4680

10

收餐柜

旺泉

1200*760*8500

1

1710

11

電餅檔

旺泉

45型

2

3420

12

保鮮工作臺

順馳

1800*760*800

2

5800

二層火鍋

1

高身儲物柜

旺泉

1200*480*1800

3

7200

2

單玻門留樣柜

順馳

BS0.5G 參考型號

1

1350

3

四門冰柜

順馳

1229*800*1950

2

8820

4

四層平板架

旺泉

1200*500*1550

4

3960

5

保鮮工作臺

順馳

1800*760*800

2

5800

6

雙層工作臺

旺泉

1800*760*800

4

4680

7

收餐柜

旺泉

1200*760*8500

1

1710

8

雙炒雙付爐

旺泉

1800*1050*800

1

4970

品目 2:西北師大學(xué)生餐廳廚房設(shè)備采購

1

收殘車

旺泉

大號

6

3000

2

雙孔收餐臺

旺泉

1400*600*800

4

9360

3

雙門留樣柜

順馳

雙門

2

3240

4

雙炒雙溫灶

旺泉

2000*1050*800

6

31380

5

四層貨架

旺泉

1500*500*1600

10

11700

6

和面機

旺泉

25KG

2

8000

7

壓面機

旺泉

125 型

2

7740

8

發(fā)酵箱

旺泉

WFF-32A/106*78*
192 參考型號

2

6120

9

饅頭機

旺泉

1370*460*920

1

5200

10

雙門蒸飯車

旺泉

1420*600*1500

6

29880

11

絞切肉機

旺泉

ML002650T 參考型號

1

3920

12

肉絲肉片機

旺泉

通用標(biāo)準(zhǔn)

1

1800

13

蒸汽沖孔保溫臺

旺泉

15000*500*800

1

6570

14

地架

旺泉

1500*500*300

10

5000

投標(biāo)總價

378000.00元 (大寫:叁拾柒萬捌仟元整)

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司

中標(biāo)供應(yīng)商地址:山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)趙馬村

中標(biāo)金額:378000.00元(大寫:叁拾柒萬捌仟元整)

四、定標(biāo)日期:2019年7月16日

五、招標(biāo)公告日期:2019年6月25日

六、公告期限:一個工作日

七、評標(biāo)委員會成員名單:楊曉龍、邢兆雄、伏亞鵬、呼京林、李芳積

八、采購項目聯(lián)系方式:

采購單位:西北師范大學(xué)

