| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
| 濟(jì)南市天橋區(qū)制錦市幼兒園(凡爾賽幼兒園購買廚房設(shè)備)項(xiàng)目競爭性磋商公告 | ||||||||||
| 一、采購人:濟(jì)南市天橋區(qū)制錦市幼兒園 地址:濟(jì)南市天橋區(qū)錦屏街13號(濟(jì)南市天橋區(qū)制錦市幼兒園) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:87964115(濟(jì)南市天橋區(qū)制錦市幼兒園) | ||||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東省經(jīng)緯招標(biāo)造價(jià)咨詢有限公司 地址:山東省濟(jì)南市高新縣(區(qū))漢峪金谷漢峪金谷號漢峪金谷A2-2-602.603 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0531-69921116 | ||||||||||
| 二、采購項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市天橋區(qū)制錦市幼兒園(凡爾賽幼兒園購買廚房設(shè)備)項(xiàng)目 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP370105201902000279 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目分包情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 三、獲取磋商文件 | ||||||||||
| 1.時(shí)間:2019年7月19日8時(shí)30分至2019年7月25日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) | ||||||||||
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市歷城區(qū)工業(yè)北路東都國際4號樓1503室。 | ||||||||||
| 3.方式:請首先在中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)成功注冊,進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名并到采購代理機(jī)構(gòu)現(xiàn)場登記報(bào)名確認(rèn),不按規(guī)定報(bào)名不予接受。現(xiàn)場購買磋商文件時(shí)請攜帶營業(yè)執(zhí)照副本、信用信息查詢結(jié)果截圖(三網(wǎng))、法人授權(quán)委托書及授權(quán)委托人身份證;以上資料提供復(fù)印件一套(加蓋公章),(報(bào)名時(shí)的資料查驗(yàn)不代表資格審查的最終通過或合格;如在規(guī)定時(shí)間內(nèi)未能成功進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名,亦視為無效。所造成的一切損失由供應(yīng)商自行承擔(dān)。) | ||||||||||
| 4.售價(jià):300元/份(現(xiàn)金),磋商文件售后不退。 | ||||||||||
| 四、公告期限:2019年7月19日 至 2019年7月23日 | ||||||||||
| 五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn) | ||||||||||
| 1.時(shí)間:2019年7月29日13時(shí)0分至2019年7月29日13時(shí)30分(北京時(shí)間) | ||||||||||
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市歷城區(qū)工業(yè)北路東都國際4號樓1503室。 | ||||||||||
| 六、磋商時(shí)間及地點(diǎn) | ||||||||||
| 1.時(shí)間:2019年7月29日13時(shí)30分(北京時(shí)間) | ||||||||||
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市歷城區(qū)工業(yè)北路東都國際4號樓1503室。 | ||||||||||
| 七、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:山東省經(jīng)緯招標(biāo)造價(jià)咨詢有限公司 聯(lián)系方式:0531-69921116 | ||||||||||
| 八、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等 詳見附件 | ||||||||||
| 九、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策 詳見附件 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告