91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于西安市長安區(qū)財政局2019

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
關(guān)于西安市長安區(qū)財政局2019-2020年度協(xié)議供貨、定點采購供應(yīng)商入圍項目(包5-7)的采購結(jié)果公告 發(fā)布時間:2019-07-18 14:49

西安市長安區(qū)財政局2019-2020年度協(xié)議供貨、定點采購供應(yīng)商入圍項目(包5-7)已于 2019年07月15日進行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 定標(biāo)復(fù)函 ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:

一、采購項目名稱:西安市長安區(qū)財政局2019-2020年度協(xié)議供貨、定點采購供應(yīng)商入圍項目(包5-7)

二、采購項目編號:ZCFW-GK-1916/5-7

三、采購人名稱:西安市長安區(qū)財政局

1、地址:西安市長安區(qū)北長安街89號

2、聯(lián)系人:李先生

3、聯(lián)系方式:029-85645891

四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西天翊項目管理有限公司

1、地址:西安市未央?yún)^(qū)未央路二府莊龍首塬小區(qū)3號樓12層

2、聯(lián)系人:趙亮

3、聯(lián)系方式:029-86332603

五、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-14

六、定標(biāo)日期:2019-7-17

七、 中標(biāo)信息 (排名不分先后)

包5:廚房設(shè)備協(xié)議供貨入圍供應(yīng)商如下:

1 陜西北業(yè)貿(mào)易有限公司

2 山東魯信廚業(yè)有限公司

3 西安賽德酒店設(shè)備用品有限公司

4 陜西鑫海榮鑫廚業(yè)科技工程有限公司

5 陜西國盛不銹鋼廚房設(shè)備工程有限公司

6 陜西萬寶隆科技實業(yè)發(fā)展有限公司

7 西安粵海廚具設(shè)備安裝工程有限公司

8 陜西匯豐廚具工程有限公司

9 陜西匯泉廚具工程有限公司

10 西安偉業(yè)鴻拓科貿(mào)有限公司

包6:環(huán)衛(wèi)設(shè)備協(xié)議供貨入圍供應(yīng)商如下:

1 西安雁青旋環(huán)保科技有限公司

2 陜西保能環(huán)保設(shè)備有限公司

3 佛山市南海優(yōu)曼酒店用品制造有限公司

4 西安潤潔環(huán)衛(wèi)設(shè)備制造有限公司

5 西安優(yōu)思達環(huán)境科技有限公司

6 西安御湖生態(tài)科技有限公司

7 西安代納智能科技有限公司

8 項城市文潔環(huán)??萍加邢薰?/p>

9 西安博銳園林綠化有限公司

10 西安市長安區(qū)黃良古城車輛廠

包7:教學(xué)設(shè)備協(xié)議供貨入圍供應(yīng)商如下:

1 西安廣益教學(xué)儀器設(shè)備有限公司

2 西安圣杰教具有限公司

3 陜西美迪泰教育科技有限責(zé)任公司

4 陜西潤鵬科教設(shè)備有限公司

5 陜西世宇科教有限公司

6 西安華易軟件科技有限公司

7 陜西貝爾科教設(shè)備有限公司

8 陜西芯聯(lián)光信息技術(shù)有限公司

9 陜西文華教學(xué)設(shè)備有限公司

10 陜西麥特教學(xué)設(shè)備有限公司

11 西安新科教學(xué)儀器有限責(zé)任公司

12 陜西喜洋洋科教設(shè)備有限公司

13 西安松達通訊工程有限責(zé)任公司

14 鄭州七彩教學(xué)設(shè)備有限公司

15 西安凱中教學(xué)儀器有限責(zé)任公司

16 陜西廣志科貿(mào)有限公司

17 西安新概念教學(xué)設(shè)備有限公司

18 陜西匯海科教器材有限公司

19 西安萬旭電子信息技術(shù)有限公司

20 西安曙光電子科技有限公司

21 西安代納智能科技有限公司

22 西安岱墨實業(yè)有限公司

23 西安中瑞現(xiàn)代科教設(shè)備有限公司

24 江蘇鴻星教學(xué)設(shè)備有限公司

25 西安普方科教設(shè)備有限公司

26 陜西鼎墨教學(xué)設(shè)備有限公司

27 陜西希言教育科技有限公司

28 江蘇思禮實業(yè)有限公司

29 西安魁恩信息技術(shù)有限公司

30 西安美超電子科技有限公司

八、采購內(nèi)容和要求:

