| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
浮橋鎮(zhèn)時(shí)思社區(qū)居民委員會(huì)關(guān)于廚房設(shè)備項(xiàng)目的招標(biāo)公告
蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司受浮橋鎮(zhèn)時(shí)思社區(qū)居民委員會(huì)委托,就其所需的廚房設(shè)備項(xiàng)目采用競爭性磋商談判方式進(jìn)行采購,歡迎符合本次采購要求的供應(yīng)商前來參加本次磋商采購活動(dòng)。
一、采購單位:浮橋鎮(zhèn)時(shí)思社區(qū)居民委員會(huì)
二、項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備項(xiàng)目
三、項(xiàng)目編號(hào):SZZL2019-TCC001
四、項(xiàng)目預(yù)算:人民幣64.23萬元
五、招標(biāo)需求:
1、采購清單
| 序號(hào) | 產(chǎn)品名稱 | 產(chǎn)品規(guī)格 | 單位 | 數(shù)量 | 備注 |
| 通道 | |||||
| 1 | 風(fēng)幕機(jī) | L1500mm | 臺(tái) | 2 | |
| 2 | 風(fēng)幕機(jī)支架 | L1500mm | 臺(tái) | 2 | |
| 3 | 平板車 | 500*900*800mm | 輛 | 3 | |
| 粗加工間 | |||||
| 1 | 工作臺(tái) | 1200*750*800mm | 臺(tái) | 3 | |
| 2 | 單眼水池 | 1100*750*800mm | 臺(tái) | 6 | |
| 3 | 單眼水池 | 1400*750*800mm | 臺(tái) | 3 | |
| 4 | 開水器連座 | 12KW | 臺(tái) | 1 | |
| 5 | 滅蠅燈 | 40w | 盞 | 1 | |
| 6 | 四層貨架 | 1200*550*1800mm | 臺(tái) | 2 | |
| 7 | 四門冰箱 | 1200*765*1905mm | 臺(tái) | 1 | |
| 8 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 4 | |
| 9 | 洗地龍頭 | 10.7m | 臺(tái) | 1 | |
| 倉庫 | |||||
| 1 | 四層貨架 | 1200*550*1800mm | 臺(tái) | 4 | |
| 2 | 地架 | 1200*700*250mm | 臺(tái) | 2 | |
| 3 | 四門冰箱 | 1200*765*1905mm | 臺(tái) | 2 | |
| 烹飪 | |||||
| 1 | 四層貨架 | 1200*550*1800mm | 臺(tái) | 2 | |
| 2 | 四門冰箱 | 1200*765*1905mm | 臺(tái) | 1 | |
| 3 | 滅蠅燈 | 40w | 盞 | 1 | |
| 4 | 雙眼水池 | 1200*650*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 5 | 風(fēng)幕機(jī) | L1500mm | 臺(tái) | 1 | |
| 6 | 風(fēng)幕機(jī)支架 | L1500mm | 臺(tái) | 1 | |
| 7 | 洗地龍頭 | 10.7m | 臺(tái) | 1 | |
| 8 | 不銹鋼脫排油煙罩 | 8000*1300*550mm | 米2 | 11 | |
| 9 | 不銹鋼脫排墻封板 | L8000mm | 米 | 8 | |
| 10 | 不銹鋼脫排上封板 | L1100mm | 米 | 11 | |
| 11 | 調(diào)料臺(tái) | 500*1200*800mm | 臺(tái) | 3 | |
| 12 | 雙眼炒灶 | 2200*1200*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 13 | 灶用水池 | 600*1200*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 14 | 單眼大鍋灶 | 1050*1200*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 15 | 雙眼大鍋灶 | 2200*1200*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 16 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 3 | |
| 17 | 雙層餐車 | 450*800*800mm | 輛 | 5 | |
| 蒸煮 | |||||
| 1 | 不銹鋼脫排油煙罩 | 6000*1300*550mm | 米2 | 9 | |
| 2 | 不銹鋼脫排墻封板 | L6000mm | 米 | 6 | |
| 3 | 不銹鋼脫排上封板 | L9000mm | 米 | 9 | |
| 4 | 單眼蒸臺(tái) | 800*800*800mm | 臺(tái) | 3 | |
| 5 | 雙層工作臺(tái) | 800*800*800mm | 臺(tái) | 2 | |
