嘉興市華信工程咨詢有限公司關(guān)于海寧市長(zhǎng)安鎮(zhèn)人民政府廚房設(shè)備項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告2019-07-18 08:50:56.0
一、項(xiàng)目名稱:海寧市長(zhǎng)安鎮(zhèn)人民政府廚房設(shè)備
二、項(xiàng)目編號(hào):HXCG2019010
三、采購(gòu)組織類型:分散采購(gòu)委托中介
四、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
五、公告日期:2019年7月18日
六、首次公告日期:2019年6月27日
七、定標(biāo)日期:2019年7月17日
八、采購(gòu)人:海寧市長(zhǎng)安鎮(zhèn)人民政府
九、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:孫穎潔、陳灝滌、錢曉鋒、陳志平、王曉風(fēng)
十、中標(biāo)結(jié)果:
中標(biāo)供應(yīng)商:浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:315830.00元
中標(biāo)明細(xì):詳見附件
十一、聯(lián)系方式:
采購(gòu)人機(jī)構(gòu)名稱:海寧市長(zhǎng)安鎮(zhèn)人民政府
機(jī)構(gòu)地址:海寧市長(zhǎng)安鎮(zhèn)人民路129號(hào)
聯(lián)系人:孫老師
聯(lián)系電話:13819381787;
采購(gòu)機(jī)構(gòu)名稱:嘉興市華信工程咨詢有限公司
機(jī)構(gòu)地址:海寧市錢江西路178號(hào),錢江大廈(五樓)
聯(lián)系人:史女士
聯(lián)系電話:0573-80701567 傳真:0573-87224886
同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱:嘉興市海寧市財(cái)政局
聯(lián)系人:沈先生
監(jiān)督投訴電話:0573-87292037
傳真:0573-87292037
中標(biāo)供應(yīng)商機(jī)構(gòu)地址:平湖市林埭鎮(zhèn)天吉路113號(hào)
嘉興市華信工程咨詢有限公司
二○一九年七月十八日
中標(biāo)明細(xì)010.doc
2.4M
附件技術(shù)要求表 單位人民幣元 序號(hào)區(qū)域品名參考圖片 品牌與規(guī)格mm技術(shù)要求數(shù)量単價(jià)金額1雜物間更衣辦公低位拖把池品牌廠制品 規(guī)格1000×500× 500+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃2臺(tái)100020002拖把瀝干池品牌廠制品 規(guī)格1200×500×1800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃配掛鉤1臺(tái)120012003掛墻洗手池品牌廠制品 規(guī)格410×410×200+100說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃1臺(tái)5005004六格更衣柜品牌廠制品 規(guī)格900×400×1800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=10mm加強(qiáng)筋采用δ=10mm配六扇門帶鎖內(nèi)置活動(dòng)掛衣桿配不銹鋼可調(diào)節(jié)腳 2臺(tái)250050005副食庫(kù)主食庫(kù)四門雙溫柜直冷品牌格林斯達(dá)凱普頓海格力斯 規(guī)格1220×760×19501220×750×19601220×760×1980電壓220V溫度范圍5℃至+10℃15℃至6℃制冷方式直冷箱體材質(zhì)內(nèi)外201不銹鋼溫控類型電子溫控制冷劑R134a擱架層數(shù)3層輸入功率547W2臺(tái)9000180006四層平板架 品牌廠制品 規(guī)格1200×500×1550 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=12mm腳架φ3810mm配有可調(diào)子彈腳2臺(tái)120024007大米架品牌廠制品 規(guī)格1200×500×200說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=12mm方腳管38×10mm配防滑套腳平板4臺(tái)40016008粗加工落地電子秤品牌香海1內(nèi)置可充電蓄電池充電時(shí)可以開機(jī)使用 2開機(jī)自動(dòng)置零 3零點(diǎn)自動(dòng)跟蹤 4累計(jì)次數(shù)1~30次 5電源 交流220V±10 50Hz 6量程范圍0~300Kg 7相對(duì)濕度 ≤ 85 RH 8臺(tái)面尺寸450600mm1臺(tái)9009009平板車品牌廠制品 規(guī)格900×600×900說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm加重型配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣1輛70070010大雙星水池品牌廠制品 規(guī)格1800×760×800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃2臺(tái)2800560011殘菜回收臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格1280×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm加強(qiáng)筋δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳配塑料垃圾桶1臺(tái)2000200012雙層工作臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格900×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳1臺(tái)70070013大單星水池品牌廠制品 規(guī)格1000×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1700170014全自動(dòng)電熱開水器連底座品牌騰飛 規(guī)格560×595×1600 容量80L 供水量120Lh 功率12KW380V 1臺(tái)3500350015切配四層格柵貨架品牌廠制品 