標(biāo)項號

采購內(nèi)容

數(shù)量/單位

采購預(yù)算金額

項目用途

項目性質(zhì)

備注

1

包5:廚房設(shè)備協(xié)議供貨

1項

0.00

詳見招標(biāo)文件

2

包6:環(huán)衛(wèi)設(shè)備協(xié)議供貨

1項

0.00

詳見招標(biāo)文件

3

包7:教學(xué)設(shè)備協(xié)議供貨

1項

0.00

詳見招標(biāo)文件

九、 評標(biāo)委員會名單:

標(biāo)項名稱

專家

采購人代表

包5:廚房設(shè)備協(xié)議供貨

李峰、祁光發(fā)、畢新安、白靜、張宗強

/

包6:環(huán)衛(wèi)設(shè)備協(xié)議供貨

李峰、祁光發(fā)、畢新安、白靜、張宗強

/

包7:教學(xué)設(shè)備協(xié)議供貨

李峰、祁光發(fā)、畢新安、白靜、張宗強

/

十、其他事宜:

十一、采購項目聯(lián)系人:趙亮

聯(lián)系方式(電話/傳真):029-86332603

十二、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。

十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。

陜西天翊項目管理有限公司

2019-07-18

相關(guān)附件:

包5-7入圍中標(biāo)公告.doc

關(guān)于西安市長安區(qū)財政局2019-2020年度協(xié)議供貨、定點采購供應(yīng)商入圍項目 (包5-7)的采購結(jié)果公告 西安市長安區(qū)財政局2019-2020年度協(xié)議供貨、定點采購供應(yīng)商入圍項目(包5-7)已于 2019年07月15日進行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下: 一、采購項目名稱:西安市長安區(qū)財政局2019-2020年度協(xié)議供貨、定點采購供應(yīng)商入圍項目(包5-7) 二、采購項目編號:ZCFW-GK-1916/5-7 三、采購人名稱:西安市長安區(qū)財政局 1、地址:西安市長安區(qū)北長安街89號 2、聯(lián)系人:李先生 3、聯(lián)系方式:029-85645891 四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西天翊項目管理有限公司 1、地址:西安市未央?yún)^(qū)未央路二府莊龍首塬小區(qū)3號樓12層 2、聯(lián)系人:趙亮 3、聯(lián)系方式:029-86332603 五、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-14 六、定標(biāo)日期:2019-7-17 七、 中標(biāo)信息 (排名不分先后) 包5:廚房設(shè)備協(xié)議供貨入圍供應(yīng)商如下: 1 陜西北業(yè)貿(mào)易有限公司 2 山東魯信廚業(yè)有限公司 3 西安賽德酒店設(shè)備用品有限公司 4 陜西鑫海榮鑫廚業(yè)科技工程有限公司 5 陜西國盛不銹鋼廚房設(shè)備工程有限公司 6 陜西萬寶隆科技實業(yè)發(fā)展有限公司 7 西安粵海廚具設(shè)備安裝工程有限公司 8 陜西匯豐廚具工程有限公司 9 陜西匯泉廚具工程有限公司 10 西安偉業(yè)鴻拓科貿(mào)有限公司 包6:環(huán)衛(wèi)設(shè)備協(xié)議供貨入圍供應(yīng)商如下: 1 西安雁青旋環(huán)保科技有限公司 2 陜西保能環(huán)保設(shè)備有限公司 3 佛山市南海優(yōu)曼酒店用品制造有限公司 4 西安潤潔環(huán)衛(wèi)設(shè)備制造有限公司 5 西安優(yōu)思達環(huán)境科技有限公司 6 西安御湖生態(tài)科技有限公司 7 西安代納智能科技有限公司 8 項城市文潔環(huán)??