91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

顏峰小學(xué)廚房及食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(SSZ

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-18
顏峰小學(xué)廚房及食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(SSZ-2019G37)的中標(biāo)結(jié)果公告

廣東省琛聯(lián)工程項(xiàng)目咨詢(xún)有限公司受佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)顏峰小學(xué)的委托,于2019 年07月17 日就顏峰小學(xué)廚房及食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(440605-201906-880729-0011)采用公開(kāi)招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)。現(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):440605-201906-880729-0011

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):顏峰小學(xué)廚房及食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):1,278,460.26

四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱(chēng) 佛山市匯景廚具工程有限公司 法人代表 唐景添 地址 佛山市三水區(qū)西南街寶月南邊大道格塱村

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱(chēng) 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額(元)

顏峰小學(xué)廚房及食堂設(shè)備

詳見(jiàn)附件

1項(xiàng)

詳見(jiàn)附件

按招標(biāo)文件要求及投標(biāo)文件承諾執(zhí)行

1238000.00元

報(bào)價(jià)明細(xì)附件

七、評(píng)審日期:2019-07-17評(píng)審地點(diǎn):佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)公共資源交易所評(píng)標(biāo)室

評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢(xún)價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):

負(fù)責(zé)人:羅永忠成員: 王箐雯、楊善斌、關(guān)意年、梁偉來(lái)

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):根據(jù)國(guó)家發(fā)展改革委“發(fā)改價(jià)格[2015] 299號(hào)”的文件精神,經(jīng)與委托人(采購(gòu)人)協(xié)商約定,本項(xiàng)目招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)由中標(biāo)人支付。收費(fèi)金額:人民幣17618.00元。

九、評(píng)審意見(jiàn)(非標(biāo)采購(gòu)方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式采用書(shū)面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購(gòu)人和評(píng)審專(zhuān)家的推薦意見(jiàn))

綜合評(píng)分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

序號(hào)

投標(biāo)人名稱(chēng)

投標(biāo)文件

初審

(通過(guò)/不通過(guò))

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價(jià)格

得分

綜合

得分

排名

備注

比例(35%)

比例(30%)

比例(35%)

100%

1

廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司

通過(guò)

14.00

0.00

35.00

49.00

4

小型企業(yè)

2

佛山市匯景廚具工程有限公司

通過(guò)

30.33

29.00

16.48

75.81

1

小型企業(yè)

3

深圳市商廚科技有限公司

通過(guò)

20.53

17.00

17.29

54.82

3

微型企業(yè)

4

東莞市匯星廚具有限公司

通過(guò)

19.73

3.00

15.98

38.71

5

小型企業(yè)

5

東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司

通過(guò)

24.00

16.50

22.44

62.94

2

小型企業(yè)

備注:評(píng)標(biāo)結(jié)果按評(píng)審后得分由高到低順序排列,并按照排名順序推薦1名中標(biāo)候選人,綜合得分排名第一的投標(biāo)人為第一中標(biāo)候選人。最終評(píng)標(biāo)得分相同的,按投標(biāo)報(bào)價(jià)由低到高順序排列。得分且投標(biāo)報(bào)價(jià)相同的,按技術(shù)指標(biāo)得分順序排列,按上述方式仍未能確定排名順序的由評(píng)標(biāo)委員會(huì)投票確定。

??

十、本公告期限1個(gè)工作日。

中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱(chēng)規(guī)格型號(hào)數(shù)量單價(jià)(元)服務(wù)要求中標(biāo)、成交金額

十一、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):熊先生 聯(lián)系電話(huà):0757-83939050
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):梁先生 聯(lián)系電話(huà):0757-85589283
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) :廣東省琛聯(lián)工程項(xiàng)目咨詢(xún)有限公司 地址:佛山市禪城區(qū)嶺南大道北129號(hào)一座二十四層2401室
聯(lián)系人:潘俊豪聯(lián)系電話(huà):0757-83105329
傳真:0757-83105329郵編:528000
(三)采購(gòu)人:佛山市南海區(qū)獅山鎮(zhèn)顏峰小學(xué)地址:南海區(qū)獅山鎮(zhèn)顏峰社區(qū)教育路3號(hào)
聯(lián)系人:梁偉來(lái)聯(lián)系電話(huà):0757-85589263
傳真:0757-85589263郵編:528225

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向(政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu))(或采購(gòu)人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件(競(jìng)爭(zhēng)性談判文件、詢(xún)價(jià)通知書(shū)、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件)

