2019年6月17日我代理公司在中國山西政府采購網(wǎng)發(fā)布了項目名稱: 陵川縣第三中學校廚房設備改造(項目編號為:HCZC2019-6010H) 的磋商公告,現(xiàn)將原公告部分內(nèi)容做如下變更:
一、原公告 八、報價截止時間及磋商時間、報價地點及磋商地點: 中 1、報價時間:2019年7月29日14時30分至15時 變更為: 1、報價時間:2019年7月30日14時30分至15時 、 3、磋商時間:2019年7月29日15時 變更為: 3、磋商時間:2019年7月30日15時
二、其他事項不變。
三、聯(lián)系人及聯(lián)系方式:
代理機構:山西恒誠招標代理有限公司
聯(lián)系人:程先生
聯(lián)系電話:0356-8880602
山西恒誠招標代理有限公司
2019年07月18日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F