聯(lián) 系 人:楊科長

地 址:蘭州市安寧區(qū)安寧東路642號

聯(lián)系電話:0931-7971540

窗體底端

代理機構(gòu):甘肅華招國際招標(biāo)有限公司

地 址:蘭州市城關(guān)區(qū)高新技術(shù)開發(fā)區(qū)高新大廈B座26-F

聯(lián) 系 人:王維

聯(lián)系電話:15101283062

甘肅華招國際招標(biāo)有限公司

2019年7月17日

西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目中標(biāo)公告.pdf 西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目招標(biāo)文件.pdf
西北師范大學(xué)民族餐廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目 中標(biāo)公告 甘肅華招國際招標(biāo)有限公司受西北師范大學(xué)的委托對西北師范大學(xué)民族餐 廳和新校區(qū)餐廳設(shè)備采購項目以公開招標(biāo)的方式進(jìn)行采購評標(biāo)委員會于2019 年7月16日確定中標(biāo)結(jié)果現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下 一招標(biāo)文件編號HZ201914 二中標(biāo)內(nèi)容中標(biāo)供應(yīng)商名稱地址及中標(biāo)金額 第一包 中標(biāo)內(nèi)容 序號 貨物名稱 品牌 型號 數(shù)量 投標(biāo)報價 1 201單面不銹鋼聚氨酯 保溫材料 瑞德 厚度150mm單面不銹鋼 板B2級阻燃容重≥ 38kg 102 27030元 2 201雙面不銹鋼冷庫半 埋門 瑞德 門洞尺寸 1200mm2000mm 1 4200元 3 風(fēng)幕機及安裝附件 瑞德 L=1200mm 1 1100元 4 全封閉壓縮機組 凱得利 艾默生谷輪5P低溫機 組 1 10100元 5 冷風(fēng)機 凱得利 DD60電化霜冷風(fēng)機 1 6500元 6 膨脹閥 瑞德 4冷鐓 1 1100元 7 冷媒 瑞德 R22 3 1920元 8 冷凍油 瑞德 進(jìn)口冷凍油 3 1120元 9 制冷連接管道 瑞德 銅管Φ19Φ16Φ12 Φ10 1 4500元中標(biāo)供應(yīng)商名稱蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商地址蘭州市城關(guān)區(qū)白道坪工業(yè)園區(qū)669號 中標(biāo)金額7697000元大寫柒萬陸仟玖佰柒拾元整 第二包 中標(biāo)內(nèi)容 中標(biāo)供應(yīng)商名稱江蘇歐倍力洗碗設(shè)備制造有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商地址泰州市農(nóng)業(yè)開發(fā)區(qū)中菱路6號 中標(biāo)金額38280000元大寫叁拾捌萬貳仟捌佰元整 10 管道線纜支架 瑞德 型材 1 2500元 11 自動控溫配電柜 瑞德 制冷+化霜 1 3200元 12 冷庫專用電線 瑞德 BVR銅芯軟線眾邦 1 4500元 13 冷庫專用燈 瑞德 LED20w防潮防爆 1 200元 14 穿線管及配件 瑞德 PVC 1 1000元 15 管道焊接輔材 瑞德 乙炔氧氣銀焊條等 1 4500元 16 管道保溫材料 瑞德 保溫套扎帶膠水 1 3500元 中標(biāo)總價 7697000元 大寫柒萬陸仟玖佰柒拾元整 序號 貨物名稱 品牌 型號 數(shù)量 投標(biāo)報價 1 超潔凈洗碗機I 歐倍力 LSXLZZ400I 2組 95700 2 超潔凈洗碗機II 歐倍力 LSXLZZ400II 2組 95700 中標(biāo)總價 38280000元 大寫叁拾捌萬貳仟捌佰元整 小寫第三包 中標(biāo)內(nèi)容 序號 貨物名稱 品牌 型號 數(shù)量 投標(biāo)報價 西北師范大學(xué)學(xué)生餐廳明廚亮灶項目采購民族餐廳 1 高清網(wǎng)絡(luò)槍型攝像 機 ??低?視 DS2CD2T25FD 59 ?3400170 2 攝像機專用電源 小耳朵 XED20SF11S J 59 ?266680 3 槍型攝像機支架 ??低?視 DS1292ZJ 59 ?266680 4 8路NVR ??低?視 DS7608NI2 1 ?81925 5 16路NVR ??低?視 DS7616NBK1 5 ?525450 6 64路NVR ??低?