金沙縣教育科技局平壩小學等5間學校廚房設(shè)備采購項目更正公告
- 1、項目名稱: 金沙縣教育科技局平壩小學等5間學校廚房設(shè)備采購項目
-
- 2、原項目名稱: 金沙縣教育科技局平壩小學等5間學校廚房設(shè)備采購項目
- 3、項目編號: JFC-2019-712
- 4、項目序列號: 712
- 5、項目聯(lián)系人: 李老師
- 6、項目聯(lián)系電話: 0857-7221106
- 7、采購方式: 公開招標
- 8、首次公告日期: 2019-07-15
- 9、變更事項及內(nèi)容(適用于更正公告):
將公告中(3)采購預算:241.32元更正(3)采購預算:為241.32萬元 (4)最高限價:229.32元更正為(4)最高限價:229.32萬元 - 10、延期時間(適用于延期公告):
- 11、ppp項目: 否
- 12、采購人名稱: 金沙縣教育科技局
- 13、采購代理機構(gòu)全稱: 貴州澤臣工程管理有限公司
- 采購代理機構(gòu)地址:貴州省金沙縣開明同心城2號樓11樓(中國銀行大樓)
- 項目聯(lián)系人:孫澤澤
- 聯(lián)系電話:19840478655
貴州澤臣工程管理有限公司
更新時間:2019-07-18
更正公告7_18.docx
更正公告7_18.docx
金沙縣教育科技局平壩小學等5間學校廚房設(shè)備采購項目
更正公告
將公告中3采購預算¥24132元更正為3采購預算¥24132萬元
4最高限價¥22932元更正為4最高限價¥22932萬元