招標(biāo)文件

發(fā)布人:廣東省琛聯(lián)工程項(xiàng)目咨詢(xún)有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年07月18日

主要中標(biāo)標(biāo)的情況如下 序號(hào) 名稱(chēng) 項(xiàng)目?jī)?nèi)容 數(shù)量 單價(jià) 合計(jì) 備注 一廚房各區(qū)間設(shè)備 一收貨區(qū) 1 電子地稱(chēng) 最大量程500KG規(guī)格420560900 1臺(tái) 98000 98000 中字牌 2 單星工作柜 1規(guī)格1800700950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 3星盆層板側(cè)板及底板12mm厚304不銹鋼磨砂板4單面趟門(mén) 外殼12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板5臺(tái)腳φ5112mm不銹鋼 調(diào)節(jié)腳 1臺(tái) 420000 420000 匯景牌 3 農(nóng)藥殘留快速測(cè)試儀 1規(guī)格380380170mm2檢測(cè)方式酶抑制法 1臺(tái) 780000 780000 智云達(dá)牌 二主副食庫(kù) 4 四層管架 1規(guī)格15005001500mm2主架304不銹鋼管382512mm3 疏枝304不銹鋼管 251312mm4腳柱304不銹鋼管 383815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 4幅 280000 1120000 匯景牌 5 四層板架 1規(guī)格11504801500mm2主層板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂 板3腳柱304不銹鋼管383815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 3幅 250000 750000 匯景牌 6 儲(chǔ)米地臺(tái) 1規(guī)格250mm高2主體磚砌120mm厚墻13預(yù)拌水泥砂漿 3表面貼9595mm光面白色瓷磚4四側(cè)向外成45度斜角 146㎡ 23000 335800 匯景牌 三蔬菜加工區(qū) 7 四層管架 1規(guī)格15005001500mm2主架304不銹鋼管382512mm3 疏枝304不銹鋼管 251312mm4腳柱304不銹鋼管 383815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 4幅 280000 1120000 匯景牌 8 單大星洗物臺(tái) 1規(guī)格1200800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm304不銹鋼機(jī)制件加固 3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配件 2臺(tái) 320000 640000 匯景牌陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 9 單大星浸菜臺(tái) 1規(guī)格1500800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm304不銹鋼機(jī)制件加固 3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配件 陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 1臺(tái) 350000 350000 匯景牌 10 不銹鋼砧板臺(tái) 1規(guī)格1800800950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面80mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ5115mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 2臺(tái) 330000 660000 匯景牌 11 土豆脫皮機(jī) 1規(guī)格640680785mm220V15KW 1臺(tái) 1250000 1250000 恒聯(lián)牌 12 多功能切菜機(jī) 1規(guī)格13007001140mm220V15KW2產(chǎn)量200KGh 1臺(tái) 2500000 2500000 旭眾牌 四肉類(lèi)加工區(qū) 13 單星砧板臺(tái) 1規(guī)格1600800950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 2臺(tái) 260000 520000 匯景牌 14 單大星洗物臺(tái) 1規(guī)格1000800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm304不銹鋼機(jī)制件加固 3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配件 陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 2臺(tái) 300000 600000 匯景牌 15 不銹鋼砧板臺(tái) 1規(guī)格1800800950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面80mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ5115mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 1臺(tái) 330000 330000 匯景牌 16 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格1800800950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 1臺(tái) 