91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司關(guān)于吉安市吉州區(qū)保育院廚房設(shè)備及升級改造采購項目[招標(biāo)編號:JSHCJX2019116]競爭性磋商的成交公告

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司關(guān)于吉安市吉州區(qū)保育院廚房設(shè)備及升級改造采購項目[招標(biāo)編號:JSHCJX2019116]競爭性磋商的成交公告 發(fā)布時間:2019-07-18

依據(jù)吉安市吉州區(qū)政府采購管理辦公室下達(dá)的計劃函要求,江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司受吉安市吉州區(qū)保育院委托,于2019年7月18日在江西省吉安市公共資源交易中心開標(biāo)室就廚房設(shè)備及升級改造采購項目采用競爭性磋商方式采購;經(jīng)評標(biāo)委員會評定,采購人確認(rèn),現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:

采購單位

項目名稱

數(shù)量

單位

預(yù)成交供應(yīng)商

成交金額

(人民幣元)

吉安市吉州

區(qū)保育院

廚房設(shè)備及升級改造采購項目

1

南昌銀大機械廚房設(shè)備制造有限公司

293764.00

主要設(shè)備名稱: 油煙凈化器

品牌、型號: 林發(fā)、LF-JDW-30D

產(chǎn)地、生產(chǎn)商:東莞、東莞市林發(fā)通風(fēng)設(shè)備有限公司

售后服務(wù)承諾: 提供36個月的免費三包服務(wù)

評標(biāo)委員會成員名單: 劉洪明、夏侯才興、王克梅

中標(biāo)供應(yīng)商地址:江西省南昌市南昌縣小藍(lán)經(jīng)濟開發(fā)區(qū)富山一路1167號

采購代理機構(gòu)聯(lián)系人、電話:王先生 0796-8338816

聯(lián)系地址:江西省吉安市吉州區(qū)井岡山大道28號1幢3-01室金色水岸門面3樓

采購人聯(lián)系人、電話:黎女士 0796-8937609

本項目中標(biāo)公告期限為一個工作日,如有異議,請于本公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機構(gòu)提出,逾期將不再受理。

特此公告

江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

民丰县| 和静县| 延吉市| 中方县| 繁峙县| 彰武县| 青冈县| 通化市| 诏安县| 长治市| 萨嘎县| 满洲里市| 绥化市| 姜堰市| 托克逊县| 鄂尔多斯市| 达州市| 沂水县| 兴山县| 顺平县| 西畴县| 伊川县| 龙游县| 江安县| 襄垣县| 开封县| 阳泉市| 磴口县| 翁源县| 潜江市| 南澳县| 辉县市| 白银市| 米林县| 德昌县| 杭锦后旗| 吐鲁番市| 体育| 十堰市| 宜黄县| 昌宁县|