91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

校園監(jiān)控系統(tǒng)競爭性談判采購成交公告

  • 吉林
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)吉林招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-16
校園監(jiān)控系統(tǒng)競爭性談判采購成交公告 【信息時間: 2019/07/16

延吉市教育技術(shù)裝備中心校園監(jiān)控設(shè)備、廚房設(shè)備采購項目(第一包)結(jié)果公告

延吉市政府采購中心受延吉市教育技術(shù)裝備中心的委托,對延吉市教育技術(shù)裝備中心校園監(jiān)控設(shè)備、廚房設(shè)備采購項目(第一包)進行競爭性談判采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:

一、采購單位名稱:延吉市教育技術(shù)裝備中心

二、采購項目編號:YJZC2019-ZBK08

三、采購項目名稱:延吉市教育技術(shù)裝備中心校園監(jiān)控設(shè)備、廚房設(shè)備采購項目

四、采購方式: 競爭性談判

五、成交標的的名稱、數(shù)量、中標金額的基本概況

校園監(jiān)控設(shè)備 1批 1506000元整

六、采購公告日期及媒體:2019年7月2日至2019年7月5日在吉林省公共資源交易服務(wù)平臺、延邊朝鮮族自治州公共資源交易網(wǎng)上公開發(fā)布采購信息 。

七、評審信息

1.評審日期:2019年7月16日

2.評審地點:州暨延吉市政務(wù)中心6樓

3.評委會成員:白剛、韓國范、劉文革

八、成交信息

包號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額

1 延邊宏達科技有限公司 延吉市長白西路190-7號 1506000元整

九、公告期限

2019年7月16日至2019年7月17日

十、聯(lián)系信息

采購單位:延吉市教育技術(shù)裝備中心

聯(lián)系人:閔銳

電 話:0433-2903931

采購代理機構(gòu):延吉市政府采購中心

聯(lián)系人:樸永春

電 話:0433-2266031

傳 真:0433-2266031

電子郵箱:yjszfcg@163.com

聯(lián)系地址:延吉市財政局203室(延吉市天池路3000號)

郵 編:133000

如對評標結(jié)果有異議,請于本評標結(jié)果公示期滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向延吉市政府采購中心提出質(zhì)疑,逾期恕不受理!

在此,延吉市政府采購中心謹對積極參與本項目投標的供應(yīng)商表示衷心的感謝!

延吉市政府采購中心

2019年7月16日


采購文件鏈接:點我進入

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

吉林省| 九台市| 海门市| 临海市| 财经| 昌图县| 长宁区| 芮城县| 长治市| 且末县| 会宁县| 抚宁县| 湖口县| 茶陵县| 吴忠市| 正宁县| 林周县| 尼玛县| 西丰县| 柳林县| 留坝县| 禹城市| 乌拉特中旗| 罗城| 昆明市| 汨罗市| 若羌县| 五指山市| 石屏县| 上杭县| 淮滨县| 全州县| 海口市| 灵寿县| 汾西县| 布拖县| 康乐县| 武鸣县| 绥江县| 铁岭市| 台安县|