330000 330000 匯景牌飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 17 肉絲肉片機(jī) 1規(guī)格6506501000mm 1臺(tái) 850000 850000 力進(jìn)牌 18 絞肉機(jī) 1規(guī)格5909801150mm 1臺(tái) 750000 750000 恒聯(lián)牌 19 四門(mén)高身雪柜 1規(guī)格10m3D12L42材質(zhì)內(nèi)外SUS304不銹鋼3壓縮機(jī)參數(shù) 冷藏溫度15~22℃功率600W220V4配件數(shù)字式電子溫控器 2臺(tái) 980000 1960000 星星牌 五烹調(diào)間 20 電磁雙頭例湯爐 1規(guī)格1400750500mm380V15KW22面板12mm厚304不銹 鋼磨磨砂板3側(cè)板及其它08mm厚304不銹鋼磨磨砂板4配件 2個(gè)自動(dòng)出水搖擺龍頭5功能鍋具檢測(cè)電路故障檢測(cè)傳感器故 障保護(hù)防干燒溫度過(guò)高保護(hù)防靜電防漏電空間火力加熱技術(shù) 等 1臺(tái) 2500000 2500000 匯景牌 21 電磁雙90公分大鍋爐 1規(guī)格200011501200mm380V25KW22面板12mm厚304 不銹鋼磨磨砂板3側(cè)板及其它08mm厚304不銹鋼磨磨砂板4 配件2個(gè)自動(dòng)出水搖擺龍頭5功能鍋具檢測(cè)電路故障檢測(cè)傳 感器故障保護(hù)防干燒溫度過(guò)高保護(hù)防靜電防漏電空間火力加 熱技術(shù)等 1臺(tái) 3800000 3800000 匯景牌 22 電磁單80公分大鍋連 小炒爐 1規(guī)格200011501200mm380V25KW+15KW2面板12mm厚304 不銹鋼磨磨砂板3側(cè)板及其它08mm厚304不銹鋼磨磨砂板4 配件2個(gè)自動(dòng)出水搖擺龍頭5功能鍋具檢測(cè)電路故障檢測(cè)傳 感器故障保護(hù)防干燒溫度過(guò)高保護(hù)防靜電防漏電空間火力加 熱技術(shù)等 1臺(tái) 3800000 3800000 匯景牌 23 爐面拼臺(tái) 1規(guī)格50011501200mm2臺(tái)面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂 2臺(tái) 80000 160000 匯景牌板3側(cè)板后板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 24 48盆蒸汽蒸飯柜 1規(guī)格160010001600mm380V48KW2材質(zhì)304不銹鋼磨磨砂 板柜體內(nèi)膽鋼板δ08mm外殼鋼板δ10mm柜體夾層采用聚氨脂發(fā) 泡保溫框架采用4040mm優(yōu)質(zhì)角鐵制作3配件豪華型304不銹 鋼門(mén)鉸及拉手4功能自動(dòng)進(jìn)水裝置及全自動(dòng)微電腦控制系統(tǒng)外置 獨(dú)立微電腦控制箱 2臺(tái) 1650000 3300000 匯景牌 25 不銹鋼油煙罩炒區(qū) 1規(guī)格L1200600mm2材質(zhì)15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 64米 230000 1472000 匯景牌 26 不銹鋼油煙罩蒸區(qū) 1規(guī)格L1300600mm2材質(zhì)15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 36米 230000 828000 匯景牌 27 雙通道打荷臺(tái) 1規(guī)格2000900800mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 3柜側(cè)身12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板4層板底板12mm厚304 不銹鋼磨砂板5雙面趟門(mén)12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板6臺(tái)腳 φ5112mm304不銹鋼調(diào)節(jié)腳 1臺(tái) 500000 500000 匯景牌 28 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格2000900800mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 2臺(tái) 350000 700000 匯景牌 29 洗米機(jī) 1規(guī)格100KG2材質(zhì)15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板飾面 1臺(tái) 650000 650000 匯景牌 30 單大星洗物臺(tái) 1規(guī)格1200800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm304不銹鋼機(jī)制件加固 3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配件 陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 1臺(tái) 320000 320000 匯景牌 31 四門(mén)高身雪柜 1規(guī)格10m3D12L42材質(zhì)內(nèi)外SUS304不銹鋼3壓縮機(jī)參數(shù) 冷藏溫度15~22℃功率600W220V4配件數(shù)字式電子溫控器 2臺(tái) 980000 1960000 星星牌 32 四層管架 1規(guī)格15005001500mm2主架304不銹鋼管382512mm3 1幅 280000 280000 匯景牌疏枝304不銹鋼管 251312mm4腳柱304不銹鋼管 383815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 33 平板車(chē) 1規(guī)格900600800mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 