| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
| 公告信息: | |||
| 采購項(xiàng)目名稱 | 廈門務(wù)實(shí)-公開招標(biāo)-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告 | ||
| 品目 | 貨物/家具用具/廚衛(wèi)用具/廚房操作臺(tái) | ||
| 采購單位 | 廈門特房旅游文化投資有限公司 | ||
| 行政區(qū)域 | 福建省 | 公告時(shí)間 | 2019年07月17日 16:15 |
| 首次公告日期 | 2019年07月11日 | 更正日期 | 2019年07月17日 |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: | |||
| 項(xiàng)目聯(lián)系人 | 戴先生 | ||
| 項(xiàng)目聯(lián)系電話 | 5822913 | ||
| 采購單位 | 廈門特房旅游文化投資有限公司 | ||
| 采購單位地址 | 廈門市同安區(qū)西柯一里7號(hào)樓606室 | ||
| 采購單位聯(lián)系方式 | 廈門市同安區(qū)西柯一里7號(hào)樓606室 | ||
| 代理機(jī)構(gòu)名稱 | 廈門市務(wù)實(shí)采購有限公司 | ||
| 代理機(jī)構(gòu)地址 | 廈門市思明區(qū)廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11樓 | ||
| 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 | 戴先生5822913 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 103-廈門務(wù)實(shí)-公開招標(biāo)-2019-SH329特房同安新城酒店一期1-4#樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目通知.doc | ||
項(xiàng)目名稱:廈門務(wù)實(shí)-公開招標(biāo)-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告
項(xiàng)目編號(hào):2019-SH329
一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:戴先生
項(xiàng)目聯(lián)系電話:5822913
二、原公告名稱及地址時(shí)間等:
首次公告日期:2019年07月11日
本次變更日期:2019年07月17日
原公告項(xiàng)目名稱:廈門務(wù)實(shí)-公開招標(biāo)-2019-SH329廈門特房旅游文化投資有限公司特房同安新城酒店一期1-4#樓啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝采購公告
三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:
我司代理進(jìn)行 2019-SH329特房同安新城酒店一期1-4#樓 啤酒餐吧廚房設(shè)備采購及安裝 ,經(jīng)采購人確認(rèn),現(xiàn)更改通知如下:
1、原招標(biāo)文件附件一《采購清單》中:
| 設(shè)備編號(hào) | 設(shè)備名稱 | 尺寸 | 數(shù)量 | 單位 | |
| Pantry .備餐間 | |||||
| SPA | 019 | 后備編號(hào) | EACH | ||
現(xiàn)更改為
| 設(shè)備編號(hào) | 設(shè)備名稱 | 尺寸 | 數(shù)量 | 單位 | |
| Pantry .備餐間 | |||||
| SPA | 019 | 接水盤 | 見圖紙 | 1 | EACH |
2、原招標(biāo)文件附件一《采購清單》中:
| 設(shè)備編號(hào) | 設(shè)備名稱 | 尺寸 | 數(shù)量 | 單位 | 品牌1 | 品牌2 | 品牌3 | 電量 | |||||||
| 品牌1 Brand 1 | 型號(hào) | 品牌2 Brand 2 | 型號(hào) | 品牌3 Brand 3 | 型號(hào) | PH | KW | TOTAL (Kw) | EPS | ||||||
| 2F Pantry. 二層吧臺(tái) | |||||||||||||||
| SBB | 001 | 單門工作掩門柜(臺(tái)下式) | 510*660*700 | 1 | EACH | Custom-Built | CBH | ||||||||
現(xiàn)更改為:增補(bǔ)一臺(tái)啤酒冰箱,詳見圖紙:圖名為《二層備餐間平面圖》
| 設(shè)備編號(hào) | 設(shè)備名稱 | 尺寸 | 數(shù)量 | 單位 | 品牌1 | 品牌2 | 品牌3 | 電量 | |||||||
| 品牌1 Brand 1 | 型號(hào) | 品牌2 Brand 2 | 型號(hào) | 品牌3 Brand 3 | 型號(hào) | PH | KW | TOTAL (Kw) | EPS | ||||||
| 2F Pantry. 二層吧臺(tái) | |||||||||||||||
| SBB | 001 | 單門工作掩門柜(臺(tái)下式) | 510*660*700 | 1 | EACH | Custom-Built | CBH | ||||||||
| SBB | 001 | 啤酒冰箱 | 1600*700*2400 | 1 | EACH | Williams(CHINA) | CUSTOM | EVKALO(CHINA) | CUSTOM | Isowind(CHINA) | CUSTOM | 220/1 | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
3、根據(jù)招標(biāo)文件第25頁 關(guān)于清單數(shù)量,若 附件一 與 附件二、附件三 清單數(shù)量不一致的,以 附件一 為準(zhǔn); 。
4、原投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間,開標(biāo)時(shí)間延期至 2019年08月01日上午09:00時(shí)(北京時(shí)間) 。其他要求不變。
根據(jù)采購文件規(guī)定,本通知作為采購文件的組成部分之一,對(duì)各方均具有約束力。 本通知與原采購文件不一致的部分以本通知為準(zhǔn)。
四、其它補(bǔ)充事宜:
詳見附件。
五、聯(lián)系方式:
采購單位名稱:廈門特房旅游文化投資有限公司
采購單位地址:廈門市同安區(qū)西柯一里7號(hào)樓606室
采購單位聯(lián)系方式:廈門市同安區(qū)西柯一里7號(hào)樓606室
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:廈門市務(wù)實(shí)采購有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:廈門市思明區(qū)廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11樓
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:戴先生5822913
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F