91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海南省文昌市華僑中學(xué)

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-18
海南省文昌市華僑中學(xué)-文昌市華僑中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目-公開招標(biāo)公告 2019-07-18 19:31 一、招標(biāo)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號 HNCYZF-2019-028 項(xiàng)目名稱 文昌市華僑中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
采購品目 貨物 是否備案
項(xiàng)目或項(xiàng)目包是否屬于流標(biāo)廢標(biāo)重新采購 采購方式 公開招標(biāo)
采購單位 海南省文昌市華僑中學(xué) 是否進(jìn)口產(chǎn)品
行政區(qū)域
(預(yù)算次級)
文昌市 預(yù)算金額(萬元) 402.07152
是否屬于多包項(xiàng)目 分包預(yù)算金額(萬元)
二、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
采購項(xiàng)目
需要落實(shí)
的政府
采購政策
中國政府采購法
三、采購需求
采購需求

1.1、項(xiàng)目名稱: 文昌市華僑中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

1.2、項(xiàng)目編號: HNCYZF-2019-028

1.3、資金來源: 市財(cái)政資金

1.4、采購預(yù)算: 4020715.20元

1.5、采購需求: 食堂廚房設(shè)備采購及安裝,詳見招標(biāo)文件《第三章 采購需求》

1.6、項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn): 文昌市華僑中學(xué)校園內(nèi)

1.7、項(xiàng)目完成時(shí)間(服務(wù)期限): 60日歷天

1.8、付款方式: 按采購合同約定

四、供應(yīng)商要求說明
供應(yīng)商
要求說明
詳見標(biāo)訊正文
五、獲取招標(biāo)文件時(shí)間地點(diǎn)
獲取招標(biāo)文件開始時(shí)間 2019-07-18 18:05 獲取招標(biāo)文件結(jié)束時(shí)間 2019-07-25 17:30
獲取招標(biāo)文件的地點(diǎn) http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/
獲取招標(biāo)文件的方式或事項(xiàng) 網(wǎng)上購買
招標(biāo)文件售價(jià)(元) 300.0
六、投標(biāo)截至?xí)r間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
開標(biāo)時(shí)間 2019-08-08 14:40
開標(biāo)地點(diǎn) 海南省公共資源交易服務(wù)中心(??谑袊d大道9號)202開標(biāo)室
投標(biāo)截至?xí)r間 2019-08-08 14:40
七、聯(lián)系方式
項(xiàng)目聯(lián)系人 鄧先生 項(xiàng)目聯(lián)系電話 0898-63299200
采購單位名稱 海南省文昌市華僑中學(xué) 采購單位聯(lián)系方式 0898-63299200
采購單位地址 文昌市文城鎮(zhèn)
代理機(jī)構(gòu)名稱 海南誠業(yè)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 089865328149
代理機(jī)構(gòu)地址 海南省??谑忻捞m區(qū)美苑路16號春江壹號A1201、A1202房

文昌市華僑中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

投標(biāo)邀請公告

海南誠業(yè)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司受海南省文昌市華僑中學(xué)委托,對文昌市華僑中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)采購,誠邀請合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

1、項(xiàng)目簡介

1.1、項(xiàng)目名稱: 文昌市華僑中學(xué)學(xué)生食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

1.2、項(xiàng)目編號: HNCYZF-2019-028

1.3、資金來源: 市財(cái)政資金

1.4、采購預(yù)算: 4020715.20元

1.5、采購需求: 食堂廚房設(shè)備采購及安裝,詳見《第三章 采購需求》

1.6、項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn): 文昌市華僑中學(xué)校園內(nèi)

1.7、項(xiàng)目完成時(shí)間(服務(wù)期限): 60日歷天

1.8、付款方式: 按采購合同約定

2、供應(yīng)商資格要求

2.1、符合《政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件;

2.2、在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)沒有列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人。

2.3、其它要求: 1、在中華人民共和國注冊的、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人(需提供三證合一營業(yè)執(zhí)照或營業(yè)執(zhí)照副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證復(fù)印件加蓋公章); 2、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度【提供2018年全年度(四個(gè)季度或1-12月)企業(yè)財(cái)務(wù)報(bào)表復(fù)印件(包含現(xiàn)金流量表、損益表、資產(chǎn)負(fù)債表),并加蓋公章】; 3、有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄(提供近三個(gè)月的繳納社保和納稅證明,復(fù)印件加蓋公章); 4、投標(biāo)人必須是未被列入信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的 失信被執(zhí)行人 、 重大稅收違法案件當(dāng)事人名單 、 政府采購嚴(yán)重違法失信名單 和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 的 政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 的供應(yīng)商(以上第2.2條要求以此條要求為準(zhǔn),提供四張網(wǎng)站查詢結(jié)果截圖加蓋公章); 5、提供參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函(提供書面聲明函原件,供應(yīng)商注冊成立時(shí)間不足三年的,從注冊時(shí)間起算); 6、購買本項(xiàng)目招標(biāo)文件并提交投標(biāo)保證金

