| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司受蘭州市公安局城關(guān)分局的委托,對(duì) 蘭州市公安局城關(guān)分局伏龍坪派出所、高新派出所、酒泉路派出所、渭源路派出所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 以競(jìng)爭(zhēng)性磋商的形式進(jìn)行采購(gòu),磋商小組于2019年7月18日確定成交結(jié)果?,F(xiàn)將成交結(jié)果公布如下:
一、磋商文件編號(hào):1259-19285
二、成交結(jié)果內(nèi)容:
| 序號(hào) | 貨物名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 品牌 | 生產(chǎn)廠家 | 產(chǎn)地 | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 總價(jià)(元) | 備注 |
| 伏龍坪派出所(大眾食堂) | |||||||||
| 1 | 電飯鍋 | 13L/1950W | 質(zhì)鼎 | 廣東質(zhì)鼎 | 廣東 | 1 | 850 | 850 | |
| 2 | 木案 | 900*600 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 3 | 220 | 660 | 柳木 |
| 3 | 木質(zhì)菜墩 | 300*400 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 3 | 150 | 450 | 柳木 |
| 4 | 液化氣瓶 | 15KG | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 1 | 180 | 180 | |
| 5 | 雙耳炒勺 | 50# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 160 | 320 | 生鐵 |
| 6 | 雙耳蒸鍋 | 36# | 幫太太 | 廣東幫太太 | 廣東 | 1 | 450 | 450 | |
| 7 | 雙耳蒸鍋 | 30# | 幫太太 | 廣東幫太太 | 廣東 | 2 | 350 | 700 | |
| 8 | 炒勺 | 8兩 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 40 | 80 | |
| 9 | 菜刀 | 光頭 | 浙江光頭 | 浙江 | 2 | 120 | 240 | ||
| 10 | 不銹鋼盆 | 26# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 4 | 50 | 200 | 全鋼加厚 |
| 11 | 不銹鋼盆 | 36# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 60 | 120 | 全鋼加厚 |
| 12 | 不銹鋼碗柜 | 1200*500*1800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 2 | 3600 | 7200 | |
| 13 | 菜盤 | 瓷質(zhì) | 華源 | 潮洲華源 | 潮洲 | 10 | 45 | 450 | 潮洲骨瓷 |
| 14 | 菜盤 | 不銹鋼 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 10 | 40 | 400 | |
| 15 | 水桶 | 不銹鋼 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 6 | 120 | 720 | |
| 16 | 電加熱水桶 | 偉斯盾 | 廣東偉斯盾 | 廣東 | 1 | 850 | 850 | ||
| 17 | 電餅鐺 | 商用 | 均邦 | 北京均邦 | 北京 | 1 | 1350 | 1350 | |
| 18 | 不銹鋼單通道工作臺(tái) | 3650*600*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 3.65 | 1900 | 6935 | |
| 19 | 不銹鋼單通道工作臺(tái) | 1200*600*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 2300 | 2300 | |
| 20 | 不銹鋼餐桌 | 2000*800*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 2200 | 2200 | |
| 21 | 椅子 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 10 | 150 | 1500 | ||
| 伏龍坪派出所(清真食堂) | |||||||||
| 1 | 電飯鍋 | 5L | 半球 | 廣東半球 | 廣東 | 1 | 350 | 350 | |
| 2 | 木案 | 900*600 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 220 | 220 | |
| 3 | 木質(zhì)菜墩 | 300*400 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 150 | 150 | |
| 4 | 液化氣瓶 | 25KG | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 2 | 180 | 360 | |
| 5 | 液化氣灶盤 | 紅日 | 上海紅日 | 上海 | 1 | 1500 | 1500 | ||
| 6 | 減壓閥 | 佳成 | 上海佳成 | 上海 | 1 | 40 | 40 | ||
| 7 | 炒鍋單把 | 鐵木真 | 廣東鐵木真 | 廣東 | 1 | 120 | 120 | ||
| 8 | 雙耳蒸鍋 | 30# | 幫太太 | 廣東幫太太 | 廣東 | 1 | 350 | 350 | |
| 9 | 炒勺 | 長(zhǎng)把木柄 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 40 | 40 | |
