| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
咸陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院學(xué)生食堂廚具設(shè)備維修項(xiàng)目招標(biāo)會議于2019年7月17日進(jìn)行,學(xué)院采購領(lǐng)導(dǎo)小組通過公開招標(biāo)方式,按照最低價(jià)中標(biāo)的原則,陜西國盛不銹鋼廚房設(shè)備工程有限公司以28000元的價(jià)格擬中標(biāo)。公示期一天(2019年7月18日),如有異議,請致電學(xué)院紀(jì)委紀(jì)檢監(jiān)察科。
電話:029—33680020
咸陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院
2019年7月18日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告