| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心廚衛(wèi)用具采購合同公告
合同編號:無
合同名稱:廚房設(shè)備采購合同
采購項目名稱:廚衛(wèi)用具
采購文件編號:無
采購單位名稱:內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心
代理機構(gòu)名稱:
采購方式:詢價
開標日期:2019年06月28日
供應(yīng)商:呼和浩特市太陽升廚業(yè)有限責任公司
預(yù)算金額:38000元
合同金額:37890元
合同簽訂日期:2019年07月17日
合同公告日期:2019年07月18日
中標(成交)公告:
相關(guān)附件:
內(nèi)蒙古自治區(qū)節(jié)能監(jiān)察中心
2019年07月18日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告