| 所在地區(qū) | 海南 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-16 |
| 項(xiàng)目名稱(chēng) | 學(xué)校食堂工程改造和設(shè)備清單項(xiàng)目 |
| 項(xiàng)目編號(hào) | HNZJC2019-GC(HN)-080 |
| 聯(lián) 系 人 | 陳先生 |
| 聯(lián)系電話(huà) | 18089772648 |
| 行政區(qū)域 | ??谑?/td> |
| 成交供應(yīng)商名稱(chēng) | 海南瑞之源廚房設(shè)備工程有限公司 | ||
| 成交金額(萬(wàn)元) | 64.18005 | ||
| 成交供應(yīng)商地址 | 海南省??谑心虾4蟮?2號(hào)南海建材城9棟8號(hào) | ||
| 成交標(biāo)的名稱(chēng) 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量、單價(jià) 服務(wù)要求 | 詳見(jiàn)標(biāo)訊正文 | ||
| 談判小組 詢(xún)價(jià)小組成員名單 單一來(lái)源采購(gòu)人員名單 | 徐湛生、聶西斌、徐少萍 | ||
| 采購(gòu)人單位名稱(chēng) | 中國(guó)人民大學(xué)附屬中學(xué)??趯?shí)驗(yàn)學(xué)校 | ||
| 采購(gòu)人聯(lián)系方式 | 0898-36625808 | ||
| 采購(gòu)人地址 | 海南省??谑?/td> | ||
| 代理機(jī)構(gòu) | 湖南中技項(xiàng)目管理有限公司 | ||
| 代理機(jī)構(gòu)地址 | 海南省??谑忻T(mén)廣場(chǎng)北區(qū)C座1006房 | ||
| 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 | 18089853878 | ||
湖南中技項(xiàng)目管理有限公司受中國(guó)人民大學(xué)附屬中學(xué)海口實(shí)驗(yàn)學(xué)校的委托,對(duì)學(xué)校食堂工程改造和設(shè)備清單項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):HNZJC2019-GC(HN)-080)組織競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),經(jīng)全體磋商小組成員評(píng)審,采購(gòu)人確認(rèn)成交結(jié)果,現(xiàn)將結(jié)果公告如下:
1、項(xiàng)目概況
項(xiàng)目名稱(chēng):學(xué)校食堂工程改造和設(shè)備清單項(xiàng)目;
用途:中國(guó)人民大學(xué)附屬中學(xué)??趯?shí)驗(yàn)學(xué)校工作需要
數(shù)量及分包:一批不分包。(詳見(jiàn)采購(gòu)需求);
采購(gòu)內(nèi)容:詳見(jiàn) 采購(gòu)需求 ;
本項(xiàng)目預(yù)算:采購(gòu)預(yù)算金額:¥648604.3元。
2、發(fā)布競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告、成交日期
發(fā)布競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告日期:2019年07月02日
成交日期:2019年07月16日
3、中標(biāo)或成交結(jié)果情況:
成交單位:海南瑞之源廚房設(shè)備工程有限公司
成交金額:¥641800.50元(大寫(xiě):陸拾肆萬(wàn)壹仟捌佰元伍角整)
聯(lián)系地址:海南省??谑心虾4蟮?2號(hào)南海建材城9棟8號(hào)
4、磋商小組成員:徐湛生、聶西斌、徐少萍
5、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式
代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):湖南中技項(xiàng)目管理有限公司
項(xiàng)目聯(lián)系人:陳先生
代理機(jī)構(gòu)地點(diǎn):??谑兴{(lán)天路31號(hào)名門(mén)廣場(chǎng)北區(qū)C座1006房
聯(lián)系電話(huà):18089772648
6、采購(gòu)人聯(lián)系方式
采購(gòu)人:中國(guó)人民大學(xué)附屬中學(xué)??趯?shí)驗(yàn)學(xué)校
地址:海南省海口市
聯(lián)系人:張女士
聯(lián)系電話(huà):0898-36625808
如對(duì)上述成交結(jié)果有異議,按政府采購(gòu)相關(guān)規(guī)定執(zhí)行;在此感謝各供應(yīng)商單位對(duì)我司采購(gòu)工作的支持!
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F