91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)中心幼兒園西江園區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告[紹興東一工程項(xiàng)目管理有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-18
紹興東一工程項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)中心幼兒園西江園區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告2019-07-18 12:36:34.0

一、 采購(gòu)人名稱: 柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)人民政府

二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)中心幼兒園西江園區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 紹柯采[2019]3008號(hào)

四、 采購(gòu)組織類型: 分散采購(gòu)-分散委托中介

五、 采購(gòu)方式: 公開招標(biāo)

六、 采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-06-27

七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-18

八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:

合計(jì)(元):

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱規(guī)格型號(hào)數(shù)量單位單價(jià)(元)備注總價(jià)(元)中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼
1柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)人民政府本次采購(gòu)內(nèi)容為柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)中心幼兒園西江園區(qū)廚房設(shè)備的供應(yīng)、安裝等工作本次采購(gòu)內(nèi)容為柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)中心幼兒園西江園區(qū)廚房設(shè)備的供應(yīng)、安裝等工作。具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件,采購(gòu)預(yù)算價(jià)約47.4萬(wàn)元,上限價(jià)為47.4萬(wàn)元。1項(xiàng)

468000.00元浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司紹興市l(wèi)富盛鎮(zhèn)富盛村1-5幢91330602673868904H

服務(wù)要求或標(biāo)的基本概況:

廢標(biāo)信息:

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱廢標(biāo)理由其他事項(xiàng)

九、評(píng)審小組成員名單:張新華,孟和均,魏國(guó)良,趙致毅,周洪星

十、 其它事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購(gòu)過(guò)程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人或受其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項(xiàng)

十一、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 紹興東一工程項(xiàng)目管理有限公司

聯(lián)系人:阮潔莉

聯(lián)系電話:15958557697

傳真:0575-88402625

地址:紹興市柯橋區(qū)福全街道伯樂(lè)大廈505、506室

2、采購(gòu)人名稱:柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)人民政府

聯(lián)系人:邵麗兵

聯(lián)系電話:13065545618

傳真:

地址:紹興市柯橋區(qū)錢清鎮(zhèn)人民政府內(nèi)

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱:錢清鎮(zhèn)招投標(biāo)辦公室

聯(lián)系人:陳耿

監(jiān)督投訴電話:0575-84056009

傳真:

地址:




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

大化| 柘荣县| 仪陇县| 昌图县| 定结县| 龙泉市| 都昌县| 卢龙县| 河北区| 遂溪县| 玛曲县| 渝北区| 宾阳县| 石狮市| 亳州市| 内丘县| 板桥市| 广丰县| 溧水县| 沛县| 和硕县| 大名县| 治多县| 大姚县| 开化县| 蒙阴县| 报价| 博罗县| 稷山县| 大名县| 赤峰市| 稷山县| 当阳市| 长宁县| 黔南| 衡阳县| 吴堡县| 呈贡县| 沂源县| 芮城县| 神木县|