萍加邢薰?9 西安博銳園林綠化有限公司 10 西安市長安區(qū)黃良古城車輛廠 包7:教學(xué)設(shè)備協(xié)議供貨入圍供應(yīng)商如下: 1 西安廣益教學(xué)儀器設(shè)備有限公司 2 西安圣杰教具有限公司 3 陜西美迪泰教育科技有限責(zé)任公司 4 陜西潤鵬科教設(shè)備有限公司 5 陜西世宇科教有限公司 6 西安華易軟件科技有限公司 7 陜西貝爾科教設(shè)備有限公司 8 陜西芯聯(lián)光信息技術(shù)有限公司 9 陜西文華教學(xué)設(shè)備有限公司 10 陜西麥特教學(xué)設(shè)備有限公司 11 西安新科教學(xué)儀器有限責(zé)任公司 12 陜西喜洋洋科教設(shè)備有限公司 13 西安松達通訊工程有限責(zé)任公司 14 鄭州七彩教學(xué)設(shè)備有限公司 15 西安凱中教學(xué)儀器有限責(zé)任公司 16 陜西廣志科貿(mào)有限公司 17 西安新概念教學(xué)設(shè)備有限公司 18 陜西匯??平唐鞑挠邢薰?19 西安萬旭電子信息技術(shù)有限公司 20 西安曙光電子科技有限公司 21 西安代納智能科技有限公司 22 西安岱墨實業(yè)有限公司 23 西安中瑞現(xiàn)代科教設(shè)備有限公司 24 江蘇鴻星教學(xué)設(shè)備有限公司 25 西安普方科教設(shè)備有限公司 26 陜西鼎墨教學(xué)設(shè)備有限公司 27 陜西希言教育科技有限公司 28 江蘇思禮實業(yè)有限公司 29 西安魁恩信息技術(shù)有限公司 30 西安美超電子科技有限公司 八、采購內(nèi)容和要求: 標(biāo)項號采購內(nèi)容數(shù)量/單位采購預(yù)算金額項目用途項目性質(zhì)備注1包5:廚房設(shè)備協(xié)議供貨1項0.00詳見招標(biāo)文件2包6:環(huán)衛(wèi)設(shè)備協(xié)議供貨1項0.00詳見招標(biāo)文件3包7:教學(xué)設(shè)備協(xié)議供貨1項0.00詳見招標(biāo)文件九、 評標(biāo)委員會名單: 標(biāo)項名稱專家采購人代表包5:廚房設(shè)備協(xié)議供貨李峰、祁光發(fā)、畢新安、白靜、張宗強/包6:環(huán)衛(wèi)設(shè)備協(xié)議供貨李峰、祁光發(fā)、畢新安、白靜、張宗強/包7:教學(xué)設(shè)備協(xié)議供貨李峰、祁光發(fā)、畢新安、白靜、張宗強/十、其他事宜: 十一、采購項目聯(lián)系人:趙亮 聯(lián)系方式(電話/傳真):029-86332603?? 十二、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。 十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。 陜西天翊項目管理有限公司 2019-07-18

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

临安市| 平远县| 伊宁市| 雅安市| 顺平县| 宁德市| 宁国市| 买车| 鄱阳县| 北宁市| 凤台县| 郁南县| 邵武市| 夏津县| 叙永县| 磴口县| 海伦市| 新蔡县| 蒙城县| 朝阳市| 昔阳县| 淅川县| 泾川县| 长垣县| 和硕县| 新竹市| 遂平县| 大厂| 井研县| 张家口市| 高雄市| 宜兰县| 柏乡县| 江油市| 涟水县| 德清县| 敦化市| 沙雅县| 旬阳县| 南岸区| 邯郸市|