3框架304不銹鋼圓管Φ38mm4推手304不銹鋼圓管Φ32mm 5配件5寸耐重型活動(dòng)輪 1臺(tái) 200000 200000 匯景牌 六預(yù)進(jìn)間備餐間 首層 34 掛墻雙星洗手盆 1規(guī)格900450250mm2面板及星盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨 砂板12mm304不銹鋼機(jī)制件加固3腳柱304不銹鋼管 φ3815mm4配件感應(yīng)水龍頭2個(gè)304不銹鋼下水口φ50mm 1臺(tái) 250000 250000 匯景牌 35 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格1100700800mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 3臺(tái) 260000 780000 匯景牌 36 四格電熱保溫臺(tái) 1規(guī)格1500700800mm2臺(tái)面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂 板3水槽12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板4柜體12mm厚304 貼塑不銹鋼磨砂板5腳柱304不銹鋼可調(diào)子彈腳φ3815mm6配 件4個(gè)11湯池盆內(nèi)設(shè)去水管220V3KW發(fā)熱管 3臺(tái) 430000 1290000 匯景牌 37 電熱保溫飯桶 1規(guī)格Ф500800mm2車(chē)身15mm304貼塑不銹鋼磨砂板3做工 環(huán)保型聚氨酯整體發(fā)泡工藝4配件2個(gè)4寸定向重型腳輪2個(gè)4寸帶 剎車(chē)萬(wàn)向重型腳輪內(nèi)置220V2KW發(fā)熱管 3臺(tái) 230000 690000 匯景牌 38 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格1800800950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 2臺(tái) 330000 660000 匯景牌不銹鋼可調(diào)子彈腳 39 留樣冰箱 1規(guī)格05m3D06L22材質(zhì)內(nèi)外SUS304不銹鋼3壓縮機(jī)參數(shù) 冷藏溫度0~10℃功率250W220V4配件數(shù)字式電子溫控器 1臺(tái) 550000 550000 奧華立牌 七洗碗消毒儲(chǔ)碗 間首層 40 單大星洗物臺(tái) 1規(guī)格1000800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm厚304不銹鋼機(jī)制件加 固3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配 件陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 4臺(tái) 300000 1200000 匯景牌 41 隧道式洗碗機(jī) 1規(guī)格44509972099mm2參數(shù)最大洗滌量2000件H傳送帶 速度16108米分鐘耗水量最大230升小時(shí)清洗溫度5570℃ 噴淋溫度8290℃3電源380V50Hz3總配電量57kW687A 1臺(tái) 10500000 10500000 有田牌 42 遠(yuǎn)紅外線(xiàn)消毒柜 1規(guī)格19008501700mm配兩臺(tái)消毒車(chē)380V9KW2柜身12mm 厚304不銹鋼板聚胺脂注泡結(jié)構(gòu)3參數(shù)最高溫度135℃一次性 可消毒1200只餐盤(pán) 1臺(tái) 2300000 2300000 潔之寶牌 43 四層板架 1規(guī)格11504801500mm2主層板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂 板3腳柱304不銹鋼管383815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 1幅 250000 250000 匯景牌 44 不銹鋼儲(chǔ)物柜 1規(guī)格12006001800mm2柜身15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm厚304不銹鋼機(jī)制 件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 3臺(tái) 550000 1650000 匯景牌 八餐廳首層 46 殘?jiān)占?chē) 1規(guī)格1200600600mm2面板15mm厚304不銹鋼磨砂板3 柜身及其它12mm厚304不銹鋼磨砂板4推手304不銹鋼圓管 Φ22mm5配件4寸靜音活動(dòng)輪 1臺(tái) 220000 220000 匯景牌47 餐具回收車(chē) 1規(guī)格1800800950mm2分層盆15mm厚304不銹鋼磨砂板材 3推手304不銹鋼圓管Φ22mm4配件4寸靜音活動(dòng)輪 1臺(tái) 280000 280000 匯景牌 48 八人條型就餐臺(tái) 1規(guī)格22001500760mm2材質(zhì)304不銹鋼磨砂板材臺(tái)與凳的面 板厚12mm底板厚10mm夾層為聚胺脂發(fā)泡填充3框架304不銹 鋼方管5050mm4配件橡膠防滑腳座 63套 250000 15750000 匯景牌 九房間首層 49 十二人圓形餐桌椅 1規(guī)格直徑1800mm2臺(tái)面50mm厚實(shí)木3臺(tái)腳實(shí)木 4臺(tái) 450000 1800000 匯景牌 十預(yù)進(jìn)間備餐間 二層 50 掛墻雙星洗手盆 1規(guī)格900450250mm2面板及星盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨 砂板12mm304不銹鋼機(jī)制件加固3腳柱304不銹鋼管 φ3815mm4配件感應(yīng)水龍頭2個(gè)304不銹鋼下水口φ50mm 1臺(tái) 250000 