| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
| |
| 遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)公告 |
| 發(fā)布時間: 2019-07-18 |
| 采購項目編號:QXZFCG2019A-50 需要落實的政府采購政策:中華人民共和國政府采購法 采購人名稱:縣第一中學(xué) 采購人地址 :遷西縣新興街1號 采購人聯(lián)系方式:吳星江 0315-5684958 采購代理機構(gòu)地址 :遷西縣金山街3號 采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式 :張紅蓮 0315-5613351 采購預(yù)算金額:1730092.00 采購用途 : 遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購(詳見采購清單)#detail#null 項目實施地點 :遷西縣第一中學(xué)新食堂 投標(biāo)人的資格要求 :1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定; 2、具有有效期內(nèi)的營業(yè)執(zhí)照,且營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍與本項目相適應(yīng); 3、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 報名須知:符合上述條件且有意向的投標(biāo)申請人攜帶以下證件的原件及加蓋單位紅印章的復(fù)印件:1、營業(yè)執(zhí)照;2、銀行基本賬戶開戶許可證;3、法定代表人親自報名的須出示法定代表人身份證;法定代表人授權(quán)委托來報名的須出示法定代表人授權(quán)委托書、該人2019年4月-6月由投標(biāo)單位在企業(yè)注冊地為其繳納社保的記錄(或社會保險行政主管部門開具的證明)、法定代表人和被授權(quán)人身份證復(fù)印件及被授權(quán)人身份證原件到遷西縣公共資源交易中心1號窗口報名并購買招標(biāo)文件。資料證件不齊或證件無效者恕不受理。 招標(biāo)文件發(fā)售地點 :遷西縣公共資源交易中心1號窗口(喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓) 招標(biāo)文件發(fā)售方式 :現(xiàn)金發(fā)售 招標(biāo)文件售價 :人民幣500元,售后不退。 獲取文件開始時間:2019-07-19 獲取文件結(jié)束時間:2019-07-25 時刻說明:每日上午 9:00至 11:30,下午 2:30至5:00(法定節(jié)假日除外) 投標(biāo)截止時間:2019-08-09 14:30 開標(biāo)時間:2019-08-09 14:30 開標(biāo)地點:遷西縣公共資源交易中心第二開標(biāo)室(喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓) 供貨時間:合同簽訂后10日內(nèi)安裝調(diào)試完畢 簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購(詳見采購清單) 傳真電話:/ 受理質(zhì)疑電話:0315-5613351 備注:投標(biāo)單位報名前,須先在“河北省公共資源交易服務(wù)平臺”(http://www.hebpr.cn/)進(jìn)行注冊,并攜帶提交上傳證件的原件到就近公共資源交易中心通過審核。如已完成注冊的無需再次注冊。因投標(biāo)單位自身的原因未能在有效時間內(nèi)完成注冊,將會導(dǎo)致其后果由投標(biāo)單位自負(fù)。注冊完成后需現(xiàn)場報名。 本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易服務(wù)平臺。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告