91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項目中標公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項目中標公告
  • 發(fā)布時間:2019-07-18 16:07:51

珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項目中標公告

受珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(以下簡稱“采購人”)的委托,成致項目管理有限公司(以下簡稱“采購代理機構(gòu)”)就“珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六小)廚房設(shè)備采購項目”(項目編號:GZCZ2019-006HW)進行公開采購,現(xiàn)就本次采購的評標結(jié)果公告如下:

一、采 購 人:珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)

二、項目名稱:珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)(云峰小學(xué)/二十六?。N房設(shè)備采購項目

三、采購方式:公開招標

四、項目內(nèi)容:廚房設(shè)備一批(具體要求詳見招標文件第四部分)。

五、交貨期:合同簽訂后20個日歷日內(nèi)交貨并安裝完成。

六、采購公告日期及媒體:2019年06月27日在珠海市香洲區(qū)政府公眾信息網(wǎng)及珠海市公共資源交易中心發(fā)布招標公告。

七、評審信息

1.評審日期:2019年07月17日15時30分

2.評審地點:珠海市前山蘭埔路176號一承大廈8樓801室

3.評審委員會主任評委:張建夫

4.評審委員會成員:李瑰琦、向吉華、林志斌、彭學(xué)蘭

5.評審意見等有關(guān)資料

八、中標信息

投標 序號

投標人名稱

商務(wù)得分

技術(shù)得分

經(jīng)濟價格得分

最終得分

最終排名

1

中山市新美達廚具設(shè)備有限公司

0.00

14.40

27.68

42.08

3

2

珠海市興萬藝廚具設(shè)備有限公司

23.00

37.20

30.00

90.20

1

3

珠海市雅致廚房設(shè)備有限公司

6.00

17.40

27.55

50.95

2

評審結(jié)論:按照評審后最終得分由高到低順序推薦中標候選人。

第一中標候選人:珠海市興萬藝廚具設(shè)備有限公司;

中標價:人民幣貳拾伍萬捌仟元整(¥258,000.00);

第二中標候選人:珠海市雅致廚房設(shè)備有限公司;

報價:人民幣貳拾捌萬零玖佰叁拾元整(¥280,930.00);

第三中標候選人:中山市新美達廚具設(shè)備有限公司;

報價:人民幣貳拾柒萬玖仟伍佰玖拾伍元整(¥279,595.00)。

九、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式

代理機構(gòu)名稱:成致項目管理有限公司

聯(lián)系地址:珠海市前山蘭埔路176號一承大廈7樓

聯(lián)系人:許俊豪

聯(lián)系電話: 0756-3288980、13417756545

各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起五個工作日內(nèi)以書面形式向采購人(采購代理機構(gòu))提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

珠海市香洲區(qū)明珠小學(xué)

成致項目管理有限公司

2019年7月18日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

交城县| 星座| 南宫市| 渝中区| 珲春市| 扎兰屯市| 永泰县| 万州区| 乐昌市| 苍梧县| 孙吴县| 鄂尔多斯市| 申扎县| 楚雄市| 遂昌县| 全州县| 德令哈市| 武强县| 沾化县| 大方县| 新民市| 曲沃县| 历史| 承德市| 卓尼县| 高陵县| 武宣县| 驻马店市| 富阳市| 渭南市| 怀宁县| 万盛区| 荆门市| 九寨沟县| 文水县| 介休市| 丰宁| 武鸣县| 晋中市| 都昌县| 文昌市|