250000 匯景牌 51 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格1100700800mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 3臺(tái) 260000 780000 匯景牌 52 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格550700800mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板飾 面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 2臺(tái) 200000 400000 匯景牌 53 四格電熱保溫臺(tái) 1規(guī)格1500700800mm2臺(tái)面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂 板3水槽12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板4柜體12mm厚304 貼塑不銹鋼磨砂板5腳柱304不銹鋼可調(diào)子彈腳φ3815mm6配 件4個(gè)11湯池盆內(nèi)設(shè)去水管220V3KW發(fā)熱管 7臺(tái) 430000 3010000 匯景牌 54 電熱保溫飯桶 1規(guī)格Ф500800mm2車(chē)身15mm304貼塑不銹鋼磨砂板3做工 7臺(tái) 230000 1610000 匯景牌環(huán)保型聚氨酯整體發(fā)泡工藝4配件2個(gè)4寸定向重型腳輪2個(gè)4寸帶 剎車(chē)萬(wàn)向重型腳輪內(nèi)置220V2KW發(fā)熱管 55 雙層工作臺(tái) 1規(guī)格1800800950mm2面板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 飾面15mm厚實(shí)木板基層3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 12mm304不銹鋼機(jī)制件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304 不銹鋼可調(diào)子彈腳 4臺(tái) 330000 1320000 匯景牌 56 留樣冰箱 1規(guī)格05m3D06L22材質(zhì)內(nèi)外SUS304不銹鋼3壓縮機(jī)參數(shù) 冷藏溫度0~10℃功率250W220V4配件數(shù)字式電子溫控器 1臺(tái) 550000 550000 奧華立牌 十一洗碗消毒儲(chǔ) 碗間二層 57 單大星洗物臺(tái) 1規(guī)格1500800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm厚304不銹鋼機(jī)制件加 固3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配 件陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 1臺(tái) 350000 350000 匯景牌 58 隧道式洗碗機(jī) 1規(guī)格44509972099mm2參數(shù)最大洗滌量2000件H傳送帶 速度16108米分鐘耗水量最大230升小時(shí)清洗溫度5570℃ 噴淋溫度8290℃3電源380V50Hz3總配電量57kW687A 1臺(tái) 10500000 10500000 有田牌 59 單大星洗物臺(tái) 1規(guī)格1000800950mm盆尺寸1000700500mm2面板及星 盆15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm厚304不銹鋼機(jī)制件加 固3腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳4配 件陶瓷芯單冷擺式水龍頭φ25304不銹鋼下水器φ50 3臺(tái) 300000 900000 匯景牌 60 遠(yuǎn)紅外線(xiàn)消毒柜 1規(guī)格19008501700mm配兩臺(tái)消毒車(chē)380V9KW2柜身12mm 厚304不銹鋼板聚胺脂注泡結(jié)構(gòu)3參數(shù)最高溫度135℃一次性 可消毒1200只餐盤(pán) 1臺(tái) 2300000 2300000 潔之寶牌61 四層板架 1規(guī)格11504801500mm2主層板15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂 板3腳柱304不銹鋼管383815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 2幅 250000 500000 匯景牌 62 不銹鋼儲(chǔ)物柜 1規(guī)格12006001800mm2柜身15mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板 3層板12mm厚304貼塑不銹鋼磨砂板12mm厚304不銹鋼機(jī)制 件加固4腳柱304不銹鋼管φ3815mm304不銹鋼可調(diào)子彈腳 3臺(tái) 680000 2040000 匯景牌 十二餐廳二層 63 4咀直飲水機(jī) 1規(guī)格1230400870mm380V45kW2水膽容量30升3供水量 一開(kāi)三溫開(kāi)水45Lh溫開(kāi)水250Lh 1臺(tái) 650000 650000 碧麗牌 64 殘?jiān)占?chē) 1規(guī)格1200600600mm2面層15mm厚304不銹鋼磨砂板材 3柜身及其它12mm厚304不銹鋼磨砂板材推手304不銹鋼圓管 Φ22mm4配件4寸靜音活動(dòng)輪 1臺(tái) 220000 220000 匯景牌 65 餐具回收車(chē) 1規(guī)格1800800950mm2分層盆15mm厚304不銹鋼磨砂板材 3推手304不銹鋼圓管Φ22mm4配件4寸靜音活動(dòng)輪 1臺(tái) 280000 280000 匯景牌 十三教師餐廳二 層 66 十人圓形餐桌椅 