規(guī)格1200×500×1550說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作柵格復(fù)邊折彎成條狀圍管25×38×10mm腳管φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳1臺(tái)40040016雙層工作臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格1800×800×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm下襯12mm防潮板減噪柵板采用不銹鋼板復(fù)邊成型優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作加強(qiáng)筋δ=10mm橫檔25×38×10mm 腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳1臺(tái)1200120017平板低擱架品牌廠制品 規(guī)格1200×500×200說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作層板δ=12mm方腳管38×10mm配防滑套腳2臺(tái)40080018多功能切菜機(jī) 品牌領(lǐng)創(chuàng) 規(guī)格1330×650×1360 產(chǎn)量500800Kgh 功率15KW380V 功能切蔬菜土豆絲蘿卜丁片等1臺(tái)250002500019洗地龍頭品牌JC說明黑色布紋液壓管快速接頭360度活動(dòng)1把水槍1只3500350020絞切兩用機(jī)品牌林生 規(guī)格680×480×750 產(chǎn)量300Kgh 功率11KW220V 功能切肉片肉丁肉絲等1臺(tái)6500650021刀具消毒柜品牌HECMAC 規(guī)格540×135×646功率15W220V 說明304食品級(jí)不銹鋼制作360度紫外線輻射可放8~10把刀120分鐘定時(shí)器帶有鑰匙鎖具可掛墻防輻射有機(jī)玻璃門 1臺(tái)2500250022雙星水池品牌廠制品 規(guī)格1200×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃1臺(tái)2300230023烹飪間調(diào)料平臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格400×1200× 800+350說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm下襯12mm防潮板減噪加強(qiáng)筋δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通25×10mm3臺(tái)600180024中餐燃?xì)獬床嗽顔窝?品牌廠制品 規(guī)格1100×1200× 800+350說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm爐架40×40角鐵配耐火磚及硅酸鋁耐火材料腳φ48厚壁鐵管外套φ50不銹鋼管連不銹鋼可調(diào)節(jié)腳配助燃鼓風(fēng)機(jī)節(jié)能爐芯搖擺龍頭灶圈口徑φ330×1 額定熱流量35KW 燃?xì)鈮毫?000Pa 燃?xì)夥N類天然氣12T 接駁口徑DN25 接駁高度250mm 功率180W220V1臺(tái)5500550025炊用燃?xì)獯箦佋铍p眼品牌廠制品 規(guī)格2000×1200× 800+350說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm爐架4040角鐵配耐火磚及硅酸鋁耐火材料腳φ48厚壁鐵管外套φ50不銹鋼管連不銹鋼可調(diào)節(jié)腳配助燃鼓風(fēng)機(jī)節(jié)能爐芯搖擺龍頭灶圈口徑φ700×2 額定熱流量90KW 燃?xì)鈮毫?000Pa 燃?xì)夥N類天然氣12T 接駁口徑DN40 接駁高度250mm 功率500W220V2臺(tái)105002100026單星水池品牌廠制品 規(guī)格800×800×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1500150027蒸飯間大單星水池品牌廠制品 規(guī)格1000×760×800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1700170028單眼蒸臺(tái)電熱型品牌廠制品 規(guī)格700×700× 600+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm側(cè)板δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通25×38×10mm配3根4KW電熱管自動(dòng)進(jìn)補(bǔ)水一鍵式啟動(dòng)按鈕可放600蒸籠蒸籠另配 功率12KW380V1臺(tái)2500250029燃?xì)庹粝淙細(xì)庹麸堒囯p門品牌廠制品說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作加強(qiáng)筋δ10mm配燃?xì)馊紵到y(tǒng)可以單門獨(dú)立使用自動(dòng)進(jìn)補(bǔ)水配模壓飯盤24只配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 額定熱流量2×25KW 燃?xì)鈮毫?000Pa 燃?xì)夥N類天然氣12T 接駁口徑DN20 接駁高度150mm 容量120KG次24盤3臺(tái)92952788530面點(diǎn)間面粉車品牌廠制品 規(guī)格500×500×500 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm蝶形翻蓋配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣1輛70070031單星水池品牌廠制品 規(guī)格700×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1200120032臥式兩門冷藏柜直冷品牌格林斯達(dá) 規(guī)格1800×760×800+150電壓220V功能?