91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

生態(tài)新城山陽湖小學(xué)項目

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-18
2019/7/18
生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程 的中標(biāo)公告
項目編號: 3208011701170101
項目名稱: 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)項目
標(biāo)段編號: 3208011701170101-BK-003
標(biāo)段名稱: 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程
建設(shè)單位名稱: 淮安新城投資開發(fā)有限公司
項目類型: 材料設(shè)備
發(fā)包類型: 公開招標(biāo)
中標(biāo)單位名稱: 江蘇御皇廚業(yè)有限公司
項目經(jīng)理姓名:
中標(biāo)價 (萬元): 209.686800
中標(biāo)工期(天): 60
中標(biāo)時間: 2019年07月18日
評標(biāo)委員會成員: 胡薇薇,周興旺,顧太嶺,朱守紅,晏瑩
招標(biāo)人定標(biāo)原因及依據(jù): 評標(biāo)委員會提交的評標(biāo)報告
工程地點: 淮安生態(tài)新城濱河大道以東、怡園路以北

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

新乡市| 溧阳市| 南昌县| 吴江市| 保山市| 江阴市| 章丘市| 蚌埠市| 托克逊县| 民乐县| 宜黄县| 舟曲县| 商水县| 华池县| 莫力| 宁南县| 伽师县| 昭苏县| 东乌| 涞源县| 乌鲁木齐县| 石屏县| 白玉县| 新泰市| 牡丹江市| 永吉县| 安宁市| 昌邑市| 淳化县| 阳江市| 孝义市| 阳山县| 丹巴县| 西丰县| 灵璧县| 柳州市| 全椒县| 贵州省| 太仆寺旗| 澄江县| 稻城县|