| 10 | 炒鏟 | 長(zhǎng)把木柄 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 40 | 40 | |
| 11 | 菜刀 | 光頭 | 浙江光頭 | 浙江 | 2 | 120 | 240 | ||
| 12 | 液化氣瓶軟管 | 防爆 | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 10 | 20 | 200 | |
| 13 | 不銹鋼盆 | 26# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 50 | 100 | 全鋼加厚 |
| 14 | 不銹鋼盆 | 36# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 60 | 120 | 全鋼加厚 |
| 15 | 不銹鋼四門碗柜 | 1200*500*1800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 3600 | 3600 | |
| 16 | 單通道灶柜 | 1800*500*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 2600 | 2600 | |
| 17 | 四人餐桌椅 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 650 | 650 | ||
| 18 | 煙機(jī) | 直抽 | 紅日 | 上海紅日 | 上海 | 1 | 2800 | 2800 | |
| 19 | 運(yùn)費(fèi)安裝費(fèi) | 1 | 2800 | 2800 | |||||
| 44435 | |||||||||
| 高新派出所 | |||||||||
| 1 | 雙炒單溫爐 | 1600*900*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 6150 | 6150 | |
| 2 | 爐具風(fēng)機(jī) | 180W/220V | 威航 | 浙江威航 | 浙江 | 2 | 1160 | 2320 | |
| 3 | 爐具溫鍋 | 威航 | 浙江威航 | 浙江 | 1 | 360 | 360 | ||
| 4 | 搖擺水龍頭 | 威航 | 浙江威航 | 浙江 | 1 | 120 | 120 | ||
| 5 | 天然氣管道 | 10 | 380 | 3800 | |||||
| 6 | 天然氣軟管 | 1 | 380 | 380 | |||||
| 7 | 天然氣氣閥 | 1 | 65 | 65 | |||||
| 8 | 管道焊接 | 1 | 2000 | 2000 | |||||
| 9 | 安裝費(fèi) | 1 | 4500 | 4500 | |||||
| 19695 | |||||||||
| 酒泉路派出所 | |||||||||
| 1 | 臥式冰柜 | 519 | 海爾 | 青島海爾 | 青島 | 1 | 7200 | 7200 | |
| 2 | 雙頭猛火爐 | 1300*800*800 | 威航 | 浙江威航 | 浙江 | 1 | 3900 | 3900 | |
| 3 | 不銹鋼排煙罩 | 1500*1000*500 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1.5 | 1650 | 2475 | |
| 4 | 集煙箱 | 1500*400*300 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 4.5 | 220 | 990 | |
| 5 | 軸流風(fēng)機(jī) | 3# | 洲洲 | 上海洲洲 | 上海 | 1 | 1250 | 1250 | |
| 6 | 單通道工作臺(tái) | 2300*800*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 5600 | 5600 | |
| 7 | 雙門冰箱 | 海爾 | 青島海爾 | 青島 | 1 | 4600 | 4600 | ||
| 8 | 雙眼水池 | 1000*500*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 1200 | 1200 | |
| 9 | 爐平臺(tái) | 450*800*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 850 | 850 | |
| 10 | 微波爐 | 23L | 格蘭仕 | 廣東格蘭仕 | 廣東 | 1 | 699 | 699 | |
| 11 | 不銹鋼餐盤 | 五格 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 20 | 45 | 900 | |
| 12 | 炒鍋 | 56CM | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 90 | 180 | |
| 13 | 電飯鍋 | 2500W | 質(zhì)鼎 | 廣東質(zhì)鼎 | 廣東 | 1 | 450 | 450 | |
| 14 | 雙層蒸鍋 | 50CM | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 650 | 650 | |
| 15 | 商用臺(tái)式電餅鐺 | 3.5KW | 均邦 | 北京均邦 | 北京 | 1 | 1680 | 1680 | |
| 16 | 炒勺 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 45 | 45 | ||
| 17 | 炒鏟 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 45 | 45 | ||
| 18 | 菜刀 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 125 | 250 | ||
| 19 | 砍刀 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 120 | 120 | ||
| 20 | 不銹鋼盆 | 26# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 55 | 110 | |