視 DS8664NI16 1 ?720375 7 硬盤 希捷 ST1000VX001 6 ?284760 8 硬盤 希捷 ST4000VX000 16 ?1844160 9 8口交換機 H3C H3CS2G 1 ?29380 10 16口交換機 H3C H3CS16GU 4 ?284760 11 24口匯聚交換機 H3C S185028P 1 ?129950 12 24口核心交換機 H3C S512028P 1 ?251990 13 43寸液晶電視 海信 HZ43H30D 6 ?1213213 14 64寸監(jiān)視器 美晶 MGM6500 1 ?957472 15 49寸臥式觸摸一體機 中瑞博 創(chuàng) RBOWS49A 1 ?1717600 16 配電箱 國標(biāo) 500600 5 ?146900 17 機柜 國標(biāo) 6U 1 ?21470 18 機柜 國標(biāo) 32U 1 ?180800 19 光纖收發(fā)器 華序通 HXTN1000E2 5SSW 3 ?138990 20 終端盒 華序通 4口 4 ?13560 21 光纖 國標(biāo) 8芯 400 ?14012022 超五類雙絞線 春雨 UTP5 13 ?719810 23 電源線 航帆 RVV210 2000 ?542400 24 PVC線管 國標(biāo) ∮25 1000 ?271200 25 PVC線槽 國標(biāo) 2040 20 ?7910 26 水晶頭 一舟 五類 2 ?22600 27 插線板 拳王 15孔 8 ?76840 28 輔材 國標(biāo) 1 ?113000 29 安裝調(diào)試費 1 ?1526035 西北師范大學(xué)學(xué)生餐廳一二層明廚亮灶項目 1 高清網(wǎng)絡(luò)槍型攝像 機 ??低?視 DS2CD2T25FD 56 ?3227280 2 攝像機專用電源 小耳朵 XED20SF11S J 56 ?253120 3 槍型攝像機支架 海康威 視 DS1292ZJ 56 ?253120 4 8路NVR ??低?視 DS7608NI2 8 ?655400 5 128路NVR ??低?視 DS96128NI1 6 1 ?1344700 6 硬盤 希捷 ST1000VX001 8 ?379680 7 硬盤 希捷 ST4000VX000 11 ?1267860 8 8口交換機 H3C H3CS2G 8 ?235040 9 24口匯聚交換機 H3C S185028P 2 ?259900 10 49寸臥式觸摸一體機 中瑞博 創(chuàng) RBOWS49A 2 ?3435200 11 配電箱 國標(biāo) 500600 8 ?235040 12 超五類雙絞線 春雨 UTP5 10 ?553700 13 電源線 航帆 RVV210 1400 ?379680 14 PVC線管 國標(biāo) ∮25 800 ?216960 15 水晶頭 一舟 五類 2 ?22600 16 插線板 拳王 15孔 8 ?76840 17 輔材 國標(biāo) 輔材 1 ?113000 18 安裝調(diào)試費 安裝調(diào)試費 1 ?1370880投標(biāo)總價 30176200元大寫叁拾萬零壹仟柒佰陸拾貳元整 中標(biāo)供應(yīng)商名稱甘肅火月亮建筑智能工程有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商地址蘭州市城關(guān)區(qū)安定門外58號 中標(biāo)金額30176200元大寫叁拾萬零壹仟柒佰陸拾貳元整 第四包 中標(biāo)內(nèi)容 序號 貨物名稱 品牌 型號 數(shù)量 投標(biāo)報價 品目1學(xué)生餐廳餐廚設(shè)備采購 一 一層洗消間 1 工作臺 旺泉 1800800800 4 4680 2 工作臺 旺泉 700800800 1 760 3 雙門消毒柜 旺泉 12005001650 1 3870 4 四門碗柜 旺泉 12004001800 4 9600 5 殘食臺 旺泉 1900800800 2 2760 二 一層快餐區(qū) 7 工作臺 旺泉 1500600800 1 820 8 鍋貼爐 旺泉 11001050800 1 3000 9 揉面機 旺泉 25kg 1 5670 10 和面機 旺泉 25kg 1 4000 11 面案子 旺泉 1800800800 1 1350 12 四層貨架 旺泉 15005001550 3 3510 13 六門冰箱 順馳 16立方米 2 11520 14 保鮮工作臺 順馳 1800800800 2 5800 15 絞切肉機 旺泉 800500800 1 3920 三 一層中西面點區(qū)1 保鮮工作臺 順馳 8001800800 2 5800 2 電烤箱 旺泉 三層六盤 1 4600 3 雙門發(fā)酵箱 旺泉 24層 1 3060 4 饅頭機 旺泉 1500650800 1 5200 5 木案工作臺 旺泉 1800800800 1 1350 6 揉面機 旺泉 25KG380 1 5670 7 和面機 旺泉 25kg380 1 4000 8 雙杠電炸爐 旺泉 400700 1 1350 9 電餅鐺 旺泉 45KW380V 2 3420 四 一層砂鍋串串火鍋 1 四門冰柜 順馳 1立方米 2 8820 2 四層貨架 旺泉 