91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司酒店用品供應(yīng)商資格采購項目的中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司酒店用品供應(yīng)商資格采購項目的中標(biāo)公告 發(fā)表時間:2019/7/18 15:20:38


韶關(guān)市優(yōu)采招標(biāo)代理有限公司受韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司的委托,于2019年07月18日就韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司酒店用品供應(yīng)商資格采購項目(SGYC2019017GZ)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、 采購項目編號:SGYC2019017GZ

二、 采購項目名稱:韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司酒店用品供應(yīng)商資格采購項目

三、采購項目預(yù)算金額(元):0.00

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

第一中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司

法人代表:胡吉件

地址:廣東省廣州市番禺區(qū)南村鎮(zhèn)南草堂村白山前工業(yè)區(qū)9號101

第二中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司

法人代表:黃龍輝

地址:廣東省廣州市白云區(qū)江高鎮(zhèn)茅山工業(yè)區(qū)A棟101

六、報價明細(xì)

中標(biāo)人

主要中標(biāo)標(biāo)的名稱

規(guī)格型號

數(shù)量

單價(元)

服務(wù)要求

投標(biāo)下浮率

(%)

廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司

韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司酒店用品供應(yīng)商資格采購項目

/

/

/

按采購文件要求

9.60%

廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司

韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司酒店用品供應(yīng)商資格采購項目

/

/

/

按采購文件要求

9.00%

七、評審日期:2019-07-18評審地點:韶關(guān)市湞江區(qū)金匯大道88號鑫金匯建材家居廣場條鋪22棟316號

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負(fù)責(zé)人:鄧粵海 成員:曾靈玲、范文佳、夏曉峰、金霞

八、收費標(biāo)準(zhǔn):參照廣東省物價局粵價函〔2013〕1233號規(guī)定的收費標(biāo)準(zhǔn),按照中標(biāo)總金額以差額定率累進(jìn)法計算;項目采購代理服務(wù)費:每個中標(biāo)人需繳納中標(biāo)服務(wù)費?4,000.00元。

九、評審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)

綜合評分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

投標(biāo)人名稱

是否通過資格審查

是否通過符合性審查

商務(wù)

得分

技術(shù)

得分

價格 得分

綜合得分

推薦排名

比例(30%)

比例(40%)

比例(30%)

100%

廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司

30.00

37.60

27.88

95.48

1

廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司

30.00

37.60

27.69

95.29

2

廣州市新新廚具制造有限公司

24.80

29.60

30.00

84.40

3

韶關(guān)市廚東廚具有限公司

19.00

29.60

28.97

77.57

4

乳源瑤族自治縣廣鉻貿(mào)易有限公司

7.60

11.20

26.53

45.33

5

十、本公告期限1個工作日。

十一、聯(lián)系事項:

(一)采購代理機構(gòu):韶關(guān)市優(yōu)采招標(biāo)代理有限公司

地址:韶關(guān)市湞江區(qū)金匯大道88號鑫金匯建材家居廣場條鋪22棟317號

聯(lián)系人:徐小姐 聯(lián)系電話:0751-8881466

傳真:0751-8881997 郵編:512023

(二)采購人:韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司

地址:廣東省韶關(guān)市武江區(qū)芙蓉東路118號

聯(lián)系人:林小姐 聯(lián)系電話:0751-8158528

傳真:0751-8884477 郵編:512026

(三)采購活動監(jiān)管部門:韶關(guān)小島企業(yè)管理有限公司監(jiān)督部門

監(jiān)管部門聯(lián)系電話:0751-8188008

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:韶關(guān)市優(yōu)采招標(biāo)代理有限公司

發(fā)布時間:2019年07月18日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

鄂尔多斯市| 宁明县| 马尔康县| 基隆市| 平邑县| 盱眙县| 墨江| 泸定县| 大城县| 建德市| 沙坪坝区| 安吉县| 兴化市| 肃北| 湄潭县| 山西省| 临邑县| 梁河县| 咸丰县| 秦安县| 彭州市| 大丰市| 玉山县| 黄平县| 茶陵县| 汪清县| 鹰潭市| 禹城市| 盐池县| 江北区| 乐清市| 霍城县| 乐平市| 洛川县| 巴彦县| 金山区| 台中市| 邳州市| 潞西市| 沙湾县| 桓仁|