| 21 | 不銹鋼盆 | 36# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 2 | 65 | 130 | |
| 22 | 不銹鋼桶 | 45# | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 165 | 165 | |
| 23 | 菜墩 | 振和 | 廣東振和 | 廣東 | 1 | 120 | 120 | ||
| 24 | 安裝及材料費(fèi) | 1 | 2000 | 2000 | |||||
| 35609 | |||||||||
| 渭源路派出所 | |||||||||
| 1 | 節(jié)能單炒一付爐 | 800*850*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 6000 | 6000 | |
| 2 | 節(jié)能單頭大鍋爐 | 800*850*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 9500 | 9500 | |
| 3 | 單門蒸飯車 | 8盤 | 美廚 | 濱州美廚 | 濱州 | 1 | 4980 | 4980 | |
| 4 | 爐平臺(tái) | 300*850*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 850 | 850 | |
| 5 | 保鮮工作臺(tái) | 1800*800*800 | 海爾 | 青島海爾 | 青島 | 1 | 5800 | 5800 | |
| 6 | 三眼水池(含龍頭) | 1800*600*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 1650 | 1650 | |
| 7 | 雙門消毒柜 | 1200*500*1760 | 康濼 | 廣東明盛 | 廣東 | 1 | 2800 | 2800 | |
| 8 | 壓面機(jī) | 40型 | 燕南 | 河北燕南 | 河北 | 1 | 3600 | 3600 | |
| 9 | 四盒保溫售飯臺(tái) | 1500*800*800 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 4250 | 4250 | |
| 10 | 不銹鋼煙罩 | 2800*1000*500 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 2.8 | 1250 | 3500 | |
| 11 | 集煙箱 | 400*400 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 15 | 220 | 3300 | |
| 12 | 鍍鋅彎頭 | 400*400 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 3 | 360 | 1080 | |
| 13 | 軸流風(fēng)機(jī) | 4# | 洲洲 | 上海洲洲 | 上海 | 1 | 950 | 950 | |
| 14 | 雨帽 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 1 | 360 | 360 | ||
| 15 | 液化氣管 | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 9 | 600 | 5400 | ||
| 16 | 液化氣專用軟管 | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 3 | 260 | 780 | ||
| 17 | 液化氣氣包 | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 1 | 1650 | 1650 | ||
| 18 | 液化氣瓶 | 15KG | 蘭虹 | 浙江蘭虹 | 浙江 | 4 | 160 | 640 | |
| 19 | 減壓閥 | 佳成 | 上海佳成 | 上海 | 1 | 160 | 160 | ||
| 20 | 安裝費(fèi) | 1 | 3000 | 3000 | |||||
| 21 | 凈化器 | 凈平 | 廣東凈平 | 廣東 | 1 | 3219 | 3219 | ||
| 22 | 煙管 | 350*350 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 5 | 110 | 550 | |
| 23 | 凈化器變徑 | 350*350變450*450 | 鑫興 | 甘肅鑫興 | 蘭州 | 2 | 430 | 860 | |
| 合計(jì) | 64879 | ||||||||
| 總合計(jì)價(jià)格 | 大寫:壹拾陸萬(wàn)肆仟陸佰壹拾捌元整 | 小寫: | 164618 | ||||||
三、項(xiàng)目預(yù)算:17萬(wàn)元
四、成交日期:2019年7月18日
五、磋商公告日期:2019年7月8日
六、成交供應(yīng)商名稱及成交金額:
成交供應(yīng)商名稱:甘肅鑫興廚房設(shè)備有限公司
成交金額:大寫:壹拾陸萬(wàn)肆仟陸佰壹拾捌元整
小寫:164618元
詳細(xì)地址: 甘肅省蘭州市城關(guān)區(qū)雁灘路3231號(hào)日雜市場(chǎng)中區(qū)二樓南三排東側(cè)
七、磋商小組成員名單:林園園 吳紅 樊暉明
八、公告期限:1個(gè)工作日
九、聯(lián)系人姓名及電話:
1.采購(gòu)人:蘭州市公安局城關(guān)分局
聯(lián)系人:王紅
聯(lián)系電話:13399313698
2.招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司
詳細(xì)地址:蘭州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號(hào)酒鋼大廈2號(hào)樓1單元405室
聯(lián)系人:肖延赟
電 話:0931-8179577
傳 真:0931-4634577
電子郵箱:gszj_777@163.com
甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司
2019年7月18日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F