| 6 | 雙眼矮湯灶 | 1300*700*500mm | 臺(tái) | 1 | |
| 7 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 2 | |
| 冷菜間 | |||||
| 1 | 紫外線消毒燈 | 40w | 盞 | 3 | |
| 2 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 8 | |
| 3 | 四門冰箱 | 1200*765*1905mm | 臺(tái) | 1 | |
| 4 | 雙眼水池 | 1200*650*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 5 | 四層貨架 | 1200*550*1800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 6 | 平冷工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 開水區(qū) | |||||
| 1 | 開水器連座 | 12Kw | 臺(tái) | 1 | |
| 2 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 1 | |
| 3 | 風(fēng)幕機(jī) | L1500mm | 臺(tái) | 2 | |
| 4 | 風(fēng)幕機(jī)支架 | L1500mm | 臺(tái) | 2 | |
| 1 | 殘菜臺(tái) | 1000*750*800mm | 臺(tái) | 2 | |
| 2 | 活動(dòng)垃圾桶 | φ500mm | 臺(tái) | 2 | |
| 3 | 單眼水池 | 1100*750*800mm | 臺(tái) | 4 | |
| 4 | 單眼水池 | 1400*750*800mm | 臺(tái) | 2 | |
| 5 | 開水器連座 | 12KW | 臺(tái) | 1 | |
| 6 | 雙層工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 臺(tái) | 4 | |
| 7 | 收餐槽車 | 450*800*800mm | 輛 | 4 | |
| 8 | 洗地龍頭 | 10.7m | 臺(tái) | 1 | |
| 9 | 熱風(fēng)循環(huán)消毒柜 | 1200*790*1900mm | 臺(tái) | 1 | |
| 10 | 滅蠅燈 | 40w | 盞 | 1 | |
| 排風(fēng)系統(tǒng) | |||||
| 1 | 不銹鋼風(fēng)管 | 500*500mm | 米2 | 160 | |
| 2 | 不銹鋼彎頭 | 500*500mm | 臺(tái) | 6 | |
| 3 | 風(fēng)柜大小頭 | 500*500/600*700mm | 臺(tái) | 2 | |
| 4 | 防水軟接 | 600*700mm | 套 | 2 | |
| 5 | 防火閥 | 600*600mm | 套 | 2 | |
| 6 | 低噪音箱式風(fēng)機(jī) | 11Kw | 臺(tái) | 1 | |
| 7 | 斷相保護(hù)裝置 | 11Kw | 套 | 1 | |
| 8 | 變頻裝置 | 11Kw | 套 | 1 | |
| 9 | 組合式油煙凈化機(jī)組 | 20000風(fēng)量 | 臺(tái) | 1 | |
| 10 | 風(fēng)機(jī)支架減震器 | 1000*1200mm | 臺(tái) | 2 | |
| 11 | 消音裝置 | 700*500mm | 套 | 1 | |
| 12 | 不銹鋼出風(fēng)口 | 600*600mm | 臺(tái) | 1 | |
| 崗位送風(fēng)系統(tǒng) | |||||
| 1 | 不銹鋼集成送風(fēng)管 | 280*450 | 米 | 16 | |
| 2 | 不銹鋼送風(fēng)管 | 390*390 | 米2 | 70 | |
| 3 | 風(fēng)機(jī)消音裝置 | 配風(fēng)機(jī) | 套 | 2 | |
| 4 | 防水軟接 | 配風(fēng)機(jī) | 套 | 2 | |
| 5 | 風(fēng)機(jī)大小頭 | 配風(fēng)機(jī) | 套 | 2 | |
| 6 | 低噪音箱式風(fēng)柜 | 5.5Kw | 臺(tái) | 2 | |
| 7 | 吊架及減震裝置 | 配風(fēng)機(jī) | 套 | 2 | |
| 8 | 不銹鋼出風(fēng)口 | 配風(fēng)機(jī) | 套 | 2 | |
| 9 | 斷相保護(hù)裝置 | 7.5Kw | 套 | 2 | |
| 其他 | |||||
| 1 | 不銹鋼地溝蓋板 | 寬250mm | 米 | 80 | |
| 2 | 不銹鋼隔渣籃 | 50mm | 套 | 20 | |
| 3 | ★立式單冷水龍頭 | 大彎 | 只 | 45 | |
| 4 | 安裝配件 | 批 | 1 | ||
| 5 | 現(xiàn)場配合費(fèi) | 項(xiàng) | 1 | ||
注:(1)、清單中不銹鋼材質(zhì)要求均為SUS304不銹鋼。所有參數(shù)允許±5%偏離。
(2)、★標(biāo)注的為政府強(qiáng)制采購產(chǎn)品。
