| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-18 |
黃陂區(qū)前川五小教學(xué)配套設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
中標(biāo)結(jié)果公告
依據(jù)黃陂區(qū)政府采購(gòu)項(xiàng)目備案表要求,武漢新地工程造價(jià)咨詢有限公司受武漢市黃陂區(qū)教育局的委托,對(duì)“黃陂區(qū)前川五小教學(xué)配套設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”進(jìn)行公開招標(biāo),招標(biāo)工作已于2019年7月17日順利結(jié)束,現(xiàn)將結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):2019WHXD-C130-H
采購(gòu)內(nèi)容:教學(xué)配套設(shè)施設(shè)備
預(yù)算金額為:77.968萬(wàn)元(超此預(yù)算價(jià)為無(wú)效投標(biāo))
交貨及安裝調(diào)試期:合同簽訂后20個(gè)日歷天內(nèi)設(shè)施設(shè)備交付、安裝和調(diào)試完畢
二、公告媒體及日期:中國(guó)湖北政府采購(gòu)網(wǎng),2019年6月23日
三、評(píng)標(biāo)信息:
開標(biāo)日期:2019年7月17日
開標(biāo)地點(diǎn):武漢新地工程造價(jià)咨詢有限公司
評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:樊孝蓉、劉剛、黃俊、胡厚斌、涂娜
四、中標(biāo)信息
中標(biāo)單位名稱:武漢夢(mèng)萊貿(mào)易有限公司
中標(biāo)單位地址:武漢市黃陂區(qū)長(zhǎng)軒嶺街人民街84號(hào)
中標(biāo)金額:人民幣柒拾伍萬(wàn)肆仟肆佰伍拾捌元整(¥75.4458萬(wàn)元)
品牌、型號(hào)及數(shù)量:廚房設(shè)備:金佰特;直飲水設(shè)備:艾迪衛(wèi)等一批
交貨及安裝調(diào)試期:合同簽訂后15個(gè)日歷天內(nèi)設(shè)施設(shè)備交付、安裝和調(diào)試完畢
質(zhì)保期:按國(guó)家相關(guān)規(guī)定執(zhí)行
五、聯(lián)系事項(xiàng):
采購(gòu)單位:武漢市黃陂區(qū)教育局
地址:湖北省武漢市黃陂區(qū)前川街向陽(yáng)大街215號(hào)
聯(lián)系人:胡站長(zhǎng) 劉主任 聯(lián)系電話:027-85931883
政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):武漢新地工程造價(jià)咨詢有限公司
地址:江岸區(qū)金橋大道凱信后湖生活廣場(chǎng)1棟19層
聯(lián)系人:陳桂珍、盧天、王振宇 聯(lián)系電話:027-82790915
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向武漢新地工程造價(jià)咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
武漢新地工程造價(jià)咨詢有限公司
二○一九年七月十八日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告