91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廣東省高明監(jiān)獄十二五項目基本配套(服刑人員伙房設施)購置安裝項目(CLF0119GZ06ZC16)的中標公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-18
廣東省高明監(jiān)獄十二五項目基本配套(服刑人員伙房設施)購置安裝項目(CLF0119GZ06ZC16)的中標公告

廣東采聯(lián)采購科技有限公司受廣東省高明監(jiān)獄的委托,于2019 年06月25 日就廣東省高明監(jiān)獄十二五項目基本配套(服刑人員伙房設施)購置安裝項目(440000-201906-201020-0091)采用公開招標進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購項目編號:440000-201906-201020-0091

二、采購項目名稱:廣東省高明監(jiān)獄十二五項目基本配套(服刑人員伙房設施)購置安裝項目

三、采購項目預算金額(元):3,938,500

四、采購方式:公開招標

五、中標供應商

1:中標供應商名稱 廣東康偉廚房設備有限公司 法人代表 涂林聰 地址 廣州市白云區(qū)嘉禾街新科上村科信工業(yè)園D棟之一

六、報價明細

主要中標、成交標的名稱

規(guī)格型號

數(shù)量

單價(元)

服務要求

中標、成交金額(元)

廣東省高明監(jiān)獄十二五項目基本配套(服刑人員伙房設施)購置安裝

詳見附件

詳見附件

詳見附件

按《招標文件》要求和《投標文件》響應執(zhí)行

3,729,675.00


報價明細附件

七、評審日期:2019-07-16評審地點:廣州市環(huán)市東路472號粵海大廈7樓廣東采聯(lián)采購科技有限公司會議室

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負責人:屈圭成員: 陳進鋒、張以科、陳曼娜、文蔡雄

八、本項目代理收費標準:中標人須向采購代理機構(gòu)按如下標準和規(guī)定繳納采購代理服務費:(1)以《中標通知書》中中標金額作為采購代理服務費的計算基數(shù)。采購代理服務費收費采用差額定率累進法計算方式。按中華人民共和國國家發(fā)展計劃委員會頒發(fā)的計價格[2002]1980號、國家發(fā)改委[2003]857號及發(fā)改價格[2011]534號文規(guī)定的“貨物類”計算。收費金額:45026元

九、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告采購人和評審專家的推薦意見)

綜合評分法排序表

投標人名稱

是否通過資格性審查

是否通過符合性審查

技術(shù)

得分

商務

得分

價格

得分

綜合

得分

排名

廣東康偉廚房設備有限公司

37.50

29.20

24.07

90.77

1

東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司

39.60

26.80

23.65

90.05

2

深圳市商廚科技有限公司

26.10

30.00

30.00

86.10

3

肇慶市高要區(qū)鼎星五金實業(yè)有限公司

14.00

4.40

23.58

41.98

4

佛山市賽米控電子科技有限公司

11.80

4.40

23.33

39.53

5

肇慶市鼎湖超群廚具有限公司

11.60

4.00

23.87

39.47

6

開平市健恒不銹鋼廚具設備有限公司

11.80

4.40

22.94

39.14

7


十、本公告期限1個工作日。

中標、成交標的名稱規(guī)格型號數(shù)量單價(元)服務要求中標、成交金額

十一、聯(lián)系事項:

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):陳女士,黎女士聯(lián)系電話:020-87651688-132,020-87651688-148
采購項目聯(lián)系人(采購人):江先生 聯(lián)系電話:0757-88869611
(二)采購代理機構(gòu) :廣東采聯(lián)采購科技有限公司 地址:廣州市環(huán)市東路472號粵海大廈23樓
聯(lián)系人:梁群燕聯(lián)系電話:020-87651688-688
傳真:020-87651698郵編:510075
(三)采購人:廣東省高明監(jiān)獄地址:廣東省佛山市高明區(qū)荷城街道祥福路538號
聯(lián)系人:廣東省高明監(jiān)獄聯(lián)系電話:0757-88869611
傳真:0757-88861848郵編:528533

各有關(guān)當事人對中標、成交結(jié)果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標文件(競爭性談判文件、詢價通知書、競爭性磋商文件)

招標文件

發(fā)布人:廣東采聯(lián)采購科技有限公司

發(fā)布時間:2019年07月18日


報價明細附件
招標文件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

五家渠市| 施甸县| 陵川县| 兰西县| 金溪县| 余姚市| 德安县| 乡宁县| 安宁市| 乐业县| 临潭县| 彰化县| 绥滨县| 丰县| 江油市| 尉氏县| 台湾省| 榆社县| 玉山县| 霞浦县| 津南区| 鹤岗市| 始兴县| 富裕县| 梁山县| 甘泉县| 女性| 本溪| 板桥市| 喀喇沁旗| 巫山县| 西乌珠穆沁旗| 鄂温| 邯郸市| 湄潭县| 长治县| 东乌| 山阳县| 岑溪市| 新巴尔虎左旗| 黄浦区|