2、交貨時(shí)間:簽訂合同30天內(nèi)交貨并安裝調(diào)試完畢。
3、交貨地點(diǎn):浮橋鎮(zhèn)時(shí)思社區(qū)居民委員會(huì)指定地點(diǎn)。
4、驗(yàn)收時(shí)間:安裝調(diào)試結(jié)束后30個(gè)工作日內(nèi)。
5、售后服務(wù)要求:三年質(zhì)保期,質(zhì)保期自最終驗(yàn)收合格并交付使用之日起計(jì)算。
六、參加競爭性磋商的供應(yīng)商資格要求:
(一)合格響應(yīng)單位的基本條件:
1、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力(提供法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件,自然人的身份證明);
2、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度(包括但不限于最近一期的財(cái)務(wù)報(bào)告,其他組織、自然人及成立未滿一年的法人應(yīng)提供銀行出具的資信證明);
3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力(根據(jù)項(xiàng)目需求提供履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料);
4、有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄(提供參加本次政府采購活動(dòng)前半年(至少一個(gè)月)依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的相關(guān)材料);
5、參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(提供參加本次政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明)(格式附后);
6、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
(二)合格響應(yīng)單位的特定條件:
1.投標(biāo)人(或所投產(chǎn)品廠家)具有有效期內(nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸?/p>
2.投標(biāo)人(或所投產(chǎn)品廠家)具有有效期內(nèi)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備);
3.投標(biāo)人(或所投產(chǎn)品廠家)具有有效期內(nèi)的衛(wèi)生生產(chǎn)許可證(消毒類);
4.投標(biāo)人具有市級(jí)或以上主管部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書,從事安裝、維修作業(yè)人員須取得燃?xì)夤芾聿块T頒發(fā)的《職業(yè)技能崗位證書》及單位為其繳納的近期社保證明。
5.投標(biāo)人具有安全生產(chǎn)監(jiān)督管理局頒發(fā)的安全生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)化證書;
注:以上資格條件要求提供的材料以復(fù)印件加蓋公章形式裝訂在響應(yīng)文件中。資格條件要求提供的材料作為對(duì)響應(yīng)單位投標(biāo)資格審查、質(zhì)疑身份認(rèn)定的依據(jù)。
(三)拒絕下述供應(yīng)商參加本次采購活動(dòng):
(1)供應(yīng)商單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。
(2)凡為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加本項(xiàng)目的采購活動(dòng)。
(3)法人的分支機(jī)構(gòu)不得參加投標(biāo)(除銀行、保險(xiǎn)、石油石化、電力、電信等有行業(yè)特殊情況外)。
(4)根據(jù)政府采購法及相關(guān)法規(guī),以及蘇州市財(cái)政局《關(guān)于印發(fā)蘇州市市級(jí)政府采購信用記錄查詢和使用工作試行辦法的通知》(蘇財(cái)購(2017)11號(hào))文件的規(guī)定,采購代理人將對(duì)供應(yīng)商進(jìn)行信用查詢。對(duì)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單以及其他有關(guān)部門、單位認(rèn)定的不良信用記錄的供應(yīng)商,拒絕其參與政府采購活動(dòng)。
七、本項(xiàng)目報(bào)名及獲取采購文件相關(guān)信息:
1、供應(yīng)商如確定參加磋商談判活動(dòng),請于自公告發(fā)出之日起至2019年07月25日每日上午9:00--11:30,下午13:30—16:30 (節(jié)假日、雙休日除外)(節(jié)假日、公休日除外),委派人員隨身攜帶:授權(quán)委托書、身份證復(fù)印件及營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件(加蓋公章)到蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司(太倉市長春北路9號(hào)-華威商都6樓602室)購買磋商文件,磋商文件售價(jià)300元/份,售后不退。只有購買磋商文件的供應(yīng)商才有資格參加本次磋商采購活動(dòng)。有關(guān)本次磋商采購的事項(xiàng)若存在變動(dòng)或修改,敬請及時(shí)關(guān)注“太倉市公共資源交易網(wǎng)”發(fā)布的補(bǔ)充公告。
