| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司受修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司的委托,就“修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司修水縣第四中學(xué)廚房設(shè)備采購項目(采購編號:JJTPZBXSG2019-003)”進行電子化公開招標(biāo),采購活動于2019年07月16日下午14:30在修水縣政務(wù)服務(wù)中心4樓開標(biāo)廳二進行,經(jīng)評審委員會評審和推薦、采購人確定,中標(biāo)結(jié)果如下:
| 采購項目名稱 | 數(shù)量 | 中標(biāo)單位名稱 | 金額(人民幣)元 | 供應(yīng)商地址 | ||
| 修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司修水縣第四中學(xué)廚房設(shè)備采購項目 | 1批 | 南昌華杰廚業(yè)有限公司 | 2373509.00 | 江西省南昌市蓮塘鎮(zhèn)梗頭村 | ||
| (部分)設(shè)備清單 | ||||||
| 貨物名稱 | 品牌 | 規(guī)格、型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 合計(元) | |
| 雙層工作臺 | 鑫華杰 | HJ-GZT1800、1000*700*950 | 1臺 | 1358.00 | 1358.00 | |
| 洗碗機 | 金佰特 | ET-50、3600*900*1998 | 1臺 | 124100.00 | 124100.00 | |
| 6KW臺式平頭爐 | 智廚 | ZC-2D6P-A1、430*545*250mm | 4臺 | 3000.00 | 12000.00 | |
| 評審委員會成員名單 | 邱勁松(組長)、樊洪波、黃維、余寧華、吳干文 | |||||
| 采購人信息 | 采 購 人:修水縣興源發(fā)展有限責(zé)任公司 聯(lián) 系 人:車加和 聯(lián)系電話:13970247822 地 址:修水縣良塘新區(qū)江渡大道75號廣裕發(fā)大廈 | |||||
| 采購代理機構(gòu)信息 | 名 稱:九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司 聯(lián) 系 人:晏靜玲 聯(lián)系電話:15170259807 修水地址:江西省修水縣恒豐花園4棟2樓。 | |||||
本公告公示期為一個工作日,如對結(jié)果有異議,可在本公告發(fā)布期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式提出有效質(zhì)疑,逾期將不予受理。
特此公告!
九江天平招投標(biāo)咨詢有限公司
2019年07月17日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告