冷凍 冷藏 保溫 常溫箱體材質(zhì)內(nèi)外201不銹鋼1臺(tái)6000600033和面機(jī)品牌恒悅 規(guī)格445×730×860面團(tuán)容量30L 功率15KW380V1臺(tái)6500650034三層六盤不銹鋼電烘爐品牌恒聯(lián) 規(guī)格1225×770×1540功率204KW380V1臺(tái)9295929535洗碗間消毒房活動(dòng)雙層工作臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格1800×800×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm下襯12mm防潮板減噪下層平板δ=10mm加強(qiáng)筋δ10mm腳杯Φ50×100×10mm配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣1臺(tái)2000200036雙星連平臺(tái)水池 品牌廠制品 規(guī)格1800×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃4臺(tái)28001120037大單星水池品牌廠制品 規(guī)格1000×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1700170038殘菜回收臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格760×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm加強(qiáng)筋δ=10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳配塑料垃圾桶1臺(tái)1000100039全自動(dòng)電熱開水器連底座品牌騰飛 規(guī)格560×595×1600容量80L 供水量120Lh 功率12KW380V1臺(tái)3500350040不銹鋼熱風(fēng)消毒房★品牌廠制品 規(guī)格3860×3360×2200說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm雙層保溫隔熱庫(kù)板翅片式遠(yuǎn)紅外消毒 功率12KW220V28M?25007000041高身架車品牌廠制品 規(guī)格1000×600×1800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm 30×30方管配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣4輛25001000042雙層回收車 品牌廠制品 規(guī)格900×600×900 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=10mm深斗型配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 2輛1400280043水果間二更二層送餐車品牌廠制品 規(guī)格800×600×900說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作層板δ=10mm配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣5輛1400700044單星水池品牌廠制品 規(guī)格700×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1200120045掛墻洗手池品牌廠制品 規(guī)格410×410× 200+100說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃1臺(tái)50050046感應(yīng)烘手器品牌潔博士 規(guī)格250×165×470說明紅外線自動(dòng)感應(yīng)閃頻智能數(shù)碼控制系統(tǒng)噴射風(fēng)速100ms?烘干時(shí)間5~9秒 功率15KW220V1臺(tái)70070047掛衣架品牌廠制品 規(guī)格L=1000說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作δ=12mm固定在墻面1臺(tái)15015048分餐間平板低擱架品牌廠制品 規(guī)格1200×500×200說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作層板δ=12mm方腳管38×10mm配防滑套腳2臺(tái)40080049單星水池品牌廠制品 規(guī)格700×760× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1200120050活動(dòng)雙層工作臺(tái)品牌廠制品 規(guī)格1800×700×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12 mm下襯12mm防潮板減噪下層平板δ=10mm加強(qiáng)筋δ10mm腳杯Φ50×100×10mm配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣2臺(tái)2000400051電熱保溫售菜臺(tái)四斗品牌廠制品 規(guī)格1500×700×800 說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm加強(qiáng)筋δ=10mm橫通25×38×10mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳配3KW220V電熱管溫控器配11×100份數(shù)盤4只 功率3KW220V1臺(tái)3500350052教師餐廳泔水臺(tái)車品牌廠制品 規(guī)格700×700×800說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm加強(qiáng)筋δ10mm配封閉式平板車帶垃圾桶配承重靜音腳輪其中兩只帶剎車掣 1輛2000200053單星水池品牌廠制品 規(guī)格600×600× 800+150說明選用SUS3042B優(yōu)質(zhì)不銹鋼板制作臺(tái)面δ=12mm水斗δ=12mm腳φ38×10mm配有可調(diào)子彈腳橫通φ25×10mm配優(yōu)質(zhì)落水器及攔渣籃 1臺(tái)1000100054其他設(shè)備風(fēng)幕機(jī)品牌風(fēng)靈 規(guī)格1500×223×246功率05KW220V2臺(tái)1200240055風(fēng)幕機(jī)品牌風(fēng)靈 規(guī)格1200×223×246功率05KW220V1臺(tái)1000100056電感式滅蠅燈品牌Hendery 規(guī)格500×220×350電壓220V6臺(tái)450270057紫外線殺菌燈品牌巨光 規(guī)格1213×28×28 功率36W220V4盞20080058感應(yīng)水龍頭品牌賓仕2只650130059冷熱混合立式龍頭品牌賓仕25只150375060三角閥品牌賓仕 規(guī)格DN1570只15105061安裝集成安裝維護(hù)調(diào)試三角閥門金屬管穿墻封堵及施工過程中除上所列外所需的一切材料等費(fèi)用1項(xiàng)50005000合計(jì)人民幣大寫 = 315830 CHINESENUM2 叁拾壹萬伍仟捌佰叁拾元整 小寫31583000 元 PAGE PAGE 8