| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
福建省億達(dá)工程咨詢有限公司受泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園的委托,就“泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園(廚房設(shè)備)采購”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:億達(dá)泉招[2019]037號)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號:億達(dá)泉招[2019]037號
項(xiàng)目名稱:泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園(廚房設(shè)備)采購
項(xiàng)目聯(lián)系人:林園長
聯(lián)系方式:15906028822
二、采購單位信息
采購單位名稱:泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園
采購單位地址:泉州市豐澤區(qū)
采購單位聯(lián)系方式:林園長15906028822
三、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:福建省億達(dá)工程咨詢有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:泉州市豐澤區(qū)城東街道星光耀廣場15號樓2413室
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:小蘇15905052998
四、成交信息
招標(biāo)文件編號:億達(dá)泉招[2019]037號
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年07月04日
成交日期:2019年07月17日
總成交金額:17.9 萬元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
成交供應(yīng)商:福建金輝翔廚具設(shè)備有限公司
成交供應(yīng)商地址:福建省泉州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)善豐路14號3號樓
成交價:179000元
本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.5 萬元(人民幣)
本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
/
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
盧麗玲、林璇璇、莊藝紅
五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
/
六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
/
七、其它補(bǔ)充事宜
泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園(廚房設(shè)備)采購成交公告| 1、項(xiàng)目名稱: | 泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園(廚房設(shè)備)采購 |
| 2、采購編號: | 億達(dá)泉招[2019]037號 |
| 3、采購人名稱: | 泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園 |
| 地址: | 泉州市豐澤區(qū)寶洲路199號 |
| 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人: | 林園長 |
| 聯(lián)系電話: | 15906028822 |
| 4、代理機(jī)構(gòu)名稱: | 福建省億達(dá)工程咨詢有限公司 |
| 地址: | 泉州市豐澤區(qū)城東街道星光耀廣場15號樓2413室 |
| 聯(lián)系人: | 小蘇 |
| 聯(lián)系電話: | 15905052998 |
| 5、采購公告日期: | 2019年7月4日 |
| 6、采購結(jié)果確定日期: | 2019年7月18日 |
| 7、成交情況: 成交供應(yīng)商:福建金輝翔廚具設(shè)備有限公司 成交供應(yīng)商地址:福建省泉州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)善豐路14號3號樓 成交價:179000元 | |
| 8、談判小組成員名單:盧麗玲、林璇璇、莊藝紅 | |
| 9、公告期限為本公告之日起1個工作日。 | |
采購人:泉州市豐澤區(qū)第五實(shí)驗(yàn)幼兒園(蓋章)
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建省億達(dá)工程咨詢有限公司(蓋章)
2019年7月18日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告