| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
| 耀華建設(shè)管理有限公司關(guān)于越州中學(xué)越州中學(xué)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告 【信息時(shí)間: 2019/7/18 】 | ||||||||||||||
| 一、 采購(gòu)人名稱: 越州中學(xué) 二、 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 越州中學(xué)越州中學(xué)食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 三、 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): YH2019-06078 四、 采購(gòu)組織類型: 分散采購(gòu)-分散委托中介 五、 采購(gòu)方式: 公開招標(biāo) 六、 采購(gòu)公告發(fā)布日期: 2019-06-28 七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-07-18 八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
十、 其它事項(xiàng): 本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購(gòu)活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購(gòu)過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人或受其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。 十一、 聯(lián)系方式 1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 耀華建設(shè)管理有限公司 聯(lián)系人:陳芳芳 聯(lián)系電話:0575-88776697 傳真:0575-88776697 地址:紹興越城區(qū)陽明北路80號(hào)濱江大廈C-3樓 2、采購(gòu)人名稱:越州中學(xué) 聯(lián)系人:隋秀龍 聯(lián)系電話:0575-88133636 地址:紹興市袍江新區(qū)袍中北路8號(hào) 3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱:紹興市財(cái)政局 聯(lián)系人:應(yīng)春興 監(jiān)督投訴電話:0575-85209806 地址:紹興市越城區(qū)鳳林西路151號(hào) 附件信息:
| ||||||||||||||
| | ||||||||||||||
| | ||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告