91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

濟寧市任城區(qū)南張街道南陳小學附屬幼兒園廚房設備采購項目

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
2019-07-18 16:14:40.0

競爭性磋商公告

濟寧市任城區(qū)南張街道南陳小學附屬幼兒園廚房設備采購項目采用競爭性磋商的方式選擇成交單位,歡迎符合本次采購文件要求,在中國境內(nèi)注冊的報價單位前來洽談。有關事宜公告如下:

一、項目基本信息

1、采 購 人:濟寧市任城區(qū)南張中心小學

2、采購代理機構:山東明信工程管理有限公司

3、項目名稱:濟寧市任城區(qū)南張街道南陳小學附屬幼兒園廚房設備采購項目

4、項目編號: RCCG-2019-0183

5、項目說明:本項目為濟寧市任城區(qū)南張街道南陳小學附屬幼兒園廚房設備采購項目。具體內(nèi)容詳見磋商文件第三章技術標準及要求。

6、包組劃分:一個包

7、資金來源:財政資金

8、預算總金額:285170元

二、供應商資格要求

1、供應商須在中華人民共和國境內(nèi)依法注冊,具有獨立法人資格,能夠滿足采購文件的要求具備提供貨物能力的供應商(生產(chǎn)商或經(jīng)銷商);

2、供應商須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

3、供應商須具備有效的營業(yè)執(zhí)照原件(營業(yè)范圍需包含本次采購內(nèi)容)、稅務登記證原件、組織機構代碼證原件(或三證合一的營業(yè)執(zhí)照原件);

4、一個供應商只能提交一個報價文件。如果供應商之間存在下列互為關聯(lián)關系(國有控股公司除外)的情形之一的,不得同時參加本項目報價:

4.1 法定代表人為同一人的兩個及兩個以上法人;

4.2 母公司、直接或間接持股50%及以上的被投資公司;

4.3 均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司;

5、本項目不接受聯(lián)合體報價。

6、截止到開標當日,供應商(含法定代表人或負責人)未被各地人民法院、稅務等國家行政機關列入失信名單或誠信黑榜(報價單位不必提供證明);

7、供應商近三年存在行賄犯罪記錄的按有關規(guī)定處理;

8、資格審查方式:資格后審;

9、前三年內(nèi)無不良信用記錄(評審小組通過“信用中國”及“中國政府采購網(wǎng)”查詢);

10、未被暫?;蛉∠麧鷮幨蟹秶鷥?nèi)采購項目的報價資格。

三、磋商文件的獲取

1、報名和獲取競爭性磋商文件時間:2019年7月18日至2019年7月25日(北京時間)

2、報名方式:網(wǎng)上報名(須在濟寧市任城區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.jnggzyjy.gov.cn)及中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp)同時報名,否則拒絕其報價)。

3、磋商文件獲取方式:網(wǎng)上:濟寧市任城區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.jnggzyjy.gov.cn)、中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp)都可

4、采購文件售價300元/份,遞交紙制報價文件時繳納,售后不退。

四、遞交紙質(zhì)報價文件時間及地點

時間:2019年7月29日14時00分–14時30分(北京時間)

地點:濟寧市公共資源交易服務中心任城分中心開標一室(任城大道與琵琶山北路交匯處任城區(qū)科技中心南館二樓)

五、報價文件解密時間及地點

解密時間:2019年7月29日14時30分之后 (北京時間)

解密地點:濟寧市公共資源交易服務中心任城分中心開標一室(任城大道與琵琶山北路交匯處,任城科技中心南館二樓)

六、公開報價時間及地點

解密時間:2019年7月29日14時30分之后 (北京時間)

解密地點:濟寧市公共資源交易服務中心任城分中心開標一室(任城大道與琵琶山北路交匯處,任城科技中心南館二樓)

七、未盡事宜或須澄清的內(nèi)容請聯(lián)系采購人或采購代理機構。

采 購 人:濟寧市任城區(qū)南張中心小學

聯(lián) 系 人:胡老師 聯(lián)系電話:15898601266

采購代理機構:山東明信工程管理有限公司

聯(lián)系地址:濟寧市火炬路公鐵立交橋向南200米路東

聯(lián) 系 人:劉煥 聯(lián)系電話:15053736972 18053732885

八、重要說明

各供應商在網(wǎng)上報名前須辦理企業(yè)網(wǎng)上注冊手續(xù)(供應商須同時在中國山東政府采購網(wǎng)及濟寧市公共資源交易網(wǎng)辦理注冊手續(xù))。在中國山東政府采購網(wǎng)注冊時,具體程序點擊“供應商注冊”;在濟寧市公共資源交易網(wǎng)注冊時,具體程序詳見濟寧市公共資源交易網(wǎng)窗口右側《企業(yè)注冊流程》。

磋商文件在中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp)、濟寧市任城區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.jnggzyjy.gov.cn))同時發(fā)布,視作已發(fā)放給所有供應商(發(fā)布時間即為發(fā)出磋商文件的時間),請各供應商在規(guī)定時間內(nèi)及時磋商文件。否則所造成的一切后果由供應商自負。

本項目如有必要澄清和修改需要發(fā)布更正公告的,將在中國山東政府采購網(wǎng)及濟寧市公共資源交易網(wǎng)及時發(fā)布。請各潛在供應商及時關注相關信息。同時,依據(jù)相關法律法規(guī)規(guī)定,變更公告一旦發(fā)布即視為以書面形式通知所有潛在供應商。

本磋商公告在中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp)、濟寧市任城區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.jnggzyjy.gov.cn))同時發(fā)布。請各供應商在規(guī)定時間內(nèi)同時在兩個網(wǎng)站上報名,否則所造成的一切后果由供應商自負。

2019年7月18日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

西畴县| 福鼎市| 乌兰浩特市| 渭南市| 孙吴县| 普格县| 西贡区| 琼中| 泸西县| 安乡县| 来安县| 牙克石市| 侯马市| 耒阳市| 平度市| 克东县| 义马市| 仁布县| 吉木萨尔县| 敖汉旗| 上高县| 突泉县| 廊坊市| 交口县| 项城市| 浦东新区| 武冈市| 织金县| 安龙县| 宾阳县| 安义县| 永仁县| 宾阳县| 宣城市| 白水县| 南澳县| 射洪县| 博客| 康保县| 河南省| 鄢陵县|