| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
哈爾濱工業(yè)美術設計學校_三校區(qū)廚房設備采購項目_HC[2019]1051成交公告
發(fā)布時間:2019-07-18 13:36
項目編號:HC[2019]1051 采購方式:競爭性談判
哈爾濱工業(yè)美術設計學校_三校區(qū)廚房設備、燈具、吊頂、餐桌椅采購
成交公告
一、項目名稱:哈爾濱工業(yè)美術設計學校_三校區(qū)廚房設備、燈具、吊頂、餐桌椅采購
數(shù)量、簡要技術規(guī)格:哈爾濱工業(yè)美術設計學校_三校區(qū)廚房設備、燈具、吊頂、餐桌椅采購三項,詳見競爭性談判文件第二部分。
交付使用時間:第一包自合同簽訂之日起30日內、第二包自合同簽訂之日起30日內、第三包自合同簽訂之日起30日內。
交付地點:用戶單位指定處。
二、項目編號:HC[2019]1051
三、競爭性談判公告日期:2019年7月10日
四、項目評審日期:2019年7月18日
五、談判小組成員:
第一包:
曲潤林 孫文紅 劉樹光
第二、三包:
計樂凡 徐 娜 劉樹光
六、成交供應商名稱、地址和成交金額:
第一包成交供應商名稱:哈爾濱佐泰經貿有限公司
成交供應商地址:哈爾濱市道外區(qū)南勛街328-1
成交金額:157000元元
主要產品型號:山東華杰
第二包成交供應商名稱:哈爾濱利寶匯科技發(fā)展有限公司
成交供應商地址: 哈爾濱市南崗區(qū)南通達街258號
成交金額:248000元
主要產品:工大光電BG5102W
第三包成交供應商名稱:哈爾濱市玉天鵝柜業(yè)有限公司
成交供應商地址:哈爾濱市南崗區(qū)王崗鎮(zhèn)興農路1號
成交金額:12420元
主要產品:4人餐桌椅
七、采購人:哈爾濱工業(yè)美術設計學
地址:道外區(qū)興學街10號
聯(lián)系人:李剛 電話:13804552114
八、采購代理機構:哈爾濱市政府采購中心
地址:哈爾濱市南崗區(qū)中山路181號4樓
采購項目聯(lián)系人:劉德峰、李建德
聯(lián)系電話:0451-87153909
九、成交公告期限為1個工作日。
哈爾濱市政府采購中心
2019年7月18日
信息來源:http://www.hljcg.gov.cn/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告