2、接收磋商響應(yīng)文件時(shí)間:請投標(biāo)單位于2019年7月30日上午9:00-9:30按格式要求自制公開招標(biāo)響應(yīng)文件,蓋章密封送至我公司,截止時(shí)間為磋商采購響應(yīng)當(dāng)日上午9:30。逾期為無效響應(yīng)。
3、磋商響應(yīng)時(shí)間:2019年7月30日上午9:30。超過響應(yīng)截止時(shí)間者,磋商響應(yīng)文件一律不予接收,并取消其響應(yīng)資格;
4、磋商響應(yīng)地點(diǎn):蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司(太倉市長春北路9號(hào)-華威商都6樓會(huì)議室
八、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng)
采購代理機(jī)構(gòu):蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián) 系 人:張林菊 李玲 聯(lián)系電話:0512-53105105
聯(lián)系地址:太倉市長春北路9號(hào)-華威商都6樓
采購單位:浮橋鎮(zhèn)時(shí)思社區(qū)居民委員會(huì)
采購單位聯(lián)系人:陸利平 聯(lián)系電話:13182680809
九、本次招標(biāo)投標(biāo)保證金
1.投標(biāo)保證金:人民幣陸仟元整
名 稱:蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司
開戶銀行:中信銀行太倉支行
賬 號(hào):7324710182800016948
投標(biāo)保證金交納方式:銀行本票或銀行匯票形式,同投標(biāo)文件一起遞交。請各投標(biāo)供應(yīng)商嚴(yán)格按照以上程序辦理,如有違反,后果自負(fù)。
2、出現(xiàn)以下情況,采購人和代理機(jī)構(gòu)有權(quán)拒絕接收投標(biāo)人遞交的投標(biāo)文件:
(1)到遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間前沒有提交投標(biāo)保證金;
(2)提交的投標(biāo)保證金的形式、數(shù)量和有效期不滿足采購文件的要求。
3、投標(biāo)人如為實(shí)施國庫集中支付管理的事業(yè)單位,無需提交投標(biāo)保證金,但應(yīng)于開標(biāo)現(xiàn)場提交蓋有投標(biāo)單位公章的有效的統(tǒng)一社會(huì)信用代碼證或者組織機(jī)構(gòu)代碼證復(fù)印件,否則作無效投標(biāo)處理。
十、履約保證金:成交人必須在發(fā)出成交通知書后(合同簽訂前)的五日內(nèi)按招標(biāo)文件的規(guī)定將履約保證金交至甲方,履約保證金為成交金額的5%。
十一、成交服務(wù)費(fèi):由成交單位支付。按預(yù)算金額100萬元以內(nèi)1.5%、100萬元(含)--500萬元以內(nèi)1.1%、500萬元(含)-- 1000萬元以內(nèi)0.8%。差額定率累進(jìn)法計(jì)算并支付成交服務(wù)費(fèi),本項(xiàng)目成交服務(wù)費(fèi)為:玖仟陸百叁拾肆元伍角(9634.5元)。該費(fèi)用應(yīng)在領(lǐng)取成交通知書時(shí)付清。
成交服務(wù)費(fèi)繳納戶名:蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司
開戶銀行:中信銀行太倉支行
賬 號(hào):7324710182800016948
十二、磋商響應(yīng)文件份數(shù):正本1份,副本2份
十三、公告期:本磋商文件公告期為公告之日起五個(gè)工作日。
十四、政府采購管理部門監(jiān)督電話:0512-53512539
十五、只有在代理機(jī)構(gòu)報(bào)名成功的供應(yīng)商才可參加本次采購活動(dòng)。
蘇州正林工程項(xiàng)目管理有限公司
2019年7月17日
1
風(fēng)幕機(jī)
L1500mm
臺(tái)
2
2
風(fēng)幕機(jī)支架
L1500mm
臺(tái)
2
3
平板車
500*900*800mm
輛
3
粗加工間
1
工作臺(tái)
1200*750*800mm
臺(tái)
3
2
單眼水池
1100*750*800mm
臺(tái)
6
3
單眼水池
1400*750*800mm
臺(tái)
3
4
開水器連座
12KW
臺(tái)
1
5
滅蠅燈
40w
盞
1
6
四層貨架
1200*550*1800mm
臺(tái)
2
7
四門冰箱
1200*765*1905mm
臺(tái)
1
8
雙層工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
4
9
洗地龍頭
10.7m
