91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

云南省第二強制隔離戒毒所購置新所區(qū)強戒人員膳食配送中心設(shè)施設(shè)備一批成交公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18

購置新所區(qū)強戒人員膳食配送中心設(shè)施設(shè)備一批

中標(biāo)公告

購置新所區(qū)強戒人員膳食配送中心設(shè)施設(shè)備一批項目于2019年07月16日完成了開標(biāo)、評標(biāo)工作,經(jīng)評標(biāo)委員會評定及采購人確認,本項目中標(biāo)結(jié)果如下:

一、項目信息

項目名稱:購置新所區(qū)強戒人員膳食配送中心設(shè)施設(shè)備一批

項目編號:KCCG-2019-0578,包件編號:ZC530000201900334001001

本項目招標(biāo)公告日期:2019年06月18日至2019年06月25 日

開標(biāo)時間:2019年07月16日

預(yù)算金額:3171914元

二、采購人及采購代理機構(gòu)信息

采購人:云南省第二強制隔離戒毒所

地址:安寧市縣街鎮(zhèn)梨園村旁

聯(lián)系人:楊老師

聯(lián)系電話: 0871-68693719

采購代理機構(gòu):昆明晨晟招標(biāo)有限責(zé)任公司

地址:昆明市世博路16號世博生態(tài)城低碳中心B座1單元12層

聯(lián)系人:黃秋雙(13095307117)、曹然

聯(lián)系電話:0871-68338999

三、中標(biāo)信息

中標(biāo)人名稱:云南鼎豐廚業(yè)有限公司。

中標(biāo)人地址:云南省昆明市前興路新時代燃氣具酒店用品市場 16 棟 1-2 號

中標(biāo)金額:2858666.00元。

主要中標(biāo)標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

主要中標(biāo)標(biāo)的

規(guī)格型號

數(shù)量

單位

單價(元)

果蔬去皮機

SN-700

1

12420

(土豆)提升機

SN-1800

1

25200

毛輥清洗機

CX100

1

29700

白菜切根機

SN-2620

1

16200

切菜機

YQC-850

1

40500

肉類切片切絲機

QRSP

1

24750

可傾式夾層鍋

ZC-3V25T-F1

4

25200

自動炒菜機

G30D1

3

78200

交貨地點: 云南省第二強制隔離戒毒新鎖區(qū)(安寧市縣街鎮(zhèn)梨園村旁),并按采購方要求安裝在指定位置或場地。

交貨時間: 合同簽定后25天內(nèi)完成安裝、調(diào)試并交付使用。

未中標(biāo)人的評審得分與排序情況:

未中標(biāo)人名稱

評審得分

排序

昆明金馬不銹鋼廚具有限公司

86.35分

第二中標(biāo)候選人

昆明興盛廚房設(shè)備有限公司

86.17分

第三中標(biāo)候選人

未通過資格審查情況:

投標(biāo)人名稱

未通過資格審查原因

/

/

評標(biāo)委員會名單:王惠萍、何蕾、張志華、孫俊、李惠芳(采購人代表)。

四、招標(biāo)代理服務(wù)費收取信息

參照國家計委計價格(2002)1980號文件、發(fā)改辦價格[2003]857號文件規(guī)定,下浮20%后向中標(biāo)人收取代理服務(wù)費:28356元。

五、公告期限

自本中標(biāo)公告發(fā)布之日起1個工作日。

昆明晨晟招標(biāo)有限責(zé)任公司

2019年07月18日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平定县| 扶风县| 济宁市| 民和| 宿州市| 祁连县| 漳州市| 永顺县| 洞口县| 肥东县| 石门县| 长丰县| 泸水县| 临江市| 唐河县| 昌宁县| 塘沽区| 红河县| 昌江| 台北市| 安塞县| 福贡县| 安远县| 沛县| 黔东| 浦县| 松桃| 伊吾县| 镇平县| 河北省| 龙江县| 聂荣县| 阳江市| 洪雅县| 新龙县| 光山县| 正镶白旗| 冀州市| 陇西县| 呼伦贝尔市| 玉门市|