1規(guī)格直徑1500mm2臺(tái)面50mm厚實(shí)木3臺(tái)腳實(shí)木 8臺(tái) 390000 3120000 匯景牌 二廚房抽排煙系統(tǒng) 一烹調(diào)間 1 不銹鋼油煙網(wǎng) 1規(guī)格L62030mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 10米 55000 550000 匯景牌 2 不銹鋼集油煙管 1規(guī)格600600mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 24㎡ 42000 1008000 匯景牌 3 不銹鋼油煙管三通 1規(guī)格600600800600mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 1個(gè) 150000 150000 匯景牌 4 不銹鋼油煙管彎頭 1規(guī)格800600mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 2個(gè) 150000 300000 匯景牌 5 不銹鋼油煙管主管 1規(guī)格800600mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 80㎡ 42000 3360000 匯景牌 6 靜電過(guò)濾器前后喇叭 口 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 2個(gè) 150000 300000 匯景牌7 帆布軟接 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)帆布 1個(gè) 40000 40000 匯景牌 8 靜電油煙凈化器 1規(guī)格處理風(fēng)量25000m3h功率220V08kW凈化效率86956 2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼板3配件鋁合金電極單元 1臺(tái) 3940200 3940200 科藍(lán)牌 9 過(guò)濾器機(jī)架連減震膠 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)5050mm角鐵減震膠 1套 200000 200000 匯景牌 10 柜式油煙機(jī) 1規(guī)格風(fēng)量25000m3h功率380V11KW2材質(zhì)12mm厚304不 銹鋼3配件美式豬籠膽套 1臺(tái) 1990000 1990000 匯景牌 11 油煙機(jī)座架連減震膠 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)5050mm角鐵減震膠 1套 250000 250000 匯景牌 12 星三角電機(jī)啟動(dòng)器 1規(guī)格風(fēng)量25000m3h功率380V11KW2材質(zhì)12mm厚304不 銹鋼磨砂板3配件電氣元件 1臺(tái) 280000 280000 九洲牌 13 不銹鋼排煙彎頭 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 1個(gè) 250000 250000 匯景牌 14 吊桿 1規(guī)格φ1612mm2材質(zhì)304不銹鋼管 15對(duì) 12000 180000 匯景牌 三廚房送鮮風(fēng)系統(tǒng) 1 不銹鋼防雨百葉窗 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 1個(gè) 150000 150000 匯景牌 2 水冷式鮮風(fēng)機(jī) 1規(guī)格380V3KW 1臺(tái) 1150000 1150000 九洲牌 3 電機(jī)過(guò)載保護(hù)器 1規(guī)格380V3KW2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板3配件電 氣元件 1臺(tái) 80000 80000 匯景牌 4 鮮風(fēng)機(jī)前后不銹鋼變 管 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 1個(gè) 80000 80000 匯景牌 5 帆布軟接 1規(guī)格配機(jī)制作2材質(zhì)帆布 1個(gè) 30000 30000 匯景牌 6 不銹鋼鮮風(fēng)管 1規(guī)格700500mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 40㎡ 42000 1680000 匯景牌 7 不銹鋼鮮風(fēng)管 1規(guī)格500300mm2材質(zhì)12mm厚304不銹鋼磨砂板 50㎡ 42000 2100000 匯景牌 8 鋁合金鮮風(fēng)咀 1規(guī)格300200mm2材質(zhì)鋁合金3功能可調(diào)節(jié)風(fēng)向 18個(gè) 12000 216000 匯景牌 9 吊桿 1規(guī)格φ1612mm2材質(zhì)304不銹鋼管 10對(duì) 12000 120000 匯景牌 四其他設(shè)備 1 掛墻式洗地頭龍 1規(guī)格1500m長(zhǎng)500500160mm2材質(zhì)碳鋼表面噴塑橡膠表 6個(gè) 380000 2280000 匯景牌層內(nèi)帶鋼絲高壓管3配件2把噴槍銅件彈簧等4功能高壓 沖洗自動(dòng)收管水溫可至120度 2 防鼠板 1規(guī)格1200600mm 4塊 83000 332000 匯景牌 總價(jià)人民幣元人民幣壹佰貳拾叁萬(wàn)捌仟元整¥小寫(xiě)¥123800000元

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

潮安县| 双辽市| 白河县| 瓮安县| 石阡县| 梅州市| 合江县| 繁峙县| 宁武县| 临泽县| 梓潼县| 明溪县| 河间市| 永兴县| 太谷县| 梁山县| 天水市| 焦作市| 贵南县| 拜泉县| 华蓥市| 陕西省| 肥乡县| 抚宁县| 霍林郭勒市| 新营市| 明星| 延边| 海淀区| 金阳县| 汤阴县| 任丘市| 雅江县| 宁国市| 华池县| 句容市| 泽库县| 牟定县| 临泽县| 文山县| 林周县|