臺(tái)
1
倉庫
1
四層貨架
1200*550*1800mm
臺(tái)
4
2
地架
1200*700*250mm
臺(tái)
2
3
四門冰箱
1200*765*1905mm
臺(tái)
2
烹飪
1
四層貨架
1200*550*1800mm
臺(tái)
2
2
四門冰箱
1200*765*1905mm
臺(tái)
1
3
滅蠅燈
40w
盞
1
4
雙眼水池
1200*650*800mm
臺(tái)
1
5
風(fēng)幕機(jī)
L1500mm
臺(tái)
1
6
風(fēng)幕機(jī)支架
L1500mm
臺(tái)
1
7
洗地龍頭
10.7m
臺(tái)
1
8
不銹鋼脫排油煙罩
8000*1300*550mm
米2
11
9
不銹鋼脫排墻封板
L8000mm
米
8
10
不銹鋼脫排上封板
L1100mm
米
11
11
調(diào)料臺(tái)
500*1200*800mm
臺(tái)
3
12
雙眼炒灶
2200*1200*800mm
臺(tái)
1
13
灶用水池
600*1200*800mm
臺(tái)
1
14
單眼大鍋灶
1050*1200*800mm
臺(tái)
1
15
雙眼大鍋灶
2200*1200*800mm
臺(tái)
1
16
雙層工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
3
17
雙層餐車
450*800*800mm
輛
5
蒸煮
1
不銹鋼脫排油煙罩
6000*1300*550mm
米2
9
2
不銹鋼脫排墻封板
L6000mm
米
6
3
不銹鋼脫排上封板
L9000mm
米
9
4
單眼蒸臺(tái)
800*800*800mm
臺(tái)
3
5
雙層工作臺(tái)
800*800*800mm
臺(tái)
2
6
雙眼矮湯灶
1300*700*500mm
臺(tái)
1
7
雙層工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
2
冷菜間
1
紫外線消毒燈
40w
盞
3
2
雙層工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
8
3
四門冰箱
1200*765*1905mm
臺(tái)
1
4
雙眼水池
1200*650*800mm
臺(tái)
1
5
四層貨架
1200*550*1800mm
臺(tái)
1
6
平冷工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
1
開水區(qū)
1
開水器連座
12Kw
臺(tái)
1
2
雙層工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
1
3
風(fēng)幕機(jī)
L1500mm
臺(tái)
2
4
風(fēng)幕機(jī)支架
L1500mm
臺(tái)
2
1
殘菜臺(tái)
1000*750*800mm
臺(tái)
2
2
活動(dòng)垃圾桶
φ500mm
臺(tái)
2
3
單眼水池
1100*750*800mm
臺(tái)
4
4
單眼水池
1400*750*800mm
臺(tái)
2
5
開水器連座
12KW
臺(tái)
1
6
雙層工作臺(tái)
1800*800*800mm
臺(tái)
4
7
收餐槽車
450*800*800mm
輛
4
8
洗地龍頭
10.7m
臺(tái)
1
9
熱風(fēng)循環(huán)消毒柜
1200*790*1900mm
臺(tái)
1
10
滅蠅燈
40w
盞
1
排風(fēng)系統(tǒng)
1
不銹鋼風(fēng)管
500*500mm
米2
160
2
不銹鋼彎頭
500*500mm
臺(tái)
6
3
風(fēng)柜大小頭
500*500/600*700mm
臺(tái)
2
4
防水軟接
600*700mm
套
2
5
防火閥
600*600mm
套
2
6
低噪音箱式風(fēng)機(jī)
11Kw
臺(tái)
1
7
斷相保護(hù)裝置
11Kw
套
1
8
變頻裝置
11Kw
套
1
9
組合式油煙凈化機(jī)組
20000風(fēng)量
臺(tái)
1
10
風(fēng)機(jī)支架減震器
1000*1200mm
臺(tái)
2
11
消音裝置
700*500mm
套
1
12
不銹鋼出風(fēng)口
600*600mm
臺(tái)
1
崗位送風(fēng)系統(tǒng)
1
不銹鋼集成送風(fēng)管
280*450
米
16
2
不銹鋼送風(fēng)管
390*390
米2
70
3
風(fēng)機(jī)消音裝置
配風(fēng)機(jī)
套
2
4
防水軟接
配風(fēng)機(jī)
套
2
5
風(fēng)機(jī)大小頭
配風(fēng)機(jī)
套
2
6
低噪音箱式風(fēng)柜
5.5Kw
臺(tái)
2
7
吊架及減震裝置
配風(fēng)機(jī)
套
2
8
不銹鋼出風(fēng)口
配風(fēng)機(jī)
套
2
9
斷相保護(hù)裝置
7.5Kw
套
2
其他
1
不銹鋼地溝蓋板
寬250mm
米
80
2
不銹鋼隔渣籃
50mm
套
20
3
★立式單冷水龍頭
大彎
只
45
4
安裝配件
批
1
5
現(xiàn)場配合費(fèi)
項(xiàng)
1
| 附件: | 無附件!!!! |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F