91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-18
公告信息:
采購項(xiàng)目名稱 遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
品目
采購單位 縣第一中學(xué)
行政區(qū)域 遷西縣 公告時間 2019年07月18日 17:48
獲取招標(biāo)文件時間 2019年07月19日 17:29至2019年07月25日 17:29
招標(biāo)文件售價 ¥500
獲取招標(biāo)文件的地點(diǎn) 遷西縣公共資源交易中心1號窗口(喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓)
開標(biāo)時間 2019年08月09日 14:30
開標(biāo)地點(diǎn) 遷西縣公共資源交易中心第二開標(biāo)室(喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓)
預(yù)算金額 ¥173.009200萬元(人民幣)
聯(lián)系人及聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人 張紅蓮
項(xiàng)目聯(lián)系電話 0315-5613351
采購單位 縣第一中學(xué)
采購單位地址 遷西縣新興街1號
采購單位聯(lián)系方式 0315-5684958
代理機(jī)構(gòu)名稱 遷西縣興旺工程項(xiàng)目管理招標(biāo)有限公司
代理機(jī)構(gòu)地址 遷西縣金山街3號
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 0315-5613351
開標(biāo)時間:2019年08月09日14時30分

項(xiàng)目名稱:遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

機(jī)構(gòu)項(xiàng)目編碼:HB2019078010030001

項(xiàng)目聯(lián)系人:張紅蓮

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0315-5613351

采購人:縣第一中學(xué)

采購人地址:遷西縣新興街1號

采購人聯(lián)系方式:0315-5684958

代理機(jī)構(gòu):遷西縣興旺工程項(xiàng)目管理招標(biāo)有限公司

代理機(jī)構(gòu)地址:遷西縣金山街3號

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0315-5613351

預(yù)算金額:173.0092萬元

投標(biāo)截至?xí)r間:2019年08月09日14時30分

獲取招標(biāo)文件開始時間:2019-07-19

獲取招標(biāo)文件結(jié)束時間:2019-07-25

獲取招標(biāo)文件地點(diǎn):遷西縣公共資源交易中心1號窗口(喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓)

獲取招標(biāo)文件方式或事項(xiàng):現(xiàn)金發(fā)售

招標(biāo)文件售價:500元

開標(biāo)地點(diǎn):遷西縣公共資源交易中心第二開標(biāo)室(喜峰北路與津源西街交叉口西行300米遷西縣政務(wù)服務(wù)中心三樓)

供應(yīng)商的資格要求:1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定;2、具有有效期內(nèi)的營業(yè)執(zhí)照,且營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍與本項(xiàng)目相適應(yīng);3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。報名須知:符合上述條件且有意向的投標(biāo)申請人攜帶以下證件的原件及加蓋單位紅印章的復(fù)印件:1、營業(yè)執(zhí)照;2、銀行基本賬戶開戶許可證;3、法定代表人親自報名的須出示法定代表人身份證;法定代表人授權(quán)委托來報名的須出示法定代表人授權(quán)委托書、該人2019年4月-6月由投標(biāo)單位在企業(yè)注冊地為其繳納社保的記錄(或社會保險行政主管部門開具的證明)、法定代表人和被授權(quán)人身份證復(fù)印件及被授權(quán)人身份證原件到遷西縣公共資源交易中心1號窗口報名并購買招標(biāo)文件。資料證件不齊或證件無效者恕不受理。

采購數(shù)量:1

技術(shù)要求:遷西縣第一中學(xué)新食堂廚房設(shè)備采購(詳見采購清單)

備注:投標(biāo)單位報名前,須先在“河北省公共資源交易服務(wù)平臺”(http://www.hebpr.cn/)進(jìn)行注冊,并攜帶提交上傳證件的原件到就近公共資源交易中心通過審核。如已完成注冊的無需再次注冊。因投標(biāo)單位自身的原因未能在有效時間內(nèi)完成注冊,將會導(dǎo)致其后果由投標(biāo)單位自負(fù)。注冊完成后需現(xiàn)場報名。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

财经| 特克斯县| 什邡市| 清徐县| 鄂伦春自治旗| 藁城市| 扶风县| 龙山县| 屏东市| 嘉荫县| 福州市| 黄石市| 尉氏县| 武乡县| 桓台县| 澄迈县| 万安县| 饶河县| 桃园县| 若羌县| 高密市| 北辰区| 临泽县| 京山县| 建湖县| 郴州市| 蒲江县| 阿图什市| 华宁县| 喀什市| 克山县| 开封县| 平顺县| 伊川县| 东阿县| 额济纳旗| 东乌珠穆沁旗| 上饶市| 乌苏市| 井冈山市| 大荔县|