| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
廈門市公物采購招投標(biāo)有限公司受廈門輪渡有限公司委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對員工餐廳廚房設(shè)備采購進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項目名稱:員工餐廳廚房設(shè)備采購
項目編號:GW2019-QY242
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:許先生
項目聯(lián)系電話:0592-2279305
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:廈門輪渡有限公司
地址:——
聯(lián)系方式:——
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):廈門市公物采購招投標(biāo)有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:0592-2230888
代理機構(gòu)地址: 廈門市湖濱南路81號光大銀行大廈21樓
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
員工餐廳廚房設(shè)備采購;1批
其他內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。
二、投標(biāo)人的資格要求:
投標(biāo)人不滿足下列規(guī)定的資格條件或提供資格證明文件不全的,其投標(biāo)無效:1、投標(biāo)人應(yīng)具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力。投標(biāo)人應(yīng)提供營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件。2、投標(biāo)文件簽字代表即投標(biāo)人代表不是法定代表人的,投標(biāo)人必須提供法定代表人對該代表的授權(quán)書原件。3、參加本次采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(或者在參加采購活動前3年內(nèi)因違法經(jīng)營被禁止在一定期限內(nèi)參加采購活動,期限已屆滿)。4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo),未經(jīng)允許不得轉(zhuǎn)包或分包。以上資格證明文件為復(fù)印件的,須加蓋投標(biāo)人公章,且原件備查。以上資格證明文件為復(fù)印件的,須加蓋投標(biāo)人公章,且原件備查。
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時間及地點等:
預(yù)算金額:212.0 萬元(人民幣)
時間:2019年07月18日 16:49 至 2019年07月26日 18:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點:在線報名:請登錄廈門采購招標(biāo)網(wǎng)/公E采電子交易平臺(網(wǎng)址:www.xmzfcg.com)進(jìn)行實名報名,報名成功之后,即可在線標(biāo)書,成功即為報名成功。(供應(yīng)商如未在系統(tǒng)中注冊的,請按系統(tǒng)要求注冊后方可報名,注冊免費,且注冊后可直接在線預(yù)覽公E采平臺采用網(wǎng)上報名方式的項目標(biāo)書主要內(nèi)容。注冊網(wǎng)址:http://oauth.gecpt.com/Account/logOn_Phone_Gong,對平臺操作有任何疑問,請聯(lián)系客服電話:400-805-9899。)
招標(biāo)文件售價:¥300.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價總和
招標(biāo)文件獲取方式:在線報名
四、投標(biāo)截止時間:2019年08月07日 09:30
五、開標(biāo)時間:2019年08月07日 09:30
六、開標(biāo)地點:
廈門市湖濱南路81號光大銀行大廈21層開標(biāo)大廳
七、其它補充事宜
1、其他相關(guān)費用的繳交賬戶:
保證金的繳交賬戶詳見招標(biāo)文件中指定的保證金繳交賬戶。
服務(wù)費的繳交賬戶詳見招標(biāo)文件或服務(wù)費繳交通知單中指定的服務(wù)費繳交賬戶。
繳錯賬戶所產(chǎn)生的一切后果由供應(yīng)商自行承擔(dān)。
2、供應(yīng)商報名及繳交其他費用時,必須提供納稅人識別號。
若供應(yīng)商需開具增值稅專用發(fā)票的,須完整的提供 ①名稱;②納稅人識別號;③地址、電話;④開戶行及賬號 等4項信息,并提供一般納稅人資格證明或曾開具的增值稅專用發(fā)票復(fù)印件,否則一律開具增值稅普通發(fā)票。
發(fā)票一經(jīng)開出,概不更換。
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告