| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-18 |
廣東有德招標采購有限公司受廣東外語外貿(mào)大學的委托,于2019年7月16日就廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招)(項目編號:1210-1941YDZB2001(1))采用公開招標進行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標結(jié)果公告如下:
一、采購項目編號:1210-1941YDZB2001(1)
二、采購項目名稱:廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招)
三、采購項目預算金額(元):人民幣380萬元
四、采購方式:公開招標
五、中標供應(yīng)商
中標供應(yīng)商 | 法定代表人 | 地址 |
廣州市新新廚具制造有限公司 | 楊蘊璇 | 廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路自編131號101 |
六、報價明細
主要中標標的名稱 | 數(shù)量 | 服務(wù)要求 | 中標金額(元) |
廣東外語外貿(mào)大學飲食中心A級廚房改造升級采購項目(重招) | 一項 | 滿足招標文件要求 | ¥3,785,288.00 |
七、評審日期:2019年7月16日
評審地點:廣州市天河北路689號光大銀行大廈1506
評審委員會:肖南(組長)、楊幼慧、謝婧、葉蔚云、范聰(采購人評委)
八、評審意見
綜合評分法中標候選供應(yīng)商排序表
序號 | 投標人名稱 | 是否通過資格及符合性審查 | 技術(shù) 得分 | 商務(wù) 得分 | 價格 得分 | 綜合 得分 | 排名 |
1 | 廣州市新新廚具制造有限公司 | 是 | 37.40 | 20.00 | 35.00 | 92.40 | 1 |
2 | 深圳市商廚科技有限公司 | 是 | 10.40 | 15.00 | 40.00 | 65.40 | 2 |
3 | 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 4.90 | 8.00 | 34.82 | 47.72 | 3 |
4 | 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 0.70 | 5.00 | 35.19 | 40.89 | 4 |
九、本公告期限1個工作日。
十、聯(lián)系事項:
采購人:廣東外語外貿(mào)大學
地址:廣東省廣州市白云區(qū)白云大道北2號
聯(lián)系人:潘老師
聯(lián)系電話:020-36207135
傳真:020-36207135
郵編:510420
采購代理機構(gòu):廣東有德招標采購有限公司
地址:廣州市天河北路689號光大銀行大廈1503
聯(lián)系人:王小姐、李小姐
聯(lián)系電話:020-28319083
傳真:020-62619398
郵編:510630
采購項目聯(lián)系人(采購人):潘老師
聯(lián)系電話:020-36207135
采購項目聯(lián)系人(采購代理機構(gòu)):王小姐
聯(lián)系電話:020-82286819
各有關(guān)當事人對中標結(jié)果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向廣東有德招標采購有限公司(或廣東外語外貿(mào)大學)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
廣東有德招標采購有限公司
2019年7月18日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告