91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西建坤工程咨詢有限公司關(guān)于粵廚培訓(xùn)基地廚房設(shè)備及安裝工程采購(項目編號:GXJK

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-17

廣西建坤工程咨詢有限公司關(guān)于粵廚培訓(xùn)基地廚房設(shè)備及安裝工程采購(項目編號:GXJK-2019-HZ-004)的競爭性磋商公告

廣西建坤工程咨詢有限公司受廣西昭平縣安廈建設(shè)投資有限責(zé)任公司委托,對粵廚培訓(xùn)基地廚房設(shè)備及安裝工程采購進行公開競爭性磋商采購,有關(guān)事宜公告如下:

一、采購項目名稱:粵廚培訓(xùn)基地廚房設(shè)備及安裝工程采購

二、采購項目編號: GXJK-2019-HZ-004

三、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

廣西昭平縣安廈建設(shè)投資有限責(zé)任公司采購廚房設(shè)備施一批,具體內(nèi)容詳見競爭性磋商文件。

四、采購項目預(yù)算金額:(人民幣:大寫)柒拾玖萬元整(¥790000.00)

五、磋商供應(yīng)商資格要求:

5.1符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;具有國內(nèi)獨立法人資格,具備生產(chǎn)或經(jīng)營本次采購貨物所需資格的廠家、代理商、經(jīng)營商。

5.2未被“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”;

5.3本項目不接受聯(lián)合體磋商。

六、競爭性磋商文件的獲?。?/p>

6.1發(fā)售時間:2019年7月17日至2019年7月23日(工作日),每日上午08:30時至11:30時,下午03:00 時至 05:30 時(北京時間,下同);

6.2發(fā)售地點:廣西建坤工程咨詢有限公司(賀州市八步區(qū)太興街),電話:0774-5131860;

6.3售價:競爭性磋商文件工本費每本250元,售后不退。

6.4獲取競爭性磋商文件的方式: 凡有意參加本次采購并符合上述條件的磋商供應(yīng)商,由本單位法定代表人持本人居民二代身份證原件)或委托代理人(攜帶法人授權(quán)委托書原件、持本人居民二代身份證原件)攜帶以下資料前來購買:①企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件。以上所有資料要求提供加蓋供應(yīng)商公章的復(fù)印件一份,原件核查。

七、磋商保證金(人民幣):壹萬元整(¥10000.00)

磋商供應(yīng)商應(yīng)于開標(biāo)前將磋商保證金以電匯、轉(zhuǎn)賬等非現(xiàn)金形式從銀行基本賬戶交至以下賬戶。

開戶名:廣西建坤工程咨詢有限公司賀州分公司

賬 號:6604 0004 8260 4000 10

開戶行:桂林銀行賀州支行

八、響應(yīng)文件遞交截止時間和地點:

磋商供應(yīng)商應(yīng)于2019年7月29日10時30分止,將響應(yīng)文件密封提交到昭平縣住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局一樓多媒體室(昭平縣昭平鎮(zhèn)新民街一號),逾期送達的將予以拒收。

九、響應(yīng)文件遞交截止時間和地點:

2019年7月29日10時30分止截止后為磋商小組與磋商供應(yīng)商磋商時間,地點:昭平縣住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局一樓多媒體室(昭平縣昭平鎮(zhèn)新民街一號)。

十 、發(fā)布公告的媒介

中國招投標(biāo)網(wǎng)、____。

十一、聯(lián)系方式:

采 購 人:廣西昭平縣安廈建設(shè)投資有限責(zé)任公司 采購代理機構(gòu):廣西建坤工程咨詢有限公司

地 址:昭平縣昭平鎮(zhèn)體育場西北邊02地塊 地 址:賀州市八步區(qū)太興街

(華泰大廈二樓)

聯(lián) 系 人:孔總 聯(lián) 系 人:莫工

傳真/電話:07746691895 傳真/電話: 0774-5131860

廣西建坤工程咨詢有限公司

2019年7月17日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

城市| 泸溪县| 梨树县| 临泽县| 平凉市| 清流县| 内乡县| 张家川| 灵石县| 化德县| 曲靖市| 读书| 得荣县| 乐安县| 镇原县| 武陟县| 信宜市| 沧源| 阿克苏市| 广南县| 南康市| 惠州市| 红河县| 三亚市| 河南省| 班戈县| 大足县| 翼城县| 平山县| 长武县| 颍上县| 嘉黎县| 贵南县| 宁国市| 蓬安县| 普定县| 安义县| 饶阳县| 秦皇岛市| 通道| 安乡县|