91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于杭州師范大學附屬嘉興經開實驗小學廚房設備采購項目的中標(成交)結果公告[嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司關于杭州師范大學附屬嘉興經開實驗小學廚房設備采購項目的中標(成交)結果公告2019-07-18 11:24:32.0

一.采購人名稱:杭州師范大學附屬嘉興經開實驗小學

二.采購項目名稱:建新-JXSJ-2019-87-杭州師范大學附屬嘉興經開實驗小學廚房設備采購項目

三.采購項目招標編號:JXSJ-2019-87

四.采購組織類型:分散采購委托代理

五.采購方式:競爭性磋商

六.招標公告發(fā)布日期:2019-6-28

七.定標日期:2019-7-15

八.評標委員會名單:

沈洪國,仲明泉,李斌

九.中標結果:

標序

標項內容

中標人

中標價 (萬元)

聯(lián)系人

聯(lián)系方式

1

廚房設備采購

浙江徐氏廚房設備有限公司

49.18

徐峰

15167373971

十.其它事項:

各參加政府采購供應商對該中標結果和采購過程等有異議的,可以自本公示之日起7工作日內,以書面形式向采購人或其委托的采購代理機構提出質疑。同時也可向嘉興市經開區(qū)財政局反映。

聯(lián)系方式

采購理機構名稱:嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司

地點:嘉興市會展路207號

聯(lián)系人:陸燕

聯(lián)系電話:0573-82031391

同級政府采購監(jiān)管管理部門:

嘉興市經開區(qū)財政局 聯(lián)系電話:0573-82208590

杭州師范大學附屬嘉興經開實驗小學

嘉興市建新工程造價咨詢事務所有限公司

2019-07-18





版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平安县| 西华县| 合山市| 庆元县| 昆山市| 巴青县| 晋江市| 通江县| 蓬安县| 托克托县| 贡嘎县| 二连浩特市| 宁武县| 绵竹市| 台江县| 纳雍县| 祁东县| 铁力市| 海阳市| 津南区| 尖扎县| 松桃| 白朗县| 东平县| 响水县| 拉萨市| 龙游县| 壶关县| 衡山县| 呈贡县| 镇赉县| 无为县| 长沙市| 乌恰县| 喜德县| 福鼎市| 资阳市| 会泽县| 中江县| 信宜市| 剑川县|