| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
鄒城市嶧山鎮(zhèn)嶧陽(yáng)幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性談判
成交公告
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:鄒城市嶧山鎮(zhèn)嶧陽(yáng)幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SDYJ2019-06-16
三、采購(gòu)公告發(fā)布日期:2019年7月11日
四、成交日期:2019年7月18日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性談判
六、成交情況:
| 項(xiàng)目編號(hào) | 采購(gòu)內(nèi)容 | 數(shù)量 | 工期 | 質(zhì)保期 | 供應(yīng)商名稱 | 成交金額(元) | 名次 |
| SDYJ2019-06-16 | 鄒城市嶧山鎮(zhèn)嶧陽(yáng)幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | 1項(xiàng) | 合同簽訂生效后30日內(nèi)供貨并安裝完畢 | 2年 | 山東煜德建筑工程有限公司 | 94780.00 | 1 |
| 濟(jì)寧市凈之源工貿(mào)有限公司 | 95000.00 | 2 | |||||
| 濟(jì)寧景卓商貿(mào)有限公司 | 97800.00 | 3 |
七、談判小組成員名單: 齊紅占、劉凱、趙詠梅
八、聯(lián)系方式:
1.采購(gòu)人: 鄒城市嶧山鎮(zhèn)人民政府 地 址: 鄒城市嶧山鎮(zhèn)
聯(lián)系人: 于主任 電 話: 13791702548
2.代理機(jī)構(gòu):山東億佳項(xiàng)目管理有限公司 地 址: 鄒城市太平西路2148號(hào)
聯(lián) 系 人: 孟超 聯(lián)系電話: 13127274005
本項(xiàng)目公告期自2019年7月18日起至2019年7月21日止,如無(wú)異議公告期滿發(fā)出成交通知書,如有異議,可依法向采購(gòu)人提出質(zhì)疑。
鄒城市嶧山鎮(zhèn)人民政府
山東億佳項(xiàng)目管理有限公司 二〇一九年七月十八日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告