91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

陵川縣第三中學(xué)校廚房設(shè)備改造磋商公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17
陵川縣第三中學(xué)校廚房設(shè)備改造磋商公告
發(fā)布日期:2019年07月17日
陵川縣第三中學(xué)校廚房設(shè)備改造磋商公告

山西恒誠招標代理有限公司受陵川縣第三中學(xué)校委托,對其所需廚房設(shè)備改造項目進行競爭性磋商采購,歡迎符合本項目資格條件的報價人參與投標。

一、項目名稱:陵川縣第三中學(xué)校廚房設(shè)備改造

二、項目編號:HCZC2019-6010H

三、招標內(nèi)容:

1、本次磋商共一包,主要貨物為廚房設(shè)備改造一批(包含米面架、調(diào)料柜、蒸車、工作臺、冰柜、灶臺等設(shè)備),具體貨物包含內(nèi)容及要求詳見磋商文件。報價人必須全部報價。成交供應(yīng)商報價須包含整個項目實施過程的設(shè)計、施工、安裝、運輸?shù)纫磺邢嚓P(guān)費用至驗收合格。所投項目必須完全響應(yīng)本磋商文件所列示內(nèi)容。

2、采購范圍:以本磋商文件中商務(wù)、技術(shù)和服務(wù)的規(guī)定為準。

3、供貨地點:陵川縣第三中學(xué)校

4、供貨時間:合同簽訂后20日內(nèi)交貨并完成安裝調(diào)試達到驗收標準。

四、預(yù)算金額及最高限價金額:344820元。

五、參與報價的供應(yīng)商應(yīng)具備的資格審查條件:

1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定:

(1)、具有獨立承擔民事責任的能力的在中華人民共和國境內(nèi)注冊的法人或其他組織;

(2)、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

(3)、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(5)、參加本次政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(6)、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2、單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動;

3、本項目不接受聯(lián)合體報價。

六、供應(yīng)商購買磋商文件需攜帶的資料:

1、供應(yīng)商報名登記表;(地址:http://www.jcssh.cn/hcdjb.xls)

2、營業(yè)執(zhí)照副本、組織機構(gòu)代碼證副本、稅務(wù)登記證副本(多證合一的提供營業(yè)執(zhí)照副本)或事業(yè)單位法人證書(副本)或其他非企業(yè)組織證明獨立承擔民事責任能力的文件或自然人身份證明;

3、基本存款賬戶開戶許可證或基本存款賬戶備案證明;

4、法定代表人身份證,如報價人代表不是法定代表人,報價人需持有法人授權(quán)委托書原件及法定代表人身份證(復(fù)印件)和被委托人身份證及在職證明(人社部門備案的正式用工合同或社會保險繳納證明);

5、報價截止日期前6個月任意一月任意一項稅種(增值稅、營業(yè)稅、企業(yè)所得稅)的憑據(jù)(專用收據(jù)或銀行代收的憑據(jù));如依法免稅,則須提供相應(yīng)文件證明其依法免稅;

6、報價截止日期前6個月任意一月任意一項依法繳納社會保險(養(yǎng)老保險、醫(yī)療保險、工傷保險、失業(yè)保險)的憑據(jù)(專用收據(jù)或銀行代收的憑據(jù))或能證明已繳納社會保險的社會保險繳納清單(須社保部門蓋章);如依法不需要繳納社會保險,則須提供相應(yīng)文件證明其依法不需要繳納社會保險;

7、本項目特定資質(zhì):報價人須同時具有有效的晉城市燃氣器具備案登記證、建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)證書(包含燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì));

8、參加本次政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中無重大違法記錄書面聲明(地址:http://www.jcssh.cn/wwfsm.docx);

9、公告發(fā)布之日后在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)(其中失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信名單均為0記錄)、中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)上查詢報價單位信用結(jié)果并加蓋公章(須不良記錄情況為零);

10、由會計師事務(wù)所出具的2018年度財務(wù)審計報告(開業(yè)不滿一年的出具當年的驗資報告或?qū)徲媹蟾?;

(以上報名資料須由投標供應(yīng)商法定代表人或授權(quán)委托人攜帶原件同時提供加蓋公章的復(fù)印件按序裝訂成冊2套,原件預(yù)審后返還,復(fù)印件留存,否則可能被拒絕。)

注:以上資質(zhì)的符合性審定以磋商小組磋商結(jié)論最終認定為準。

七、磋商文件發(fā)售時間及地點、方式:

1、發(fā)售時間:2019年7月18日起至2019年7月24日止(上午:8:00-11:00下午:14:30-17:30,國家法定節(jié)假日、公休日除外)

2、發(fā)售地點:山西恒誠招標代理有限公司(山西省晉城市城區(qū)泰欣街656號院內(nèi)西樓202室)

3、聯(lián)系電話:0356-8880602

4、磋商文件售價:人民幣400元/包,磋商文件一經(jīng)售出,不予退還。(如報名不成功,領(lǐng)取的磋商文件無效)

5、方式:現(xiàn)場受理

八、報價截止時間及磋商時間、報價地點及磋商地點:

1、報價時間:2019年7月29日14時30分至15時

2、磋商地點:山西省晉城市城區(qū)泰欣街656號院內(nèi)西樓一層會議室

3、磋商時間:2019年7月29日15時

九、聯(lián)系人及聯(lián)系方式:

采購單位:陵川縣第三中學(xué)校

地址:陵川縣崇文鎮(zhèn)南關(guān)村

聯(lián)系人:郭老師

聯(lián)系電話:15935072450

代理機構(gòu):山西恒誠招標代理有限公司

聯(lián)系人:程先生

聯(lián)系電話:0356-8880602

地址:山西省晉城市城區(qū)泰欣街656號院內(nèi)西樓202室

十、公告發(fā)布媒體:

本公告發(fā)布媒體:中國山西政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn)

注:本磋商文件所表述時間均為北京時間。

山西恒誠招標代理有限公司

2019年07月17日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

炉霍县| 台北市| 边坝县| 加查县| 化隆| 邯郸县| 肇源县| 洪泽县| 随州市| 宁波市| 武安市| 丁青县| 虹口区| 揭阳市| 沁阳市| 阳山县| 天水市| 蒙城县| 石狮市| 三门县| 当雄县| 开远市| 黄平县| 铜陵市| 石河子市| 汤阴县| 漳州市| 武定县| 金坛市| 斗六市| 保康县| 图木舒克市| 鄢陵县| 廉江市| 綦江县| 黄冈市| 五寨县| 黑水县| 西青区| 石棉县| 奈曼旗|