15005001550 3 3510 3 保鮮工作臺 順馳 1800800800 2 5800 4 工作臺 旺泉 18008001800 1 1350 5 雙眼水池 旺泉 4001400800 1 990 6 留樣柜 順馳 1200400600 1 1620 五 一層炒面片區(qū) 1 雙門消毒柜 旺泉 1200500 1 3870 2 揉面機 旺泉 25KG 1 5670 3 雙眼水池 旺泉 1400800800 1 1040 4 四層貨架 旺泉 1400400 4 4160 5 絞肉機 旺泉 400400700 1 3240 6 和面機 旺泉 25kg 1 40007 四門碗柜 旺泉 12004001800 2 4800 8 單眼水池 旺泉 10001000 1 990 9 工作臺 旺泉 1800800800 3 3510 10 四門冰柜 順馳 7001400 1 4410 11 保鮮工作臺 順馳 1800800800 2 5800 12 雙孔收餐臺 旺泉 1400600800 3 2040 六 二層甜點 1 爐平臺 旺泉 4001050800 1 630 2 電烤箱 旺泉 3層6盤 1 4600 3 發(fā)酵箱 旺泉 30B參考型號 1 1710 4 攪拌機 力豐 B20參考型號 1 3600 5 和面機 旺泉 25KG 1 4000 6 單玻門留樣柜 順馳 BS05G參考型號 1 1350 7 四門冰柜 順馳 12298001950 2 8820 8 四層平板架 旺泉 12005001550 5 4950 9 雙層工作臺 旺泉 1800760800 4 4680 10 收餐柜 旺泉 12007608500 1 1710 11 電餅檔 旺泉 45型 2 3420 12 保鮮工作臺 順馳 1800760800 2 5800 七 二層火鍋 1 高身儲物柜 旺泉 12004801800 3 7200 2 單玻門留樣柜 順馳 BS05G參考型號 1 1350 3 四門冰柜 順馳 12298001950 2 88204 四層平板架 旺泉 12005001550 4 3960 5 保鮮工作臺 順馳 1800760800 2 5800 6 雙層工作臺 旺泉 1800760800 4 4680 7 收餐柜 旺泉 12007608500 1 1710 8 雙炒雙付爐 旺泉 18001050800 1 4970 品目2西北師大學(xué)生餐廳廚房設(shè)備采購 1 收殘車 旺泉 大號 6 3000 2 雙孔收餐臺 旺泉 1400600800 4 9360 3 雙門留樣柜 順馳 雙門 2 3240 4 雙炒雙溫灶 旺泉 20001050800 6 31380 5 四層貨架 旺泉 15005001600 10 11700 6 和面機 旺泉 25KG 2 8000 7 壓面機 旺泉 125型 2 7740 8 發(fā)酵箱 旺泉 WFF32A10678 192參考型號 2 6120 9 饅頭機 旺泉 1370460920 1 5200 10 雙門蒸飯車 旺泉 14206001500 6 29880 11 絞切肉機 旺泉 ML002650T參考型 號 1 3920 12 肉絲肉片機 旺泉 通用標(biāo)準(zhǔn) 1 1800 13 蒸汽沖孔保溫臺 旺泉 15000500800 1 6570 14 地架 旺泉 1500500300 10 5000 投標(biāo)總價 37800000元 大寫叁拾柒萬捌仟元整 中標(biāo)供應(yīng)商名稱山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司中標(biāo)供應(yīng)商地址山東省濱州市博興縣興福鎮(zhèn)趙馬村 中標(biāo)金額37800000元大寫叁拾柒萬捌仟元整 四定標(biāo)日期2019年7月16日 五招標(biāo)公告日期2019年6月25日 六公告期限一個工作日 七評標(biāo)委員會成員名單楊曉龍邢兆雄伏亞鵬呼京林李芳積 八采購項目聯(lián)系方式 采購單位西北師范大學(xué) 聯(lián)系人楊科長 地 址蘭州市安寧區(qū)安寧東路642號 聯(lián)系電話09317971540 代理機構(gòu)甘肅華招國際招標(biāo)有限公司 地 址蘭州市城關(guān)區(qū)高新技術(shù)開發(fā)區(qū)高新大廈B座26F 聯(lián)系人王維 聯(lián)系電話15101283062 甘肅華招國際招標(biāo)有限公司 2019年7月17日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

梁山县| 根河市| 遂川县| 南川市| 高雄县| 离岛区| 阳东县| 张家口市| 博客| 汤阴县| 西林县| 长治市| 建瓯市| 滨州市| 九龙县| 南雄市| 桑植县| 沂源县| 广宁县| 淳安县| 河曲县| 海晏县| 阿坝| 定安县| 包头市| 宝兴县| 甘泉县| 郸城县| 峨眉山市| 榆社县| 刚察县| 崇礼县| 汉川市| 泸溪县| 竹溪县| 栾城县| 利津县| 白玉县| 民丰县| 浦东新区| 三亚市|