2.4、是否允許聯(lián)合體投標(biāo): 否

3、采購文件獲取辦法

3.1、請于 2019-07-18 18:08:48 至 2019-07-25 17:30:00 (北京時(shí)間,下同),從 全國公共資源交易平臺(海南?。╤ttp://zw.hainan.gov.cn/ggzy/) 獲取采購文件。

4、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

4.1、遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間: 2019-08-08 14:40:00 (北京時(shí)間,下同);

4.2、開標(biāo)時(shí)間: 2019-08-08 14:40:00

4.3、遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn):

4.3.1、 海南省公共資源交易服務(wù)中心(??谑袊d大道9號)202開標(biāo)室 ,如有變動(dòng)另行通知;(適用于現(xiàn)場遞交)

4.3.2、投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)通過數(shù)字身份認(rèn)證鎖登錄 全國公共資源交易平臺(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/) 上傳。(適用于網(wǎng)絡(luò)遞交)

5、采購信息發(fā)布媒體

5.1、本項(xiàng)目采購信息指定發(fā)布媒體為 全國公共資源交易網(wǎng)(海南?。?、中國海南政府采購網(wǎng)

5.2、有關(guān)本項(xiàng)目采購文件的補(bǔ)遺、澄清及變更信息以上述網(wǎng)站公告與為準(zhǔn),采購代理機(jī)構(gòu)不再另行通知,采購文件與更正公告的內(nèi)容相互矛盾時(shí),以最后發(fā)出的更正公告內(nèi)容為準(zhǔn)。

6、公告期限及保證金到賬截止日期

6.1、本項(xiàng)目采購公告期限不少于5個(gè)工作日,自 2019-07-18 起至 2019-07-25 止。

6.2、投標(biāo)保證金到賬截止日期: 2019-08-08 14:40:00 ,投標(biāo)保證金的形式: 網(wǎng)上支付或線下銀行轉(zhuǎn)賬支付、銀行保函支付 ,支付地址: http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/ 。

7、其他

采購供應(yīng)商須在全國公共資源交易平臺(海南省)企業(yè)信息管理系統(tǒng)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/),然后招投標(biāo)交易平臺(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)、查看電子版的招標(biāo)文件及其他文件;

電子標(biāo)(招標(biāo)文件后綴名.GPZ):必須使用最新版本的電子投標(biāo)工具(在http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/ggzy/xgrjxz/index.jhtml投標(biāo)工具)制作電子版的投標(biāo)文件;

非電子標(biāo)(招標(biāo)文件后綴名不是GPZ)必須使用電子簽章工具(在http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/ggzy/xgrjxz/index.jhtml簽章工具)對PDF格式的電子投標(biāo)文件進(jìn)行蓋章(使用WinRAR對PDF格式的投標(biāo)文件加密壓縮);

投標(biāo)截止時(shí)間前,必須在網(wǎng)上上傳電子投標(biāo)文件 (電子標(biāo):投標(biāo)書為GPT格式;非電子標(biāo):投標(biāo)文件需上傳PDF加密壓縮的rar格式);

開標(biāo)必須攜帶加密投標(biāo)文件的CA數(shù)字證書和光盤、U盤拷貝的投標(biāo)書。

8、采購人、代理機(jī)構(gòu)名稱及聯(lián)系方式

8.1、采購人聯(lián)系方式

采 購 人: 海南省文昌市華僑中學(xué)

地 址: 文昌市文城鎮(zhèn)

聯(lián) 系 人: 鄧先生

電 話: 0898-63299200

8.2、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 海南誠業(yè)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

地 址: ??谑忻捞m區(qū)美苑路16號春江壹號12層A1201房

聯(lián) 系 人: 李工

電 話: 17898929898


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

资兴市| 宜君县| 临高县| 珠海市| 前郭尔| 泰兴市| 东源县| 青川县| 佛山市| 江源县| 滕州市| 兴安盟| 达孜县| 曲阳县| 罗田县| 佛坪县| 昌吉市| 宽甸| 尉犁县| 银川市| 雷波县| 潮安县| 台前县| 海林市| 同仁县| 衡南县| 南和县| 汝南县| 屯留县| 青川县| 昌江| 石城县| 东莞市| 绥中县| 嘉善县| 河南省| 乐清市| 富川| 邓州市| 宜兰市| 洪泽县|